Домой Серия А Конте: «Борьба за чемпионство будет разворачиваться до последнего матча»

Конте: «Борьба за чемпионство будет разворачиваться до последнего матча»

9

65Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте, после красивой победы своей команды над «Наполи», прокомментировал выступление главного конкурента «бьянконери» в этом сезоне – «Милана», а также выразил полную уверенность в том, что вся борьба за чемпионский титул в этом году ещё впереди.

Цитирует слова Конте сайт MilanNews.it: «Мы вышли на поле в матче против «Наполи» с особенным настроением. Игроки знали, что «Милан» допустил ошибку и этим было необходимо воспользоваться. «Россонери» могут ещё не раз оступиться в этом сезоне, мы же намерены завершить оставшуюся часть сезона только победами. Борьба за чемпионство будет разворачиваться до самого последнего матча. «Милан» это очень сильная команда, которая выиграла чемпионат в прошлом году и сейчас возглавляет турнирную таблицу, несмотря на многочисленные травмы, а также продолжает бороться за трофей Лиги Чемпионов после ничьей с лучшей командой в мире».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. вся проблема в том что у нас очень сложный график играем 7 игр 3 через 3 дня да еще и травмированных полно так что потеря очков в связи с усталостью команды будет неизбежна в отличии от Ювентуса который играет только в чемпионате…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: