Домой Соперники Милана Конте: «Милан на сегодняшний день — самая сильная команда Италии»

Конте: «Милан на сегодняшний день — самая сильная команда Италии»

9

antonio-conte1

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте после выигранного матча у «Интера» (2:0), оценил шансы команды в борьбе за скудетто.

«Верю ли я в скудетто? Все в руках «Милана». Я никого не хочу расстраивать, но это так. Они доказывают, что очень сильны. Эта команда может побеждать даже с большим количеством травмированных футболистов. «Милан» сейчас — самая сильная команда Италии. Надеюсь, они смогут показать свою мощь в четвертьфинале Лиги чемпионов против Барселоны», — сказал Конте.

Напомним, что за девять туров до конца чемпионата туринцы уступают «Милану» четыре очка.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Конте адекватный чел! я уверен, что многие болелы Ювентуса возненавидят его за эти слова, но это их проблема, потому что он трезво смотрит на вещи, и объективен в своих суждениях! Что же касается игры с Барсой — я тоже очень надеюсь, что мы его не разочаруем! forza milan

  2. Все это приятно, хорошо. Но без Абате и Тиаго Силвы, будет не то чтобы трудно, это будет ппц!, если выйдет Месба который вообще теряется на поле то это будет оврал! 😕
    Я буду болеть за Милан всем серцем, но последние новости (о Т. Силве), заставляют пошатнуть все надежды.

  3. Я более чем уверен игра будет класс ! Ещё рано говорить о прогнозах , не ясно пока с составом . Ясно одно , кто бы не вышел у нас в составе , любой игрок понимает эта игра во многом определит его будущую карьеру в Милане . Я не имею в виду основу .

  4. Alan
    Возненавидят Конте????? С какого перепуга??? Про то что Милан сильнее он говорил чуть ли не с 1 круга сериАла, Они его на руках носят, так как он команду из ..опы вытянул, помыл и освежил)) Потому что команда действительно заиграла(не просто результат, а то что на нее стало приятно смотреть) и по-праву должна представлять Италию в ЛЧ.

  5. Sany, говорить про то, что Милан сильнее и он фаворит чемпионата в начале сезона, когда Ювентус опережал нас на несколько очков, и говорить об этом на финише чемпионата, когда они отстают на 4 очка и им надо нас догонять, это разные вещи! объясняю почему — это сказывается на мотивации футболистов юве, они уже в какой-то степени смирились с проигрышем чемпионата, в первую очередь это касается Конте, он уже сам не верит, что догонит нас! А то, что он сделал за один сезон добротную, боеспособную команду, достойную представлять Италию в ЛЧ — с этим я абсолютно согласен!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: