Домой Не футбольный Милан Летняя школа AC Milan в Италии

Летняя школа AC Milan в Италии

21

12Лето 2012 года ознаменовано быть «летом футбола»… Евро 2012 не сможет оставить равнодушным даже тех, кто не считает себя поклонником данного вида спорта. Воспользуйтесь шансом порадовать Вашего ребенка и устроить ему и себе футбольные каникулы в Италии в компании тренеров и футболистов легендарного итальянского клуба «Милан».

С 1 по 7 июля на Адриатическом побережье Италии, в курортном городке Каттолика (15 км от любимого и известного всем курорта Римини) состоится футбольный лагерь Милана Milan Junior Camp, в котором могут принять участие ребята от 6 до 15 лет.

MILAN JUNIOR CAMP

Что такое летняя футбольная школа AC Milan? Называется она Milan Junior Camp, то есть Детский лагерь AC Milan. Лагерь проходит летом и обычно длится 1 или 2 недели. В этот период дети съезжаются в одно из лучших мест Италии, обычно это небольшие курортные города в горах или у моря, где проживают в отеле 3-4 звезды по системе полного пансиона. Меню ребятам разрабатывают медики и тренера «Милана». Днем под руководством тренеров «Милана» ребята тренируются, участвуют в турнирах. Вечером детей ждут развлечение и анимация. Всем ребятам выдается фирменная форма и атрибутика «Милана», а по окончании лагеря – диплом об участие в официальном лагере «Милана». Milan Junior Camp – это неделя спорта, отдыха и неповторимых футбольных эмоций, впечатлений, опыта и друзей!

2231

Вспомним прошлый год….Milan Junior Camp 2011

В прошлом году ребята в нашем лагере AC Milan тренировались под руководством Паоло Валори (экс-игрок «Милана»), Гуидо Нанни (тренер вратарей Примаверы S.S.Lazio), Людовико Костакурта, Алессандро Лупи (тренер команд AC Milan).

4151299886_10150317795041952_703506951_8014890_987896962_n299963_10150317796906952_703506951_8014939_832528232_n6178191011112113

ГДЕ???….В 2012 ГОДУ НА МОРЕ И В ЦЕНТРЕ ТУРИСТИЧЕСКОГО РАЯ!

В 2012 году с 1 по 7 июля «Милан» приглашает всех любителей морского отдыха и футбола в Каттолику – великолепный курортный город на Адриатическом побережье Италии, всего 15 минутах от известного Римини, неподалеку от парка развлечений Мирабиладия , неподалеку от государства Сан Марино и центра шоппинга и модных аутлетов. Католлика летом – это центр туризма, пляжи, гостиницы, магазины, кафе…все, что нужно для отличного отдыха! Приглашаем как детей, так и родителей посетить это чудное побережье Италии. Для родителей мы также приготовили специальный пакет.

1415

Место проживания

Отель “Leon d’Oro” и “Clipper”. Это 2 отеля 3*, которые находятся в 50м от моря в спокойном и уютном месте. В отеле “Leon D’oro”, кроме всех удобств, есть бассейн с гидромассажем и солярием. Также Отель находится рядом с футбольным полем, где будут проходить занятия с тренерами «Милана».

italiahttp://www.hotelleondorocattolica.it/
Но здесь нужно обозначить, что футбольный лагерь – это в том числе и дисциплина и на период проведения лагеря дети находятся под строгим присмотром тренеров и организаторов и не могут покидать территорию лагеря.

Футбольное поле и тренеры

Ребята будут заниматься на футбольном поле спортивной структуры A.C.D. Torconca Calcio, которая включает в себя поля высочайшего стандарта, 6 раздевалок, спортзал. A.C.Milan заключил трехлетний контракт с данной спортивной структурой. www.torconca.it
Среди тренеров будут тренеры команды «Милан» и бывшие именитые игроки «Милана». Полный список тренеров и технического стаффа можно найти на сайте http://www.camprossoneri.com/index.php?page=Staff.php

Шоппинг и путешествия

Пока дети занимаются футболом под руководством тренеров AC Milan, родители могут наслаждаться морем, пляжем, ресторанами, шопингом и путешествиями. Из Католлики легко можно добраться до Римини, Риччоне, Сан Марино, аутлетов модных брендов, а также посетить такие города, как Болонья, Верона, Флоренция.

16171819

Пляжи

Песок и неглубокий заход. Адриатическое море славится своей «неглубизной», чем идеально подойдет для семей с детьми. Обычно в июне – июле море спокойно, вода теплая. Все пляжи оборудованы лежаками, шезлонгами, а также баром и площадками для всевозможных спортивных игр.

20211

ПРОГРАММА

Программа летнего лагеря ФК Милан продлится 7 дней, с воскресения по субботу.

Программа будет включать в себя тренировки, отдых, развлечение.

Примерный план дня:
7.30 Подъем
8.00 — 8.30 Завтрак
9.00 — 11.30 Тренировка
11.30 — 12.30 Отдых, бассейн, игры
12.30 — 13.30 Обед
13.30 — 15.00 Отдых, игры
15.00 — 17.00 Тренировка и соревнования
17.00 — 18.00 Отдых
18.00 — 19.30 Развлечения, игры
19.30 — 20.30 Ужин
21.00 — 22.00 Вечерняя анимация
22.30 Отбой

В стоимость программы Milan Junior camp входит:
Занятия по футболу с тренерами ФК Милан
Круглосуточный присмотр за детьми
Проживание в отеле
Питание по системе «Полный пансион». Меню специально будут составлять профессиональные
врачи и сотрудники ФК Милан, которые делают акцент на здоровом питании.
Анимация в свободное от тренировок время
Страховка от травм
По окончанию курса, ребята получат официальный аттестат клуба «Милан»
Набор Adidas Milan Junior Camp

Ребятам будет предоставлен один из фирменных наборов Milan Junior Camp:
Классический набор MJC
4 майки Adidas
2 пары шорт Adidas
2 пары носок Adidas
1 форма Adidas (красно-черная)
1 рюкзак Adidas модели Milan Junior Camp
1 дождевик Adidas
2 майки для тренировок Adidas
Набор для вратарей MJC
2 майки для вратарей Adidas (зеленые)
2 пары шорт Adidas (красные)
2 пары носок Adidas
1 форма Adidas
1 рюкзак Adidas модели Milan Junior Camp
1 дождевик Adidas

Стоимость лагеря составляет 720 евро (обращаем внимание, что в эту стоимость не входит цена трансфера).

Приглашаем детей в возрасте от 6 до 15 лет принять участие в лагере.

Для участия в программе Вы должны отправить следующие данные на e-mail: milanacru

1. ФИО ребенка
2. Дату рождения ребенка
3. Страну и город проживания
4. Контактные данные родителей: тел., e-mail, skype, icq

Если родители планируют поездку вместе с ребенком, то необходимо предоставить такие же данные и для родителей.

Ваши данные будут переданы представителю лагеря в странах СНГ, который свяжется с Вами и предоставит более подробную информацию по вопросам организации и стоимости лагеря.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. pato_the_best
    чтобы туда поехать, необязательно заниматся футболом!!! это же все таки как детский лагерь с небольшим уклоном на футбол)))
    у меня племянник в том году тоже туда ездил)))
    я бы тоже сгонял лет 7 так назад :mrgreen:

  2. я тоже хотел бы туда…сам я из Казахстана…играю в сборной своего района….на позиции центрального защитника…могу так же правого полузащитника сыграть….и правого защитника…..мне 17 лет)

  3. forza milan Я ТОЖЕ ХОЧУ НО ДЕНЬГИ У МЕНЯ ОГРАНИЧЕНЫ. МНЕ 14 НО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПОСТАРАЮСЬ ПОЕХАТЬ. forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  4. forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: