Домой Клуб Милан Круделли: «Милан продаст 72% акций Аль-Тани»

Круделли: «Милан продаст 72% акций Аль-Тани»

12

25619230Известный тележурналист и страстный болельщик «Милана» Тициано Круделли, выступая на «Crozzopizzo Channel» сделал громкое заявление.

«По различным слухам, «Милан» продаст 72% акций, а также 30% «Mediaset» шейху Аль-Тани, который является владельцем ПСЖ,» — приводит слова Круделии Milanlive.it

Конечно, подтверждения этой информации пока нет, но такой сценарий вполне возможен, учитываю сложное финансовое положение клуба, да и нынешний владелец «Милана» Сильвио Берлускони не раз говорил: «Наши двери открыты для иностранных инвесторов».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Согласно правил УЕФА в одном евротурнире запарещено выступление двух клубов , имеющих одного владельца. Так что я сильно сомневаюсь, что шейх будет покупать 2 клуба, один из которых заведомо не сможет участвовать в еврокубках. Глупости, типа пускай ПСЖ не будет из-за Милана играть в еврокубках просьба не печатать.

  2. vit Так Берлускони и останется владельцем-Аль-Тани будет крупным владельцем акций-да и не обязательно что Берлускони продаст 70%-возможно и 40-45%-в любом случае мне кажется Сильвио контрольный пакет не продаст-смысл?Проще уж все тогда продать.

  3. Пацаны, вы путаете уважаемую ЕВРОПЕЙСКУЮ организацию с азиатской страной , в которой большинство из вас проживает. В Европе жены, мамы, дети, племянники , доверенности , дарственные и иные российские фишки не прокатят.

  4. VIT Не продаст Сильвио контрольный пакет акций-сто мудрствуя 51% себе оставит-а остальные владельцу акций оставшихся не дают право быть владельцем-только держателем акций-поэтому никто из Еврокубков не исключительно!Берлускони будет продавать либо все-либо меньше 50%-по другому смысла нет,да и новому владельцу зачем клуб не играющий в Еврокубках?Так что ждем!

  5. VIT, а ты в какой интересно стране живешь, что такую поебень пишешь? С каких это пор Россия стала азиатской страной, а европейская организация уважаемой? Учи мат. часть дурила. Это во первых, во вторых, всё право в цивилизованном мире и в России и в Европе, чтоб ты знал, основано на Римском праве так, что у них так же, как и у нас катят и мамы и жены и бабушки, не во всех ситуациях естественно. Вот от сюда и получается, что ты в двух своих предложениях дважды написал бредятину и съебался довольный. Ну ты тот ещё фрукт походу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: