Домой Игроки Милана Кркич: «Мы – «Милан», и когда у нас мяч, мы очень опасны»

Кркич: «Мы – «Милан», и когда у нас мяч, мы очень опасны»

27

bojan-krkic1

Нападающий «Милана» Боян Кркич на пресс-конференции перед матчем 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов против «Малаги» высказал мнение о сегодняшнем сопернике и рассказал о своем положении в миланском клубе.

«Я всегда играл на позиции центрального нападающего. Играть на краю для меня немного сложно, но все в порядке – я буду делать то, что скажет тренер, и покажу себя с лучшей стороны.

Надеюсь ли я, что «Милан» подпишет меня после истечения срока аренды? Да, в том числе и поэтому я пришел сегодня на пресс-конференцию.

В данный момент я очень счастлив, но я знаю, что могу стать еще лучше как футболист. Мне всего 22 года, и мне еще многому предстоит научиться. Я тренируюсь настолько усердно, насколько это возможно.

Эль-Шаарави здорово себя показал еще год назад, когда я играл против него за «Рому». Он сыграл хороший матч, и сейчас у него просто отличный сезон. Он показывает это от матча к матчу.

«Малага» показала, что может играть в прекрасный футбол, у них много качественных игроков в средней линии. Но мы – «Милан», и когда мяч у нас, то мы очень опасны.

Да, «Малага» еще не пропустила ни одного гола на групповом этапе, но они не непобедимы», – цитирует Кркича официальный сайт «Милана».

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Раноккья ставит Кассано выше Эль Шаарави

    Раноккья ставит Кассано выше Эль ШааравиКак сообщает goal.com, защитник «Интера» Андреа Раноккья в интервью RTL 102.5 признался, что предпочел бы видеть в своей команде Антонио Кассано, а не Стефана Эль Шаарави.

    «Если бы мне пришлось выбирать между Кассано и Эль Шаарави, то я бы сделал свой выбор в пользу Антонио. Почему? Кассано игрок совершенно другого уровня. Он всегда способен приносить пользу команде. Хорошо, когда в вашей раздевалке есть такие футболисты. Несмотря на молодость, он является хорошим тренером. У него впереди еще долгая карьера, но уже сейчас его идеи, которые он реализовывает в «Интере», приносят свои плоды.»

  2. Раноккья ставит Кассано выше Эль ШааравиКак сообщает goal.com, защитник “Интера” Андреа Раноккья в интервью RTL 102.5 признался, что предпочел бы видеть в своей команде Антонио Кассано, а не Стефана Эль Шаарави.
    Рассмешил блять… Фараон в мерду не пойдет…и еще я бы предпочел Месбу, чем Ранокью 😀 😀 😀

  3. Давай Боян,мы верим в тебя,верим в победу, и на качественную игру.
    Раноккья.Кассано игрок совершенно другого уровня. Он всегда способен приносить пользу команде. Хорошо, когда в вашей раздевалке есть такие футболисты.
    Он случайно ни чего не перепутал? или у него крыша съехала, ему нужны очки,кассано продажная жопа,а Фараон не смотря на возраст лучше антонио в 10 раз.

  4. Ну а что он мог бы сказать,чсто Шарави лучше?Каждый хвалит свое,но если смотреть объективно,то Шарави более полезен Милану,чем Касс Интеру!И тем более наш только начинает свой чяемпионский путь,а Касс заканчивает футбольное недоразумение!

  5. J.D. 6 Ноябрь, 2012 в 10:57 сказал:

    Охереть можно! ” здесь я болею за Милан, там за Реал, там за МЮ, там за Баварию”– как шлюхи футбольные!! “Но если они играют с Миланом, то я за Милан! Я ведь фанат”. Если ты фанат, то болей за один клуб!!! А так, ты просто – зритель….
    Ты это кому написал? Если мне, то где ты видел, что я такое писал?! Я смотрю два Чемпа- Кальчо и АПЛ. Для меня один Милан, но мне нравится в АПЛ, МЮ. Но я за них не болею и не рву футболки, когда они выигрывают. ТЫ ВЧИТЫВАЙСЯ, ЧТО Я ПИШУ. Потом будешь делать свои бессмысленные выводы!!!!!!

  6. пиздато сказано!ДАВАЙТЕ НА РАЗОЧАРУЙТЕ СЕГОДНЯ! forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: