Домой Игроки Милана Лето россонери

Лето россонери

10

28450647d0b6Для игроков “Милана”, не считая тех, кто выступал за сборную Италии, каникулы начались с середины мая и продолжаются по сегодняшний день. Так что, помимо работы, в первые дни после возвращения в Миланелло, будет много тем для разговоров. Как же провели это лето миланисты?

Массимилиано Аллегри провел большую часть каникул за границей, в конце июня после возвращения из “Круиза Россонеро”, заглянул на Сардинию.

Мауро Тассотти был занят активным отдыхом, например, в понедельник вечером был замечен на турнире по гольфу в Варезе, всего в нескольких километрах от Миланелло.

Капитан Массимо Амброзини провел лето в Италии, в частности в Пезаро и на Сардинии.

Марко Амелия и Лука Антонини вместе с семьями провели совместный отпуск на Сицилии, в то время как Даниэле Бонера выбрал местом своего отдыха остров Ибица.

Кевин Принс Боатенг остановил свой выбор на США и так же в свою очередь посетил Ибицу.

Остается надеяться, что для большинства игроков Милана летний отдых пошел только на пользу, что они и докажут в предстоящем сезоне.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Официальный сайт Лиги Серии А сообщает, что «Милан» полностью выкупил трансфер Салли Мунтари у «Интера». Ганский полузащитник, вынужденный сделать паузу в карьере вследствие тяжелой травмы колена, останется в «Милане» до 30 июня 2014 года.

  2. Агент молодого игрока «Милана» Стефана Эль Шаарави в резкой форме ответил журналистам, на очередной вопрос про будущее своего футболиста:

    «Шаарави в «Торино»? Хватит! Достали спрашивать одно и тоже! Он игрок «Милана» и будет играть именно в этой команде».

  3. Эль Шаарави хочет еще больше себя проявить в новом сезоне.

    «Я хочу провести сезон еще лучше, выиграть больше игр и забить больше голов. Я хотел выиграть скудетто в первый год с «Миланом», но мне это не удалось. Я очень зол и имею больше злости в новом сезоне.

    Как отдыхаю? Я читаю книгу. Какую? Конечно же, «Я — Златан».

  4. Лусио стал игроком «Ювентуса».

    Опытный бразильский центральный защитник Лусио перешел на правах свободного агента из «Интернационале» в «Ювентус», сообщает официальный сайт УЕФА.

    Контракт 34-летнего ветерана с туринцами рассчитан на два года. Лусио стал уже пятым новичком «Юве» этим летом. Сначала в Турин из «Пармы» вернулся Себастьян Джовинко, затем из «Брешии» перешел молодой вратарь Никола Леали, а во вторник состав «старой синьоры» пополнили два игрока «Удинезе» — Маурисио Исла и Квадво Асамоа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: