Домой Видео Милана «Лацио» — «Милан» 2-0 (Серия А, 21-й тур)

«Лацио» — «Милан» 2-0 (Серия А, 21-й тур)

110

lazio-milan_2-0Голы:
1:0 – Эрнанес (77′),
2:0 – Рокки (85′).

Состав «МИЛАНА»: Аббьяти; Абате, Тиаго Силва, Неста, Месбах; Амброзини (Эмануэлсон, 66′), ван Боммел (Лопес, 79′), Ночерино; Робиньо, Эль-Шаарави (Зеедорф, 66′), Ибрагимович.

Состав «ЛАЦИО»: Маркетти, Раду, Бьява, Диас (Станкявичюс, 51′), Конко, Лулич, Эрнанес (Кандрева, 88′), К. Ледесма, А. Гонсалес, Матузалем, Рокки (Роцци, 90′).

Предупреждения: Матузалем (11′), Неста (40′), Рокки (70′).

Не так давно в четвертьфинале Кубка Италии «Милан» без особых проблем обыграл «Лацио» со счетом 3:1 и вышел в следующую стадию турнира. Единственный гол в ворота «россонери» в том матче провел Джибриль Сиссе, который в сегодняшнем поединке сыграть не смог — француза продали в КПР. Помимо лучшего ассистента, не вышел на поле и лучший бомбардир «Орлов» Миро Клозе, получивший небольшое повреждение. Но даже с единственным здоровым нападающим — ветераном Томмазо Рокки — «бьянкочелести» снять «проклятие Милана», лежавшее на команде с далекого 1998-го года. Именно тогда была зафиксирована последняя (до отчетного поединка) победа римлян над красно-черными в чемпионате.

Наставник Массимилиано Аллегри пошел на эксперимент и выпустил в основе сразу трех нападающих, причем, Златан Ибрагимович расположился глубже, чем Робиньо и Стефан Эль Шаарави. Также в старте появились сразу два опорника — Амброзини и Ван Боммель. Что из этого вышло? Сыграл чемпион, мягко говоря, невнятно. «Россонери» не смогли реализовать свое игровое преимущество в первом тайме, а в конце матча, устав, пропустили два кинжальных выпада соперника.

Гости могли выходить вперед уже на восьмой минуте — Ибрагимович с правого фланга навесил на голову Ночерино, но с ударом Антонио справился Маркетти. «Милан» атаковал чаще, но в большинстве своем все комбинации заканчивались подачами Месба с фланга в руки Маркетти или неточными передачами низом в штрафную. Правда, в одном эпизоде после паса Ибры Эль-Шаарави удалось уйти от опекунов — Фараон обыграл вратаря, бить с острого угла уже не было смысла, а навес заблокировали.

«Лацио» же отвечал контратаками и угрожал воротам Аббьяти либо после стандартов, либо, используя дальние удары. Кристиану, однако, до перерыва даже не пришлось толком вступить в игру — ничего опасного «Орлы» не создали.

Под занавес тайма отличный момент мог быть у «россонери». Ибрагимович выманил на себя защитников и уже готовился справа отдать в центр на абсолютно свободного Эль- Шаарави, но неожиданно потерял мяч. По выразительному взгляду шведа стало понятно, что обвиняет он в произошедшем неровности газона.

Вторая половина матча началась со скандала. Эль-Шаарави ворвался в штрафную в борьбе с Диасом, и арбитр зафиксировал игру Андреа рукой. Однако ассистент синьора Дамато убедил судью, что наказывать бразильца не стоит. Повтор показал, что рука у защитника была — намеренно он ей играл, нет, разницы уже никакой.

В середине тайма Аллегри освежил центр поля Зеедорфом и Эмануэлсоном, однако ничего не изменилось. «Милан» наседал, «Лацио» большими силами оборонялся, изматывая «россонери» и готовясь к ответному удару, от которого чемпион оправиться уже не смог.

На 76-й минуте Гонсалес с правого фланга отдал пас в штрафную, Рокки пасом пяткой оставил не у дел Силву, а Эрнанес из-под Несты точно пробил в дальний угол. Вскоре у бразильца был почти идентичный момент, но на сей раз его никто не опекал, а полузащитник промахнулся.

Выход на поле дебютанта Макси Лопеса, видимо, должен был усилить атаку гостей, но вышло так, что забили не они — «Орлы» увеличили свое преимущество. Рокки опередил Месба и на ближней штанге ударом с ходу замкнул прострел Лулича. За оставшиеся до финального свистка десять минут (пять Дамато добавил) «Милан» мог отквитать один гол — Ибрагимович низом пробивал с угла вратарской, но промахнулся.

«Удинезе» вновь подобрался к «Милану» на расстояние двух очков, а «Ювентус» может оторваться на четыре, если обыграет «Парму» в перенесенном матче. А впереди у «россонери» сущий ад — «Наполи», «Удинезе», «Ювентус», два поединка против «Арсенала»…

Юрий Шевченко

Видео голов матча:

110 КОММЕНТАРИИ

  1. проебали? заебись.
    пускай еще так пару раз, чтобы тупой жмотливый траходёр Берлускони сообразил, что последние 4 года на трансферном рынке он просто хуй с горы. Допрыгались, бля, со своим источником креатива Лопесом?? вот пуская, блять, и пожимают свои плоды.

  2. Ибра я понимаю устал он и в полузащите работает и в нападении ему уже 30 а не 25 лет.. Но вс еже забить он мог 100%.. до 1 гола Эрнанеса..

    Лан я спать.. капец Изза этого матча не ложился а теперь думаю Для чего??

  3. Проебали по делу я вообще чувствовал что доиграемся ,спасибо пиздатым центрбекам Несте и Тиаго они до сих пор не разберуться кому из них рулить обороной,играть им вместе нельзя это факт, вся неразбериха из за этого.Аллегри мудак ,играть с таким составов как у нас надо только вторым номером ,особенно в гостях,это даже я понимаю, нет блядь лезут вперед , мяч контролируют ,а толку хуй , нарываемся на контры и пиздец, так было с принтером так сейчас с Лацио и поверьте парни так будет еще и еще весь февраль , Наполи нам три штуки вкатит воскресенье сто процентов , если не станем от обороны играть,только так сможем выжить , к сожалению

  4. С наполи нам самый больше ничья светит,в удине проиграем думаю,игроки тоже петухи,травмы все получили,нахуй так футбол играть,Боа дотрахался,Пато ещё тот пилоточник,аквилани тоже девушку напоминает,Арсенал точно нас ни ощутит

  5. да и судья сука пеналь не дал…может все было бы по другому, но факт есть факь ПРОСРАЛ наш Милан…а все потому что не купили нормальных игроков в полузащите…нет созидателя в центре поля…

  6. Ну и кто там говорил что Тевез не нужен?кто там говорил что аллегри супер тренер?

    Бляяяя ноль тактики,Эду Рейя порвал нас с своим тактическим знанием с убогим составчегом,без клозе еще…

    Мы даже с таким составом должны рвать лацио ,у них в атаке матузалем,рокки,эрнанес .а у нас монстры ибра,робиньо,фараон НО это серия а ,здесь даже монстры могут стать карликами,здесь нехуя делать без тактики,а аллегри как тактик слабый тренер.помните Лео?он вначале как рулил командой?играли зрелищно,рони заиграл НО он не мог тактически переиграть сильных соперников и выиграл благодаря своим психологическим способнястям и хорошо мотивировал игроков.короче аллегри помоему не наш тренер

    P.s.это мое личное мнение 😈 👿 😈

  7. Пиздец!!!
    ======================================
    1.Нет никакой командной игры!Все блядь бегают с мячом,не зная куда его притулить!А это очень плохо для такого гранда как Милан!Если выигруем,то в большинстве случаев за счет индивидуального мастерства!Что тоже не есть хорошо!
    2.Есть еще вина и Аллегри!С такими игроками не может выстроить игру!
    3.Не граммотная трансферная политика Милана!Я не прошу там игроков за 100 лямов!Нет!Купите необходимых!Подпишите Монтоливо-нет!Купите вратаря не дыры-тоже нет!А потом удивляемся!
    ======================================
    Если честно,до лета я думаю мало что изменится!Но в любом случае FORZA AC MLAN!Будем верить в лучшее!
    2.

  8. Nickolay

    С тобой тоже согласен

    Не надо было отпускать короля полузашиты ПИРЛО,и не надо щас говорить что он сам хотел уйти..если захотели бы оставили бы,вон пато оставили же,просто Пирло не давал аллегри игровой практики изза этого он и ушел

  9. Месба это настоящий хуйба!! Что он делал? Яйцеголовый почему ему никто не объяснил что вратарю соперника нельзя мяч давать? Почему Аллегри не поставил в пару к Тиаго Мексеса он резвее и мощнее Несты.. Робиньо сжечь надо .. Эмму однозначно надо было в основе либо под напами либо слева вместо яйцеголового . Схера нам 2 опорника ? Лацио это не Реал и не Барса. Почему Шаарави убрал? Он постоянно напряжение создавал защитникам . Короче Пиздец настроение в жопу! Спасибо любимый клуб спасибо Аллегри!!

  10. Все в порядке,наши без пиздюлей не хотят работать,только после них желание просыпается. Ходят по поляне,с мыслью всё равно забьём,а х.й там, не угадали. Урок для Аллегри не х.й спать. В следующей игре забегают…

  11. таким составом и с такой игрой мы можем обыгравать кальяри,болонью,но команд прентендующих на призовые места нихуя.с лацио в чемпионате 1 очко взяли,да это пиздец.с наполи думаю максимум ничья,а в лч с арсеналом будет вообще пиздец,надеюсь что боа оживит команду.Пато должен востановиться и наконец то начать забивать.месбах,лопес это хуйня и в матче с серьезным соперником это подтвердилось

  12. FanomanMilan, согласен!
    ничего критического не произошло! у нас по прежднему остаеться задача выигрывать у Юве! ну и конечно выигрывать все предстоящие матчи, если так все и будет то скудетто наш!
    мы завезем всех! Милан вперед!!!!

  13. Массимилиано Аллегри: «Поражение от «Лацио» должно пойти команде на пользу»

    Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча 21-го тура чемпионата Италии с «Лацио» (0:2).

    «Мы провели ужасную игру. К тому же соперник не позволил нам многого. В последнее время мы не демонстрируем тех вещей, которые нужны для того, чтобы выиграть скудетто. Возможно, это поражение даже пойдет команде на пользу.

    «Ювентус» не должен чувствовать себя комфортно. За титул предстоит еще долгая борьба. К сожалению, мы проиграли все матчи большим клубам. Нам нужно поработать, прежде всего, над психологией», – цитирует Аллегри Football Italia.

    Вопрос он ваще над этим работает????
    Я лично не вижу.. Простали этот матч ток потому что нет созидателя рнандес вон у них всю игру делал в полузащитье все выстраивал.. а у нас одни разрушители..((Ну да лан..

    Кароч работы предствоит много Мы проиграли всем грандам…Это надо исправлять!

  14. 1.IBRAKADABRA скажи пожалуйста…сколько тебе лет?
    2.Пиздец это когда арсенал проиграл М.Ю. 2-8…вот это реально пиздец…Или когда М.Ю. проиграл М.С. 1-6 по моему…вот это пиздец…
    3.Милан надо воспринимать таким какой он есть,а не кричать : купили бы Тевеза и всё!порвали бы Лацио…или купите Монто и пиздец Арсеналу…всё это хрень-игроки…Тевез если бы пришёл,он в след году на банке бы сидел , т.к.Кассано,Пато,Ибра,Шаарави будут между собой делить основу…Монтоливо тоже самое будет делать когда все востановятся+ещё Милан 100% Летом купит Хорошего атакующего полузащитника,который сможет отдать последний пас и всё..а Бомель+Боа+ноче уже будут держать норм оборону…И всё!!!харэ ныть!Милан-BEST OF THE BEST!!!
    😈 😈

  15. Milan2003
    Пато Весной будет Милан в Лиге Чемпионов тащить…попомнишь мои слова!
    и ещё…у меня такой вопрос…С КАКОГО ТАКОГО *УЯ вы ВСЕ взяли что КАРЛОС ТЕВЕЗ ПИ*ДАТЫЙ ИГРОК!он никогда мне не нравился,не в М.Ю не в М.С…

  16. Я в шоке с фанов Милана,которые утверждают что Милан проиграет Арсену,+ещё так громко…Может тогда вы будете за Арсенал болеть?1 матч какой-то проиграть и всё…плакать нужно…хотя после победы над Катанией все кричали:Милан набирает ход!всем пипец!по 1 матчу судят только те,кто ничего не понимает в футболе или те,кто просто ещё мал….

  17. Пиздец блеа! Не помню кто писал тут про то что Лесба получше выглядит чем Антон, Тайво и Дзамброта? Теперь так же думаете? Бревно полное, все передачи сцука кривые. Единственно что точно давал это с ближним партнером. Столб поставь такая же польза будет. Сцука два гола на его вине. Сначала дал пас отдать голевой, потом вообще не смог прикрыть игрока. Теперь про нашего тренера… нахрен выпускать на поле 3 опорника? Роби под напами вообще не видно. Почему Зее не вышел сразу? Вообщем нету никакой тактики. Ибра встал не стой ноги, команда слила матч. Что за пиздец такая тактика? Бля а с Юве что будет… Ибру двое закроют и все, игры нету! Лопес тоже бревно, нахуй он вообще нужен. Позицию в нападении нихуя не может выбирать. Неста тоже как выжитый лимон. Мексес получше мне кажеться. Еще этот хуй Аллегри говорит что на пользу команде пойдет поражение! В поражении его вина. Единственное что порадовало это игра Фараона. Не надо было его менять. Вообщем пиздец. Чувствую мы в феврале с такой игрой все матчи сольем.

  18. Milan2003
    все кто болеет за Милан из моих друзей,а таких более 10,все единогласно считают что Тевез может и хороший игрок , но не усиление Милану…просто у Милана не большой кризис в игре , т.к. всю осень Милан играл практически одним и тем же составом,который сформировался ещё в прошлом сезоне,а теперь в виду травм состав получается не сыгранным,ну и как следствие потеря очков…я вам говорю,даю 100% гарантию , что МИЛАН порвёт арсенал,а дальше восстановятся травмированные и Милан пойдёт далеко,без всяких Монтоливо и Тевезов!И зря почти что весь сайт так на Пато гонит…

  19. Че тут некоторые кричат что ничего страшного не произошло? А что вы считаете страшным для ФК как не поражение ? Мы как терпилы от всех грандов огребаем. Уже 4 очка от Юве отставание при том то Юве 20 игр не проигрывает кто знает как дальше будет? Юве не сильная команда сейчас никак не сильная с теми возможностями что у нас просто обязаны всех выигрывать .. Не у кого в Италии нет столько качественных игроков

  20. Milan2003
    Робиньо это вообще отдельная история…Он мне никогда не нравился…сейчас надо бы дать поиграть Лопесу…но с кем давать?все матчи важные,так что выбора у Алегри нету…и он будет ставить Ибра и Шаарави…по-моему нормально…Зее под ними и будет nice…только я тебе не говорил что тевез щас нам не понадобился бы…я говорю что если у Милана лазарет опустеет … то тевезу надо будет домой ехать)))
    😀 😀 😀

  21. FanomanMilan
    Мне нравиться твоя наивность) Монто будет на банке сидет когда все востановятся? Нужен летом полузащитник который пас может отдать? Говоришь будут делить место в основе Пато, Ибра, Стефан и Кассано? Ты вообще знаком с итальянским футболом?
    ============================
    Раскрою секрет… Монто как раз и есть тот полузащитник который пас отдать может. И он получше будет в плане пользы команде чем половина наших полузащитников. Про напов: Кассано еще не известно когда востановиться и когда наберет форму. Скорейшего ему воздоровления. Пато ломаеться каждый раз… Он вообще нах не нужен. Кто то тут сказал что он повторяет судьбу Джабриэля Сиссе. И сказано прям в точку. Стефану нужна практика, против серьезных защитников не думаю что он продержит пока. Остаеться Ибра… да он тащит жэ) А вот Тевез это как раз тот игрок в плане игры которого сейчас не хватает. Он чем то похож игрой на Кассано. Пас отдать может хороший и забить сам с любой позиции. И ломаеться он не так часто.
    Мы болелщики и у каждого свое мнение, но игра Милана в этом году намного упала в качестве… и скатывается в низ. Что будет дальше хуй его знает. Страшно даже подумать!

  22. aleksSandr

    так я же заметь назвал двоих полузащитников а не нападающих?, а из нападающих получается вообще забивать некому, Шарави старается но он еще очень молод и не потянет роль лидера в нападении, без Ибрагимовича мне страшно представить что тогда с Миланов будет…

  23. я читая комментарии в течении последнего полугода,выделил для себя несколько вполне адекватных и интересных людей(как собеседников),с которыми приятно обмениваться комментариями…но ещё я заметил здесь более 50% посетителей,школьники,которые меняют свой любимый клуб каждый год!и они такую хрень с коментах несут что просто пи*дец
    👿 👿

  24. аха!, ну вот 1 школьник и спалился!)))

    Проиграли, слили, но все таки нельзя судить по 1-му матчу!, надо посмотреть как с Наполи сыграем (если матч не отменят), потом Юве. Думаю после этих матчей ваши коменты улучшатся, в прочем надеюсь на это!)

  25. FanomanMilan 2 Февраль, 2012 в 11:50 сказал:

    я читая комментарии в течении последнего полугода,выделил для себя несколько вполне адекватных и интересных людей(как собеседников),с которыми приятно обмениваться комментариями…но ещё я заметил здесь более 50% посетителей,школьники,которые меняют свой любимый клуб каждый год!и они такую хрень с коментах несут что просто пи*дец

    Заметил что ты против возраста что то имеешь? Уже в двух кометах в этой теме затронул возраст. Видимо для тебя это больная тема xD Не агрись)))
    Для справки тебе. Мне 25 лет. За Милан болею почти 10 лет. Я немного не подхожу под твои убеждения 🙂

  26. metadon 2 Февраль, 2012 в 15:03 сказал:

    После поражения или ничьи тут срача пиздец, все жалуются на тренера и т.д. а как выигрываем так всё как должное, кто-то даже против Милана болеть будет, фу на вас плаксы.

    ==============================

    Ты сам понял что написал))) Плачешь кажется ты таким коментом) Мы тут как написал aleksSand общаемся и обсуждаем проблемы, высказывая свое мнение.

  27. Обсуждают? Да вы тут суд линча над Аллегри устроили, вкури мой пост ещё раз 5 потом пиши, я написал про чела который сказал что будет болеть против Милана, это как раз и показывет как вы тут проблемы обсуждаете, я написал что есть, и если моё «плаксы» вы восприняли лично это проблема ваши, а вообще это про таких балел как pirlo21 и иже с ними.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: