Домой Серия А Косми рад уходу Ибрагимовича

Косми рад уходу Ибрагимовича

19

serse-cosmi

Главный тренер «Сиены» Серсе Косми прокомментировал уход Златана Ибрагимовича из итальянской Серии А.

«Нам повезло, что он ушел. Это уникальная возможность начать все заново и поднять итальянский футбол обратно на хороший уровень.

Ибрагимович заявил, что Франция — это будущее футбола? Я не убежден, что Франция и Китай это будущее футбола, это полная ерунда. Он говорит так, потому что там ему платят хорошую зарплату».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Ибра та пофиг,а вот с потерей Силвы,Лавесси и других классных игроков,Сериал много теряет,нужно искать возможжности привлекатьв чемп классных игроков, в первую очередь нужно выкупатьвсем клубам стадионы,для получения большей прибыли,распределять права на телетрансляяции между лучшими командами и по хежу в соответсвии с их просмотром, а не всем поровну=)И много чего другого,если начатьвсе это делать ,то Италия не скоро еще выйдет с кризиса!

  2. Sanek207
    спасибо…я не представляю че клубы не могут выкупить стадион? все равно эти деньги венуться и даже увеличаться…просто надо потуже затянуть ремни как говориться…а нам уже давно пора Сан-Сиро выкупать пусть ебнутый принтер сам себе строит!

  3. pato_the_best ,муниципалитеты против этого,им это очень выгодно,поэтому слишком сложно договариться!А свой стадион-это безусловно большая прибыль,примером может быть Юве,который построил свой стадион,воти посмотри сколько они тартят,а сколько мы+спонсоры конечно,но ве же свой стадион это очень выгодно, и пока этого не будет никакого прогресса в Италии не будет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: