Домой Игроки Милана Коротко о «Милане»

Коротко о «Милане»

37

sinisa_mihajlovicВ интервью «Corriere Dello Sport» главный тренер сборной Сербии — Синиша Михайлович, рассказал про качество игры «Милана».

Михайлович: У этой команды «Милана» осталась лишь футболка, я говорю это с уважением.

Но без Тиаго Силвы, Златана Ибрагимовича, Зеедорфа, Несты и Гаттузо, потеря качества игры неизбежна.

37 КОММЕНТАРИИ

  1. И от братьев славян тоже поздравления, правда не по теме статьи, но кто ж из вас когда на тему статьи внимание обращал?
    Вопрос- бухать можно? Шутка! А почему в Узбекистане «хаит» а не байрам? Бараниной сегодня кто-то угостит?

  2. Виллиан: «Мне нравится «Милан»

    Виллиан: Полузащитник «Шахтера» Виллиан в интервью «La Gazzetta dello Sport» рассказал о том, где хотел бы продолжить свою карьеру, сообщает calciomercato.com.

    «Посмотрим, что будет дальше. У меня еще на два года контракт с «Шахтером», но я уже дал понять всем, что собираюсь уйти в большой клуб, чтобы проявить себя, выиграть важные трофеи. Мечтаю о выступлении на домашнем ЧМ-2014 в составе сборной Бразилии. Для этого мне необходимо перейти в более популярный клуб. В «Шахтере» я завоевал 11 трофеев за пять лет. Моя миссия здесь закончена. «Челси»? Существуют другие варианты. Помимо АПЛ мне нравится серия А. Кто бы не хотел играть за «Интер» или «Милан»? Это великие клубы, за которыми я следил с самого детства. Моими кумирами были Роналдо и Роналдиньо.»

  3. Бискарди: «Аллегри уйдет в любом случае. Гвардиола возглавит «Милан», когда Берлускони…»

    Бискарди: Как сообщает milanlive.it, известный журналист и ведущий знаменитой «Processo di Biscardi» Альдо Бискарди, в интервью для ilsussidiario.net, говорил о «Милане».

    «Гвардиола — это лучшее решение, что может быть для «Милана». Я думаю, что Хосеп может возглавить «Милан», но только если Берлускони решил вернуться на передний план и былой уровень. Естественно, приход Гвардиолы повлечет за собой существенные расходы. Но в нынешнем тяжелейшем положении команды, президент «россонери» действительно может дать «зеленый свет» на важные удары на рынке. Аллегри? В любом случае, Берлускони уже решил избавится от него, это и так всем понятно. Лишним подтверждение тому является очень короткая беседа между Аллегри и Берлускони по телефону, после очередного поражения «Милана».

  4. Брайда: Воссен под присмотром

    Брайда: Воссен под присмотром (+видео)Как сообщает milanlive.it, спортивный директор «Милана» Ариедо Брайда, присутствовал в матче Лиги Европы между «Генком» и «Спортингом», где наблюдал за игрой бельгийского нападающего Йелле Воссена (23).

  5. Три бывших «Россонери» готовы взять на себя ответственность, после неудачного старта тосканского тренера

    Три бывших После очередного поражения Галлиани, вновь поддерживает Аллегри, но в случае еще одного отрицательного результата в матче против «Дженоа», Берлускони скорее всего возьмет ситуацию в свои руки и оградит уроженца Ливорно от «Милана». Исходя из этого, на данный момент выделяются три кандидатуры в качестве главного алленаторе «россонери»: список возглавляет Тассотти; на втором месте Билли Костакурта, который вчера уже дал на это свое согласие и наконец, Рууд Гуллит, который непосредственно близок к «Милану» и в настоящее время свободен, сообщает Milanlive.it.

  6. Shceva!!!TheBest!!!
    Рууд Гуллит? Я вас умоляю, вам мало Терека?
    Билли Костакурта? Он что как Гвардиола решил отдохнуть перед Миланом, только его отдых уже три года длится, комментатора в тренеры захотелось?
    Тассотти? Номер два на место номер один? А ШО ИЗМЕНИТЬСЯ?
    Так скажу или Гвардиола или ищите дальше ))

  7. Спасибо всем за поздравления! Курбанлик(Курбан)- жертвопринашение (баранов),поэтому у всех Курбан. А Хаит, Байрам, Айт разницы нет, думаю это потому, что каждый народ называет по своему (байрам-праздник)…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: