Домой Трансферы Милана L’Equipe: Тиаго Силва переходит в ПСЖ

L’Equipe: Тиаго Силва переходит в ПСЖ

30

509842187

Бразильский защитник «Милана» Тиаго Силва уже в среду может стать игроком «ПСЖ», сообщает L’Equipe.

По данным источника, клубы близки к тому, чтобы договориться о переходе игрока. Сумма трансфера оценивается в пределах между 40 и 50 миллионами евро.

Напомним, что ранее «ПСЖ» оформил сделку по переходу нападающего «Наполи» Эсекиэля Лавесси.

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Защитник «Милана» Тиаго Силва прибыл в Париж для проведения переговоров с «ПСЖ», сообщает Goal.com.

    По данным ресурса, бразилец получил разрешение на переговоры с французским клубом от руководства «Милана».

    Напомним, ранее сообщалось о том, что уже в среду Силва может стать игроком «ПСЖ». Сумма трансфера оценивается в 40-50 миллионов евро.

  2. Согласно сообщению интернет-издания «Le Parisien», центральный защитник «Милана» Тьяго Силва приземлился сегодня утром в Париже, информирует FanACMilan.com со ссылкой на МilanNews.it.

    Ожидается встреча бразильца с представителями ПСЖ и обсуждение предварительной договоренности с самим футболистом, после чего французы начнут переговоры непосредственно с Виа Туратти.

    Эту информацию также подтвердило авторитетное французское издание L’Equipe. Опубликованная статья в сегодняшнем утреннем номере гласит, что уже завтра Силва может подписать официальное соглашение с ПСЖ. Вице-президент французского клуба Леонардо не подтверждает эту информацию, но и не опровергает: «Силва? Посмотрим. Но это не так легко, как кажется».

    Сумма сделки варьируется в районе 40-50 млн. евро

  3. stekan666 Я прекрасно понимаю, что не диктант! Однако надо стараться излагать свои мысли грамотно! От акцента трудно избавить, но научить грамотно писать можно! Главное чтобы относились с пониманием и старались не повторять ошибок!!! Слишком уж загадили язык! Ничего личного!!!

  4. demetrioalbertini79
    ну в таком случае спасибо=)
    Маргош ну я рад что удалось тебя рассмешить после такой вести о Тьяго, ты от Рино то еще не отошла наверно…не переживай всё у нас будет лучше всех, если Силва решит продаться, то это уже не тот, НАШ, Силва.

  5. bermoot,спасибо тебе за поддержку !!!!конечно, я еще не отошла от того, что рино ушел ((((.да и от того ,что все ушли .все таки очень трудно будет привыкнуть к новому милану, без них ,но буду стараться смотреть в будущее с надеждой и оптимизмом ))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: