Домой Клуб Милан La Gazzetta dello Sport: Уже сегодня Аллегри может быть отправлен в отставку

La Gazzetta dello Sport: Уже сегодня Аллегри может быть отправлен в отставку

16

massimiliano-allegri1

Президент «Милана» Сильвио Берлускони уже сегодня может отправить в отставку главного тренера команды Массимилиано Аллегри, пишет La Gazzetta dello Sport.

Причиной увольнения станет провальный старт «россонери» в чемпионате. После 12 игр в активе столичной команды всего 14 очков и 13 место в турнирной таблице серии А.

Исполняющим обязанности наставника команды станет нынешний помощник главного тренера Мауро Тассотти.

Напомним, что по информации СМИ, «Милан» контактировал с Хосепом Гвардиолой по поводу приглашения испанского специалиста на пост главного тренера команды.

Стоит отметить, что в отличие от предыдущих неудач «Милана», после которых Адриано Галлиани рассказывал о доверии к главному тренеру клуба Массимилиано Аллегри, после поражения от «Фиорентины» со счетом 1:3 вице-президент «россонери» отказался общаться с прессой вообще, что дает повод итальянским СМИ и дальше развивать тему отставки специалиста.

Живете в Курской области и подыскиваете новое жилье? Тогда Вас точно заинтересует продажа дома в Курске: скромные одноэтажные и огромные трехэтажные коттеджи. Выбор точно не оставит никого равнодушным.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребята, я к вам отношусь искренне по братски! Нас объеденяет одн, ВЕЛИКИЙ и ЛУЧШИЙ МИЛАН !
    _______________________________
    Братцы, Макс Аллегри хорош, но он уровня Кальяри ! И чего от нег ждать? Он хорош на уровне Кальяри! Братцы, нужно просить БОЖЕНЬКУ, чтобю он нам подарил ХОСЕПА ГВАРДИОЛА !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: