Домой Трансферы Милана Кто вместо Силвы?

Кто вместо Силвы?

32

d182d181Тиаго Силва официально стал игроком «ПСЖ». У руководства «Милана», после предложения от французского клуба появилось много претендентов заменить бразильца в составе Россонери. Кто же придет на смену Силве?

Несомненно, уход Тиаго скажется на общей игре обороны «Милана», но может все-таки найдется тот футболист, который восполнит уход бразильца? Анджело Огбонна, Деде, Сердар Ташчи, Кана-Бийик, Роланду, Давиде Астори, Александр Коларов – вот список защитников, и кто-то из них уже в ближайшее время может стать игроком Россонери.

Любой защитник из списка равноценно подходит итальянскому клубу, можно даже сказать, что шансы перейти в «Милан» у всех равны. Кто именно станет новым защитником итальянского клуба на данный момент не известно и можно только рассуждать, кто оденет футболку «Милана».

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Бывший полузащитник «ПСЖ» Викаш Дорасо прокомментировал предстоящий трансфер форварда «Милана» Златана Ибрагимовича во французский клуб.

    «Мы умираем от смеха. 30 или 40 миллионов евро – разве это адекватная цена за 31-летнего игрока (31 год Ибрагимовичу исполнится 3 октября, – прим. Sports.ru)?

    Да, катарские владельцы клуба может купить то, что они захотят. Даже человека. А кто им будет – Златан, Кака, Тевес, их это не волнует. Они просто хотят, чтобы эти покупки были дорогими.

    Они, как те люди, которые ничего не понимают в хорошей выпивке», – цитирует Дорасо So Foot.

  2. Спортивный директор «Милана» Арьедо Брайда прокомментировал переход защитника Тиаго Силвы в «ПСЖ» за 42 миллиона евро.

    «Это значительная сумма. Даже для великих игроков.

    Как правило, такие деньги тратятся на покупку нападающих. Но защита также имеет важное значение. Тиаго Силва – это лучший из лучших в этом амплуа», – цитирует Брайду L’Equipe.

  3. ну не скажи,у терри бывает достаточно косяков………..конечно как защитник он хорош,но тем не менее в настоящий момент силве он уступает………да и так ну каким образом терри и милан???это просто фантастика…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: