Домой Трансферы Милана Леонардо: «Пойдём на жертвы ради Тевеса»

Леонардо: «Пойдём на жертвы ради Тевеса»

5

1278336006_59511Спортивный директор “ПСЖ” Леонардо опроверг информацию о том, что Карлос Тевес категорически отказался переходить во французский клуб и сделал несколько заявлений о дальнейшей стратегии клуба по трансферу аргентинца.

Цитирует слова Леонардо сайт MilanNews.it: «У Тевеса очень хороший контракт с «Манчестер Сити» и поэтому переговоры не будут лёгкими. Всё ещё есть шанс на то, что Карлос окажется в «ПСЖ», но для этого условия, предложенные с нашей стороны, должны быть очень хорошими. Ради Тевеса мы готовы пойти на жертвы. Клуб заключает сделки только с игроками, которые верят в проект нового «ПСЖ», как раз таким и является Тевес. У него хорошие отношения с Анчелотти, и он считает, что с «ПСЖ» можно достичь многого».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. нас еще одно пока спасает что пока еще нет закона по которому клубы могут продавать своих игроков не спрашивая мнения самого игрока, если бы этот закон уже сейчас работал то нам нечего было бы ловить с Тевесом, его бы тупо бабками прибил тот кто больше денег за него дал, тот же ПСЖ…

  2. Да блин, Тевеза у нас уже точно не будет 😥 Потому что мы уже практически подписали Лопеса. А еще одного нападающего полюбому не купят… Короче как всегда покупаем хз кого. Пытаемся из говна конфетку сделать. В случае с Лопесом и Месба думаю уже поздно из них что-то лепить…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: