Домой Евро 2012 Кто выйдет в полуфинал Евро 2012?

Кто выйдет в полуфинал Евро 2012?

118

d0b5d0b2d180d0beОпределились все команды, которые будут играть в 1/4 евро 2012. Каждая пара команд на данном этапе имеет равные шансы за исключением: Германия-Греция и Португалия-Чехия.

Португалия, во главе с Роналду показала в матче с Голландией тот футбол, который от неё ждали их болельщики. Чехии будет очень сложно противостоять команде, которая набрала ход и находится в оптимальной форме. Но шанс у чехов всё-таки есть: допустим, они смогут забить гол в первом тайме, а Португалия свои моменты не реализует, во втором чехи плотно засядут в обороне – по примеру «Челси», и доведут матч до 1-0. Но это только догадки, на самом деле все может сложиться по сценарию португальцев: дубль в первом тайме от Роналду и гол во втором от Нани, может еще и Пепе забить, – но это тоже все только домыслы. Если чехи ставят цель пройти в полуфинал, то им нужен гол и человек десять в обороне.

Германию на данный момент, в матче с Грецией, может остановить только чудо. Здесь силы явно не равны. Но не будем забывать про то, что – футбол непредсказуемый вид спорта, здесь может случиться все что угодно. Пожелаем удачи Греции.

Испания — действующие чемпионы Мира и Европы против Франции, которая уже давно не блещет своими победами на крупных турнирах. Многие сразу скажут – да тут думать нечего, Испания 100% победит., и будут очень не правы. Не выразительная игра против Швеции – это не повод списывать Францию со счетов. Игра получится равная, может быть с небольшим перевесом испанцев (% владения мячом). С каждой стороны есть хорошие исполнители: Бензема, Насри, Рибери — Иньеста, Сильва, Хави . Вот от них и будет зависеть исход этого поединка. Кто лучше себя проявит, кто будет точен по ударам в створ ворот – это мы узнаем, посмотрев матч. Шансы команд 50 на 50, и говорить заранее, что одна из команд спокойно выйдет в полуфинал – глупо. *но все же у Испании шансы чуть больше, ведь не надо забывать про их поставленную игру в пас.

И вот пожалуй, самая непредсказуемая пара: Италия — Англия. Ведь если в других парах можно как-то спрогнозировать исход матчей, то в этой битве предугадать победителя просто невозможно. Разные по стилю команды, у той и у другой есть отличные исполнители, есть и свои проблемы, есть плюсы и минусы (они есть у всех), — эти команды будут выяснять: кто же достоин быть полуфиналистом. Игра должна получиться интереснейшая, будет много моментов, голов, красных и желтых карточек, инициатива будет то у одной, то у другой команды, кто же выйдет в полуфинал, мы не узнаем до финального свистка. Или игра будет сухая, моментов будет мало, ни кто рисковать не будет — ведь цена ошибки очень велика, и победителя мы узнаем в добавленное время или по пенальти. – Какая же будет игра? — жаркая или холодная, яркая или тусклая, эмоциональная или спокойная, будет много голов или гол будет только один? Знает только Бог, да и Он наверное сомневается.

118 КОММЕНТАРИИ

  1. португалия,германия,испания и англия,думаю будет так,но надеюсь что италия пройдет.интересно посмотреть на францию,может они и смогут пройти испанцев,а вообще думаю германия возьмет евро.

  2. забиваешь в гугл аватарки милан выбираешь аватарку копируешь изображение на комп потом заходишь в статью про Берла там ссылка на установку этой аватарки жмешь внизу на обзор и сохраняешь свою аватарку))

  3. jarule рядом где смалики Комментарий написано Вы вошли как jarule нажимаешь патом самом низу написано где окно рядам обзор нажимаешь патом поеляются папки катори ты создал если есть аватарки нажимаешь патом где окно поевляеться автрка нажемаешь обновить профиль патом пишишь Комментарий рядом сним поевляеться аватарка

  4. Сенсация: «Ювентус» нацелился на Серхио Рамоса

    Туринский клуб, словно, разбушевался на трансферном рынке. «Ювентус» находится в постоянном поиске лучших игроков. По сообщениям испанских СМИ fichajes.net, «Юве» определил возможное усиление защиты для предстоящего сезона: это Серхио Рамос — защитник Испании и «Реала». Оценка слишком высока, однако, 30 млн. евро, которые предлагает «Ювентус», могут убедить руководство «Реала» продать испанца.

  5. placeboman
    Оценка слишком высока, однако, 30 млн. евро, которые предлагает “Ювентус”, могут убедить руководство “Реала” продать испанца. Реал не бедный клуб, чтобы нуждался в этих деньгах…30 млн могут убедить переса???ну юве юве

  6. руководство реала,а тем более маур не такие дибилы,30 это конечно хорошо,но не за рамоса,он один из лучших правых защитников,так что реал не отпустит его,юве придется подыскивать новую кандидатуру….

  7. Pato83 21 Июнь, 2012 в 13:57 сказал:
    jarule рядом где
    смаЙлики Комментарий
    написано Вы вошли
    как jarule нажимаешь пОтом
    В самом низу написано где окно
    рядОм обзор нажимаешь
    пОтом поЯВляются папки кОторЫЕ
    ты создал если есть аватарки
    нажимаешь пОтом где окно
    поЯвляется авАтАрка
    нажИмаешь обновить профиль
    пОтом пишЕшь Комментарий
    рядом с ним поЯвляется
    аватарка.
    Так что вот так!

  8. Вчера хотел купить футболку сборной Италии, пошел в фан-зону, там в магазине были классные футболки России, Германии, Испании, самая красивая Португалии… А Италии была не футболка, а …. майка, да да типа старых баскетбольных на двух больших и длииииинных лямках.. Вот стоишь и думаешь, может лучше в футболке Милана за Италию идти болеть? ))

  9. Milan2003 21 Июнь, 2012 в 17:53 сказал:

    Англия — Италия 1-1 или 0-0 и потом серия пенальти Италия выходит
    Не хочу тебя расстраивать, но в последнее время у Италии тенденция про..рать пенальти, так пусть уж лучше будет 0 — 1. Италия выходит! 🙂

  10. forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: