Домой Трансферы Милана Льорис — очередная строчка в зимних покупках «Милана»

Льорис — очередная строчка в зимних покупках «Милана»

13

orig_158732Как сообщает TMW, «Милан» собирается сделать предложение «Тоттенхэму» по поводу трансфера вратаря шпор и сборной Франции Уго Льориса.

Француз перешел в стан «Тоттенхэма» этим летом, но так и не завоевал доверие тренера для заявок в основной состав команд, хотя не далее как несколько дней назад отстоял просто блистательный матч за сборную против Испании.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Льорис просто машина!!!Если бы Уго был основным в Хотспуре,то сейчас являлся бы первым из четвёрки молодых и наилучших киперов:Харт,Нойер,Де Хеа.Думаю если вариант с переходом состоится,то позиция в рамке будет закрыта на долгие сезоны!!! ❗ Льорис стал бы идеальным приобритением!!!Forza Loris!!! ❗

  2. Льорис до продажи в Тотенхем получал в Лионе 80.000 фунтов в неделю. Т.е. более 4 млн. фунтов в год, или 5 млн евро в год. В шпорах, я уверен , он плучает еще большую зарплату. В Милане, согласно статье на этом же сайте, нет игроков, с зарплатой выше 4 млн евро в год (Пато, Мексес,Робинье). Одной из причин возможной продажи Робинье называется его слишком высокая для нынешнего Милана зарплата. Покупать за 15-20 млн евро игрока и давать ему самую высокую в команде зарплату Галя не будет. Zee10 немного старайся думать головой, прежде чем печатать слухи, распространяемые журналистами и далекие от реальности.

  3. да мы его точно не возьмем,надо было его у лиона покупать,а шпоры не такие дебилы чтобы его отпускать,фридель немного поиграет и все,и там у них уже льорис место займет………ну а так считаю его одним из лучших вратарей на данный момент.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: