Домой Трансферы Милана La Gazzetta dello Sport: Тиаго Силва в ПСЖ будет получать 10 миллионов...

La Gazzetta dello Sport: Тиаго Силва в ПСЖ будет получать 10 миллионов евро

32

509842187

«ПСЖ» договорился о покупке защитника «Милана» Тиаго Силвы за 42 миллиона евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Во вторник в течение четырех часов стороны практически уладили все детали сделки – осталось лишь согласовать размер и порядок выплаты бонусов в случае успешного выступления бразильца в парижском клубе.

Сам Тиаго Силва подпишет с «ПСЖ» 5-летний контракт с годовым окладом в 10 миллионов евро «чистыми» – что более чем вдвое превышает его зарплату в «Милане».

32 КОММЕНТАРИИ

  1. А он ведь хотел стать для Милана таким же символом как Великий Неста,признавался в любви Милану!!!Всё же думаю его уход это решение Берла продать втридорога!!!Озолотиться, хоть и на систамаобразующим игроком!!!Хоть бы все вырученные деньги пошли на усиление состава!!!

  2. ну насчет зарплаты,то конечно силва нашел золотой рудник,а вот титулы…..я лично не считаю,что псж многого добьется,конечно во франции они будут на ведущих ролях,но в европе,думаю не скоро……..в следущем сезоне они выступают в лч там и посмотрим.

  3. +1000
    меня немного удивляет позиция тех людей которые пишут что нах нам шейхи Берл класный чел,нужно опиратся на своих вомпитаников… и т.д. и т.п. Берл был нормальным челом-ща он стал жмотом,шейхи дадут лавэ и милан сможет хоть в европе достойно играть,а воспитаников милан всех проебал уже давно-воспитает ,продаст назад купит в аренду сдаст короч хуй поймёшь без бутылки

  4. ну ман сити в европе ничего и не показал,да взяли англию,дорого стоит конечно,ну и все-таки думаю не стоит сравнивать горажан и парижан,думаю маловероятно что давид силва,насри,баллотели перебрались в париж,английский чемпионат намного сильнее французского,да и у сити уже были свои отличные игроки-ричардс,компани ит.д

  5. Сложно в это поверить,когда подпишут официально,тогда и будем говорить.
    Думаю,решение это Берла,но тогда вопрос-зачем он удержал Пато зимой,эта продажа была бы намного менее существенна для клуба. Если уйдет Силва,тогда вообще не знаю как думать о Берлускони

  6. «Тоттенхэму» придется очень несладко этим летом. Вслед за «МЮ» в борьбу за Луку Модрича вступил «ПСЖ»! Французы, по версии Mirror, готовы отдать за хорвата 30 миллионов фунтов, что больше предложенной «МЮ» суммы почти наполовину.Будущий партнёр силвы

  7. Письмо тифози: «Размышления болельщика россонери»

    Добрый день всем. Когда-то, «Милан» был большой командой, которая может выиграть или проиграть на поле, но его уважали во всем мире. Сейчас? Мы подарили Пирло прямому конкуренту, а за бесплатно взяли Мунтари… и увидели, что из этого получилось. Также как и Астори, предпочли свободного агента Мексеса.

    Теперь у нас есть сильный центральный защитник и мы его уступаем. Хорошо, будут деньги, но кого мы возьмем? С защитой без Несты, Тьяаго Силвы, и Дзамбротты что мы можем сделать? Руководство должно считаться с нами — тифози.

    Если вы хотите, чтобы команда подписывала молодых игроков, пожалуйста, но мы не должны никого обманывать. Где игроки похожие на таких, как БАРЕЗИ, ДЗАНЕТТИ или ДЕЛЬ ПЬЕРО? Даже Тьяго, как Кака и Шева показали себя только наемниками.

    Однако, одно можно сказать точно… «Милан» не будет конкурентоспособным на высоком уровне, будет трудно добраться до следующего чемпионства. Однако, как и всегда ФОРЗА «МИЛАН».

  8. Письмо тифози: «Предательство! Нам нужны ответы»

    Как и другие фанаты я определенно хотел бы получить ответы. От президента, который дразнит нас мистерами иксами. Но почему-то мы пока единственные, кто продает этих иксов. И кого? Символа «Милана» и лучшего центрального защитника в мире.

    Берлускони вернулся в клуб, чтобы закрыть бреши в составе, продавая лучших игроков клуба? Или продажей игроков, он хочет просто покрыть долги? Если бы Берлускони действительно любил «Милан,» то давно продал бы его.

    Футбол популярный вид спотра, а не только бизнес. Продажа ведущих игроков — это плевок в сторону болельщиков. Это просто позор. Мое сердце болит и плачет. Но прежде всего много вопросов без ответов… Мы хотим получить ответы…

    Даниэле

  9. sergeant я про милан ниче не говорю,речь шла конкретно о псж и о сити………сити показал вот что в европе,в лч имея такой состав,они умудрились не выйти из группы,пропустив наполи,а в ле уступили спортингу…..ну а насчет псж,увидим,все быстро меняется,мое мнение псж в лч многого не светит,максимум 1/4……команда у них только строится,и достичь успехов будет трудно,ведь есть гораздо посильнее команды,у которых опыта очеееень много.

  10. Я не понимаю людей осуждающих Силву,неужели вы думаете,что в этом трансфере его слово было определяющим? Просто ПСЖ сделало предложение от которого не может отказаться Берл,ведь клуб в кризисе,который можно только отсрочить (а не разрешить!)таким образом. Уверен,что Силва остался бы в клубе,если б руководство не исценировало этот переход.

  11. Согласен. И потом Сильва сам критиковал Милан. Он и не против остаться но он хочет побед и кубков, а Милан устроил распродажу. Значит ни высокой з/п ни спортивной составляющей. Для лучшего защитника мира который дает себя Милану сам клуб игроку не дает ни чего.
    А в ПСЖ хотябы з/п высокая. Я его не виню. Просто представляю, что мне предлагают другое место работы (а на нынешнем мне очень нравится) и з/п в 2 раза больше и условия те же. Я конечно согласился бы да и все бы согласились. Если бы Милан сейчас сделал бы пару серьездных покупок что бы бороться в Лиге чемпионов, то может он и подумал бы. А то луший защитник мира бореться за Скудекто за гроши. Нахрена ему это???
    Берл говнюк!

  12. sergeant
    А что ПСЖ показал в Ервропе? Скоро покажет? То-есть ты не против, что надо 2-3 года вкладывать и только потом результат будет? Так тогда чем тебя ситуация в Милане не устраивает, вкладывать то только 2 года назад стали…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: