Домой Трансферы Милана Леонардо рассказал почему он покинул «Милан»

Леонардо рассказал почему он покинул «Милан»

14

leonardo

В интервью бразильской газете «O Estado de Sao Paulo», нынешний спортивный директор «ПСЖ» Леонардо прокомментировал свое решение после 13 лет проведенных в «Милане» уйти в «Интер».

«В Милане, я провел 13 лет в качестве игрока, затем советника и наконец тренера клуба, поэтому к россонери я испытываю глубокое уважение, но в итоге мы расстались по ряду нескольких причин. И лишь после этого я был приглашен в «Интер» — в один из лучших клубов в мире, с президентом которого у меня сложились отличные отношения».

На вопрос, почему он покинул «Милан», Леонардо ответил: «У меня были серьезные разногласия с Берлускони, так что я покинул россонери очень легко, однако, мое глубокое уважение к клубу останется таким же, несмотря на то что «Милан» будет с Берлускони или без него».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан» готов продать одного из трех нападающих – Робиньо, Алешандре Пато, Антонио Кассано или полузащитника Кевин-Принса Боатенга, чтобы выручить средства на усиление состава, сообщает Goal.com.

    По информации источника, главная задача «россонери» – удержать ведущих игроков команды, форварда Златана Ибрагимовича и защитника Тиаго Силву. Вместе с тем, клубу нужны новички высокого уровня, чтобы удалось сохранить Ибрагимовича и Силву.

    «Милан» не располагает свободными средствами в большом объеме, поэтому, возможно, расстанется с кем-то из перечисленных игроков.

    Отметим, что у Пато есть предложение от ПСЖ, Робиньо интересуется «Сантос», Кассано – «Малага», а на Боатенга есть спрос в Англии.

  2. Назначение Леонардо было большой авантюрой, этим назначением руководство решило бросить пыль в глаза болельщиков, а объяснили это они тем типо Лео будет для нас как Гвардиола для барсы, но пеп до основы по крайней мере тренировал молодежку барсы, а кем был лео, скаутом, просматривал бразильцев для Милана. Так что аналогий я не вижу. При лео Милан бросало то в жар то в холод, 0-4,0-2 от интера и ещё более позорные 2-3 и 0-4 от м-ю, даже англичане не ожидали что так легко разгромят Милан.

    В моих глазах Милан леонардо был безхребетной командой во главе с бухарем Рональдиньо!
    Рональдиньо отличный футболист, так бездарно распорядился он своим талантом, в 28 лет ушёл в запой, очень жалко, по таланту и по данным он был лучше Зидана, но ночная жизнь испортила его, Зидан до 34 лет играл и ещё смог был года 2-3 побегать, Рони же уже 28 потерял мотивацию.

  3. Самый безхитростный и предсказуемый футбол был при Лео. Хоть и симпатичный со стороны. Чтобы не говорил Лео, Берл сделал Милан лучшим в мире и тут не Моратти нужно хвалить, футбольного неудачника, а учиться у Берла, одного из лучших менеджеров в мире

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: