Домой Трансферы Милана «Лацио» хочет видеть у себя Гаттузо

«Лацио» хочет видеть у себя Гаттузо

11

gennaro-gattuso5

Понемногу начинают появляться претенденты на отважного опорника, который покидает «Милан» после 13-ти славных лет, проведенных в составе «россонери».

Сам Дженнаро говорил о своем желании вернуться в шотландский «Рейнджерс», где итальянец впервые обратил на себя внимание. Правда, шотландский гранд нынче находится в тяжелом материальном положении и в его отношении действует трансферный запрет, потому Гаттузо будет непросто реализовать свое желание.

Затем появилась информация об интересе «Боки Хуниорс» к чемпиону мира 2006 года.

Теперь же Corriere dello Sport отмечает, что римский «Лацио» готов предложить Рино двухлетний контракт, правда, более скромный, чем был у Гаттузо в «Милане».

Возможно, дополнительным стимулом для Гаттузо станет возможность праздновать свой день рождения вместе с клубным, ведь и он, и Лацио появились на свет 9 января.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. нет ,пусть останется в серии А!!!у меня сердце разрывается, как представлю его в каких-нибудь эмиратах или катаре, при его -то величии ,мастерстве ,таланте и харизме !!!!!! для него это же будет лучше !!!!а ты хочешь, чтоб он играл где-то в вонючем китае или в тупой америке, что ли???? пусть идет в лацио!!!! тем более он говорил ,что хочет быть рядом с родителями и детьми . и другое, милана, который был при рино уже нет. что- то галя и козел аллегри с ним не очень церемонились, когда так с ним поступили .ведь он явно темнит, если бы ему действительно предлагали нормальный контракт и место в основе ,он бы не ушел .а эти козлы не дали спокойно доиграть ему . галлиани ,раз он всех на углах кричит ,что рино ,неста и те, кто ушел ,для него как сыновья, в таком случае мог спокойно вмешаться в эту ситуцию ,когда аллегри заявил,что при наличии рино и флама будет выпускать второго, а рино будет сидеть на лавке в следующем сезоне .пара -тройка ласковых слов гали оcтудили бы пыл аллегровой и все было бы хорошо .но галя не пошевелился , зато как, извините, меня, пиздеть на весь мир, как ему тяжело с ними прощаться и слезами заливаться дешевыми от того ,что он уходит -это мы можем!!!!!! тем более ,что ни галя ни берл явно уж не прислушиваются к мнению аллегри ,он для них пустое место.так вот пусть рино идет в лацио и утрет этим уродам их мерзкие рожи ,тем более, что в италии это нормально переходить из одного клуба в другой .он же не принтер ,прости ,господи, собрался переходить .очень было бы здорово, если бы во время матча лацио-милан ,рино бы как бы нечаянно ,разбил бы мячом рожу аллегровой ,вот это был бы класс !!!!

  2. Все правильно на сделал что ушел. Так он нам на всегда запомнится лучшим а не тем кто никуда не успевает. Вы сами весь год кричали что нужно омолодить состав и при любом проигрыше гнали всех сенаторов в шею а ща все на аллегри с галей валите.

  3. буду молить бога ,чтоб он остался в итали, лишь бы его жена его уговорила остаться !!!!моника, слышишь ,на тебя вся надежда!!!! а вообще, была бы просто бомба, если бы рино с нестой перешли в лацио !!!!!вот это был бы класс, я бы тoгда была бы самой счастливой девушкой на свете, но если я слишком много хочу ,то пусть хотя бы ванечка перейдет ……

  4. а я ни когда не кричала ,чтоб наши легенды ушли и никогда не понимала тех людей ,кто кричал об этом на каждом углу .хотя те, кто об этом все время орали сейчас ,соплЯми заливаются от ухода сенаторов .можно подумать у нас с их уходом промо пиз….. как состав усилили !!!!я всегда считала ,что их нельзя было выгонять, а надо было выгнать половину команды ,людей, которые вообще непонятно как попали в милан, а к сенаторам купить хороших перспективных талантливых и дорогих игроков, потому что ни один тренер не сможет дать молодому игроку то, что дал неста сильве и т. д. может, зее и пиппо надо было отпустить, но рино с нестой надо было оставить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: