Домой Соперники Милана Конте: «Милан будет биться до последнего матча»

Конте: «Милан будет биться до последнего матча»

10

antonio-conte

Главный тренер туринского «Ювентуса» опасается, что его команда уже готова отдать скудетто в руки «Милана».

«Уже сейчас люди начинают поздравлять нас с достигнутым успехом, и это меня, откровенно говоря, пугает», — утверждает Антонио Конте. «Появляются опасения, что, наслушавшись такого, кое-то из игроков посчитает дело сделанным и расслабиться».

«Хотя, несмотря на все похвалы, в реальности этот Ювентус еще ничего не добился. Да, все это время мы проливали на футбольном поле тонны пота, в каких-то моментах шли на самопожертвование, и именно поэтому мы находимся там, где мы есть. Но это ли наш предел? Нет, мы его еще не достигли».

«Впереди нас «Милан». «Россонери» опережают нас на два очка, но, уверен, даже с таким преимуществом перед нами они все равно будут ложиться костьми и исходить кровью до самого последнего матча».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. до этого, он много говорил, что борьба будет до последней минуты чемпионата и что Милан будет костьми ложится, чтобы не пропустить Ювентус. Как мне кажется, что как он пытается держать свою команду в тонусе, не совсем удачно. Милан спокойно, без нервом возьмет свои очки, а вот Ювентус уже в ближайшем туре их потеряет. У Старой сеньоры есть все шансы на поражение в сицилии.

  2. Перед каждым матчем вы упорно твердите, что у Юве есть все шансы проиграть . Все это треп. Так же можно сказать, что вам не обыграть фиалок. Но толку от таких слов ноль. ЮВЕНТИНИ, ждем скудетто в мае!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: