Домой Кубок Италии Комментарии футболистов «Ювентуса» после матча с «Миланом»

Комментарии футболистов «Ювентуса» после матча с «Миланом»

14

juventus-fc

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте после ничьей с «Миланом» (2:2) в ответном матче полуфинала Кубка Италии не смог прийти на пресс-конференцию из-за того, что сорвал голос по ходу встречи. Поэтому его место занял его помощник Анджело Алессио.

«Антонио каждый матч проживает со страстью. Матч был очень сложным, и сейчас он просто не может говорить.

Мы показали отличную игру. Все это благодаря ребятам, которые очень хотели выйти в финал. Они делали все в течение восьми месяцев, чтобы добиться этой цели.

В этот вечер мы столкнулись с большой командой. Здорово, что мы смогли сразу же отреагировать после того, как «Милан» вышел вперед. В дополнительное время мы создали три момента, ну и, наконец, случился гол Вучинича», – цитирует Алессио официальный сайт клуба.

Алессандро Дель Пьеро: «Матчи «Милана» и «Ювентуса» всегда были и будут иметь статус большой игры. Это грандиозное противостояние. Мы очень рады, что смогли выйти в финал. Даже после того, как Ибрагимович ушел с поля, «Милан» играл очень хорошо и заставил нас перейти в дополнительное время. К счастью, мы смогли найти в себе силы и забили решающий гол.

В чемпионате мы также будем бороться до конца. Отрыв «Милана» составляет четыре очка, но он не получит легкой жизни. Это точно. Им будет в самом деле трудно вплоть до последнего матча«.

Мирко Вучинич: «Иногда у меня получаются такие «выстрелы». Хорошо, что в этот вечер я был в состоянии нанести такой удар.

Я и раньше играл неплохо, но голов не было. Теперь я начал забивать, но это не главный аспект. Самое главное, команда добивается результата. Мы вышли в финал! Мы сделали то, что хотели наши болельщики и мы сами.

У нас были трудности. «Милан» хорошо владел мячом. Но мы смогли «связать» их игру, полузащитники сработали хорошо. Ну а дополнительное время показало, что наши силы не были потрачены впустую.

Теперь нужно восстановиться к игре с «Интером» в воскресенье. Это будет не менее трудный матч«.

Андреа Пирло: «Это была большая игра. Мы довольны тем, что сумели выйти в финал. Мы сильно хотели выиграть, и еще нам очень помогли болельщики сегодня. Сейчас не думаем ни об усталости, ни о следующем матче с «Интером», нам нужно только одно – отпраздновать наш успех.

Скудетто? Наша задача постараться выигрывать все матчи для того, чтобы конкурировать с Миланом«.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Оценки игроков россонери за матч против «Ювентуса» от MilanNews.it

    Амелия 6.5
    Антонини 6
    Мексес 6.5
    Тьяго Силва 6
    Месба 6.5
    Аквилани 5(Ночерино 5)
    Зеедорф 6
    Мунтари 6
    Эмануэльсон 5.5
    Ибрагимович 5.5(Макси Лопес 7)
    Эль Шаарави 6(Индзаги 5)
    Аллегри 6

  2. я понять не могу..на многих сайтах пишут слова футболистов юве «мы связали, у нас получалась игра» посмотрите на счет матч проигран в осн время..первое поражение хоть и не формально..отскочили выстрелом вучинича и вышли благодаря этой ничейки..вообще кубок эт ерунда..посмотрим кто будет радоваться в конце сезона и как вы выступите в ЛЧ..тада можно будет рассуждать о настоящей силе ювентуса.. forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: