Домой Серия А Креспо: «Парма» — «Милан»? Это будет нелегкая игра для обеих команд»

Креспо: «Парма» — «Милан»? Это будет нелегкая игра для обеих команд»

5

68322435d18dd18dd18dБывший игрок «Милана» и «Пармы», Эрнан Креспо проанализировал ситуации, сложившиеся в обеих командах и дал свой прогноз относительно предстоящего матча.

О «Милане»: «Не стоит забывать, что «Милан» великий клуб. Не каждой команде по зубам одержать верх над ней. Предстоящая игра будет сложной для обеих команд. «Парме» следует с уважением отнестись к «Милану», ведь в его составе играют футболисты высочайшего уровня. К сожалению, сейчас «Милан» переживает не лучшие времена, но не стоит его недооценивать».

О «Парме»: «Команда полностью поменялась и это вполне естественно. Нет Джовинко, Флоккари, зато пришло много молодых игроков, которым нужно дать время и внушить уверенность в себе. На мой взгляд, у них все в порядке. Полагаю, что критика команды необоснованна и проблемы слишком преувеличены, им просто не повезло с календарем. Уверен, что «Парма» еще заставит о себе говорить.

Что касается предстоящей игры «Парма» – «Милан», думаю победит та команда, которая будет сильнее настроена на победу».

О мотивах, побудивших повесить бутсы на гвоздь: «За моими плечами 20 лет футбольной карьеры, не скажу, что все эти годы мне было легко. Я должен был принять решение, что было также не просто. Но я понял, что в жизни кое-что изменилось. Изменился футбол, изменились условия в раздевалке, изменился стиль работы. Я не жалею ни о чем.

Никто не вынуждал меня сделать этот выбор. Я решил так, потому что не чувствовал больше прежнего желания играть, исчезли все стимулы. Но у меня осталась любовь к футболу. Поэтому я бы хотел готовить новых футболистов».

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: