Домой Легенды Милана Когда-нибудь Дженнаро Гаттузо вернется в «Милан»

Когда-нибудь Дженнаро Гаттузо вернется в «Милан»

17

Агент Гаттузо заявляет, что в один прекрасный момент Рино вернется в «Милан».

Сегодня агент Дженнаро Гаттузо сказал, что уверен в том, что Рино вернется в «Милан», а так же сказал пару слов о уходе его клиента из Клуба:

«Гаттузо очень счастлив в FC Sion. Он принял решение уйти из «Милана», чтобы найти новую мотивацию», говорит Андреа Д’Амико для Gazzetta Dello Sport.

«Он выбрал команду с большими амбициями, чтобы выиграть чемпионат. Тем не менее, Рино до сих пор чувствует себя частью «Милана». После 13 лет в Миланелло он отказался играть за любой другой итальянский клуб и подписал двухлетний контракт с клубом из Швейцарии. Сейчас у него есть желание вернуться в «Милан», хотя в какой роли он ещё не определил»

17 КОММЕНТАРИИ

  1. я больше всего хочу, чтобы он вернулся и чтобы все остальные вернулись !!!!!!!!!но мне кажется ,что он не вернется ,потому что его никто в клуб не возьмет .мальдини уже 4 -ый год возвращается ,несчастному паоло предлагают работу клубы по всему миру ,но только не милан, которому он отдал всю жизнь !!!!!а нахер он гале с берлом нужен, в клубе же никаких проблем нет !!!!!!!!!!!вот так же и с рино будет, я в этом почти уверена .((((((((((((((((((

  2. margo
    Ну знаешь ли в футболе сейчас трудно выжить. Сейчас от больших предложений ни кто не отказывается. Например тот же Арсенал распродал лучших игроков, просто потому что им сделали хорошее предложения и теперь что с Арсеналом…так что то что не Милан не продал Силву это очень круто сейчас в футболе…я редко вижу чтобы предлагали большие деньги относительно игрока и его после не продовали…..так что не такое уж и плохое руководство, хотя далеко не лучшее.

  3. SanSirouu , вот знаешь, в конце майя агент рино говорил ,что дженнаро обязательно вернется в милан в конце следующего сезона, то есть уже в конце этого сезона ,через год ,на одну из руководящих должностей ,а теперь его возвращение вообще откладывается на весьма неопределенный срок (((((((((((((

  4. Антонио Кассано: «Моя цель – сыграть на ЧМ-2014»

    Теги Милан
    сборная Италии
    серия А Италия
    ЧМ-2014
    Антонио Кассано

    Нападающий «Милана» и сборной Италии Антонио Кассано заявил, что не собирается завершать карьеру в национальной команде.

    «Я верю, что еще могу помочь национальной команде. Моя цель – играть на следующем чемпионате мира. И я буду идти к ней. Вы увидите, что я не ошибаюсь», – приводит слова футболиста еженедельник Chi.

  5. да будем ждать возвращение рино………..я думаю берла найдет для него место в клубе…….ну и о мальдини,то конечно не понятно почему его еще не пригласили………..думаю в будущем паоло может превратиться в отличного тренера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: