Домой Серия А Конте: «Милан заслужил победу»

Конте: «Милан заслужил победу»

16

conte-02В интервью для SkySport, Антонио Конте прокомментировал ничейный исход матча против «Милана», отметил высокое напряжение на поле в финале встречи и заявил, что удача в этот вечер была на стороне его подопечных.

Цитирует слова Конте сайт MilanNews.it: «Сначала я должен сказать комплименты в адрес «Милана», потому что они на протяжении 60 минут играли на очень высоком уровне, поставив нас в сложное положение. Сегодня мы увидели большой «Милан» и можно сказать, глядя на финальный результат, что нам повезло. «Милан» является очень сильной командой, даже с большим количеством отсутствующих. Я должен поздравить и своих игроков. Они боролись до последнего и доказали, что 24 матча без поражений это не просто удача. Концовка встречи была очень напряжённой и это чувствовалось не только на Сан Сиро, но я уверен и за его пределами».

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Binho_Ibra_Pato, Milan_2011,boban1899, RaskuroAkaFystPuchkov, Mantu, вы реально школота. Причем тут тренер? не, серьозно вам по 12? все в ярости что вчера проебали победу, и что арбитр гавно, он не только нашу победу отнял но красивый матч, т.к ошибался он против всех, судей купили? ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ, у нас есть своя болота, мы о ней должны заботиться, а орать что подкупили судей могут все.

  2. Mi1ane1o ЭТО ТВОЕ МНЕНИЕ, ты конечно молодец, что рассуждаешь вслух, но меня лично очень сильно это задело, судья видно поставил на Юве поэтому гол не увидел (СУКА), мне лично противен этот Конте, я думаю Галлиани не зря с ним ругался, Конте тренер нашего основного конкурента, значит он наш основной противник! Я лично испытываю к нему неприязнь и не скрываю этого!!!!!!!!! forza milan forza milan forza milan

  3. Binho_Ibra_Pato — держи свои глупые эмоции при себе.. и, кстати вспомни не засчитанный гол в свои ворота… Что касается остального, то Милан был действительно сильнее, но не смог забить больше чем надо……

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: