Домой Лига чемпионов Клюйверт ставит на «Барселону»

Клюйверт ставит на «Барселону»

14

patrick-kluivert

Бывший форвард «Милана» и «Барселоны» Патрик Клюйверт выразил свое мнение по поводу грядущего противостояния этих клубов в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«»Барса» играет на совершенно ином уровне. Испанский клуб – абсолютный фаворит Лиги чемпионов. «Милан», конечно, хорошая и конкурентная команда, но «Барсу» ему не одолеть, как впрочем, и любому другому клубу. «Милан» очень ослаб минувшим летом, а каталонцы ничего не потеряли с уходом Гвардиолы», — приводит Football Espana слова Клюйверта.

Дружно читаем объявления в Томске, где можно найти абсолютно все, вплоть до билетов на матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Не верите? Тогда вводите в поиске сайта «из рук в руки» и увидите сами.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну а что он ещё может сказать?Это одно из худших приобретений в истории Милана,а вот в Барсе он раскрылся-может поэтому так и думает.Что касается абсолютно всего турнира-тут несколько фаворитов с равными шансами.

  2. IBRACADABRA
    какой Дрогба мы полюбому его не возьмём во-первых я читал что его зарплату не потянем.Во-вторых он ещё в Январе или в Феврале уезжает в Африку на какой-то турнир Кубок наций вроде ХЗ короче

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: