Домой Игроки Милана Комментарии игроков «Милана»

Комментарии игроков «Милана»

23

igroki-milana

Игроки «Милана» поделились впечатлениями после ничьей с «Малагой» (1:1) в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Пато: В настоящий момент мне очень сильно не хватает игровой практики. Но, тем не менее, я прогрессирую. Мне хочется помочь команде. Надеюсь, мы сможем выйти из группы. Забитый гол хочу посвятить всем тем, кто поддерживал меня в трудные времена.

Кркич: Это была тяжелая игра. Мы проводили великолепный первый тайм, а «Малага» забила гол из ничего, в результате чего мы напряглись. Нельзя сказать, что ничья — это хороший итог, ведь побеждать надо всегда, но это все равно приемлемый результат. Схема 4-2-3-1 работает, мы провели три матча с ней на отличном уровне, поэтому считаю, что надо ее использовать. Вы видели голод футболистов, которые получали мяч и шли вперед. Конечно, надо сохранять организованность, но это все равно хорошо, что все постоянно работают на поле.

Монтоливо: Испанцы доставили нам немало проблем. Но по сравнению с прошлым матчем, мы сыграли значительно лучше и действовали первым номером. Нам немного не хватило скорости и напористости. Турнирное положение? Все решится в последнем туре.

Констан: Пропущенный мяч стал для нас ударом, поскольку мы играли лучше и показали хорошую командную игру. Во втором тайме нам удалось отыграться. Мы нанесли много ударов по воротам, но, к сожалению, забили лишь раз. Впрочем, самое важное, что у команды отличный боевой дух. Мы вместе сражались изо всех сил, и это очень важно для команды. Мне нравится играть левого защитника. Я сделал решающий навес, и я же не смог закрыть игрока в эпизоде с пропущенным голом. Мне нужно продолжать упорно работать и стараться действовать более сосредоточенно, чтобы избегать подобных ошибок.

Тройка лучших игроков "Милана" в матче с "Малагой"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Я доволен. 1-1 это приемлемый результат. Да, с 1 места уже конечно не выйдем. Но то, что выйдем думаю точно. К моменту декабрьского тура состав уже будет сыгран — Пато обретет форму, Шаарави привыкнет к тому, что от него уже всегда ждут… В общем, ничего плохо сказать не могу. К сожалению смотрел вчера только последние 20 минут и задавался вопросом, играет ли Малага вообще?

  2. Бонера, Констант и Кркич, мой выбор и не ипет))))

    Полностью согласен, особенно понравился Боян
    Мне кажется он с каждой игрой прибавляет, если так и дальше будет. Быть ему в основе ну а если его купят то вообще шикарно получится.

  3. Я проголосовала за Константа)) К хорошей игре Монто,Урби, Бояна, Шаарави я уже привыкла и это уже норма, а вот как меня Констант радует…он супер! Надеюсь так и продолжит играть.

    Мне вчерашняя игра понравилась. Слабыми были только Де Шилье, моментами Де Йонг. И ещё не понравился Пато, ибо жду от него большего. Будь на его месте Паццини, думаю у нас голов было бы больше.

  4. yura12
    Райкорд,вот в нем я не очень уверен…мне кажется он не потянет!!хотя,в наше время все возможно!))Нам ща нужен тренер с большим авторитетом….чтоб игроки боялись и даже руководство не думало с ним спорить)))Если он сказал,что такой-то игрок нужен,то брали и покупали…а Аллегри попал под замес(((даже ГВАРДИОЛА тут не справился бы…)))))

  5. Тройка лучших игроков «Милана» во вчерашнем матче с «Малагой»?
    Аббьяти
    Бонера
    Мексес
    Де Шильо
    Констан
    Монтоливо
    де Йонг
    Эмануэлсон
    Кркич
    Эль-Шаарави
    Пато
    Принс Боатенг
    Робиньо

    да никто не лучший,все мёртвые,в лучшие времена Милана ни один из них не играл бы в основе!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: