Домой Игроки Милана Комментарии игроков “Милана”

Комментарии игроков “Милана”

23

milan

Слова главного тренера и игроков «Милана» после вылета из Лиги чемпионов.

Аллегри: «Мы очень разочарованы, поскольку второй пенальти в наши ворота был назначен перед самым перерывом. На том отрезке «Барселона» не создавала остроты у наших ворот. Очень обидно, поскольку и первый 11-метровый мы хозяевам подарили. Этого нельзя делать в матчах с соперниками уровня «Барсы». Сравняв счет, мы по-настоящему поверили в то, что выйдем в полуфинал. «Барселона» оказалась под давлением и не показывала своего фирменного футбола. Они заиграли в свою игру лишь после третьего забитого мяча. Хозяевам тогда повезло — рикошет превратил удар Месси в голевую передачу на Иниесту. Чтобы выиграть здесь, нужно провести безупречный матч. А мы, к сожалению, сделали несколько ошибок и в обороне, и в атаке. Особенно в нападении — нам очень не хватало последнего паса, когда у нас было свободное пространство. В двух матчах мы создали достаточно голевых моментов, но все время нас подводили неточные последние передачи. Не опустить руки после третьего пропущенного мяча было невероятно сложно. В перерыве было очень обидно, что пропустили в самом конце первого тайма. А когда вышли на второй, получили еще один гол в ключевой отрезок матча.»

Кристиан Аббьяти: «Честно говоря, я не ожидал, что мы получим два пенальти в свои ворота, не знаю, есть ли в «Барселоне» кто-то, кто ждал подобного. Мы хорошо боролись сегодня и заставили соперника понервничать, поскольку в случае ничьей «Милан» проходил дальше. После вылета из Лиги чемпионов и Кубка Италии на стадиях четвертьфиналов, у нас осталась одна цель – выиграть в чемпионате. Мы имеем преимущество в два очка, за которые нам нужно крепко держаться.»

Алессандро Неста: «Я немного подтолкнул Бускетса, а затем меня полностью заблокировал Пуйоль. Фолили на мне, а не я. К тому же мяч даже в игре не был. Обычно в Италии судят строже, чем в еврокубках. Думаю, судья мог сработать в этой встрече намного лучше. Мы тоже были способны сыграть удачнее, учитывая, что добились успеха в одной из контратак. Но затем перестали действовать согласно первоначальной схемы, а «Барса» ошибок не прощает. Для меня Месси — 70 процентов успеха каталонцев, он и решает исход матчей. «Барселона» — сильнейший клуб в мире, но «Милан» не отдаляется, а приближается к нему.»

Филипп Мексес: «Это большая неудача для нас. При счете 1:1 мы верили в наш успех. Мы имели шансы пройти дальше, но не воспользовались ими. Могу только извиниться за первый гол, который случился из-за моей потери мяча. Мне кажется, мы играли с «Барсой» слишком деликатно. Соперника остается только поздравить, у него теперь хорошие шансы на повторение прошлогоднего результата. Мы же должны сделать выводы. В следующем году нам необходимо играть более решительно. Надеюсь, нам уже повезет больше. Теперь нам предстоит переключиться на Серию А. Мы будем биться изо всех сил, чтобы остаться впереди Ювентуса.»

Массимо Амброзини: «Мы не лучшим образом начали встречу, но затем втянулись в игру и выровняли положение дел на поле. Что случилось затем, я не понимаю, судья почему-то назначил второй пенальти. Да, «Барса» выглядела лучше, но мы бились на поле. Такие зацепы, как при втором 11-метров могут встретиться на любом клочке поля, и каждый судья интерпретирует их по-своему, единого решения тут нет. Но мы все равно не сожалеем, что все завершилось таким образом.»

Кларенс Зеедорф: «Судья свистнул и указал на точку. Я самого момента не видел, но из разговора с арбитром узнал, что во время нарушения мяч еще был вне игры. Если так, то нужно было остановить игру и наказать сфолившего до подачи с углового, как это обычно и происходит. Это был ключевой момент игры, но проиграли мы не из-за судьи. «Барса» была чуть сильнее, давайте на этом и закончим.»

Златан Ибрагимович: «Как можно назначать такой пенальти? Если судья увидел такой пенальти, то я тоже должен был пробивать 11-метровый. Судья не должен быть главным действующим лицом матча. Это настоящий позор. Я не могу поверить в то, что в наши ворота поставили пенальти, когда мяч даже не был в игре. Похоже, что УЕФА хочет видеть в финале Лиги чемпионов определенные две команды. Теперь я понимаю, как себя чувствует Жозе Моуриньо, когда приезжает на Камп Ноу.»

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Ех, ребята, печально все это ведь проход был максимально близко к нам после счета 1-1. но истечение обстоятельств как всегда не на нашей стороне. надо брать скуддето. и играть дальше!, уверен что в следующем сезоне кубок ЛЧ переедет из испании в другую страну, надеюсь в Италию!)

  2. конечно Ибра прав, и Неста прав, в таких случаях как во время второго пенальти, обычно судьи зовут к себе двух борющихся за мяч и просто предупреждают, так было всегда когда мяч еще в игре не был, а щас видите ли пенальти, фигня, ну ладно в первом случае подстраховался судья и назначил, надо признать защитники сами виноваты, Антонини неуклюжо сыграл, а вот второй пенальти 100% перебор ваще.

  3. Не расстраивайтесь сильно! Барсе всегда подсуживают, это всем известно. Главное летом укрепить оборону, купить нормального атакующего ЦАП, также неплохо бы задуматься о вратаре молодом на будущее.

  4. Раньше я всегда думал что на таком уровне как uefa нет подсуживание но теперь вижу что ест. Вит uefa выгодно победа барсы чем больше она выигрывает тем больше новых фанатов футбола появляются и игра сановница более популярное и массовое . например у мена ест малинки братишка и он болеет за барсу и его друзьям и одноклассники им нравица барса потому-то она всех рвот и там месси и это модно))) и uefa понимает это и раскручивает барсу чтобы и игры появлялось много новых фонов по всему миру вит даже девушки знают барсу и месси раньше такова не было

  5. при всём уважении Мексес не уровень Милана,надеюсь летом будет чистка рядов и те футболисты кто уже деградировал или не соответствует уровню клуба будут отпущены на все четыре стороны

    Мексес,Зеедорф,бонера,Робиньо,М.Лопес,Антонини,Амброзини, все они должны признать прежде всего себе что не могут справиться с давлением и не приносят реальную пользу клубу

  6. Makc_Yurov 4 Апрель, 2012 в 22:00 сказал:

    Мде… пару ошибок и игрок не приносит пользы? Интересные болельщики(Мудаки)!

    пошёл ты на хрен сука,это не только я говорю,ешё комментатор весь матч об этом говорил

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: