Домой Матчи Милана «Кьево» — «Милан», официальные составы

«Кьево» — «Милан», официальные составы

173

29e8ec46030325bc1465dbac026280631Представляем вам стартовые составы «Кьево» и «Милана» на матч в рамках 32-го тура Чемпионата Италии, который начнется в 22:45 по московскому времени на стадионе «Маркантонио Бентегоди».

Состав «Кьево»: Соррентино, Сардо, Дайнелли, Ачерби, Фрей, Саммарко, Брэдли, Ригони, Теро, Пеллиссье, Палоски.

Состав «Милана»: Аббьяти, Де Шильо, Неста, Йепес, Дзамбротта, Гаттузо, Мунтари, Ночерино, Зеедорф, Ибрагимович, Робиньо.

Запасные: Амелия, Мексес, Страссер, Эмануэлсон, Макси Лопес, Эль-Шаарави, Кассано.

173 КОММЕНТАРИИ

  1. metadon 10 Апрель, 2012 в 21:26 сказал:

    Мунтари-дохлое хуило, ни бега ни техники, ни паса.

    Ibrahimovic 11 10 Апрель, 2012 в 21:27 сказал:

    metadon полностью согласен. Гандон ебучий, ниче вообще не может. Понятно почему его нам интер сплавили,ему место в локомотиве

  2. Де Шильо слишком позиционно играет. Надеюсь Аллегри ему подскажет, что надо индвидуально поддавливать…
    К Йепесу никаких вопросов, как это ни странно. Гаттузо старается, но выходит не очень. К Мунтари вопросов нет, рушит все, что можно. Ибра и Роби чего-т как вареные — на мяч идти не хотят.

  3. Fan009 а ты в смысле взрослая???На сайте Милана пирдишь,гавно ты вчерашнее))Если была бы ты повзрослей то и отношение к тебе другое было)А так твое дело открывать рот на уровне ширинок,продолжай)

  4. Ну вымучали мы победу эту. Ещё раз убедился, что игры в атаке у нас нет. Вопросы к Аллегри и всех с победой!

    У Де Шильо опыта нет конечно, но сыграл, в целом неплохо. Ничего, новичок, в принципе неплохой.

  5. Еле, еле, мяч теряли при каждом выходе из обороны в атаку — команда Кьево применяло тактику сильного прессинга, если замечали — как они прутся назад при любой потере — видно, что все силы отдали игре. Не радует меня долгое развитие атак — пока наши думают, у них мяч отбирают… Ну да ладно. С Победой, Россонери! ФОРЦА МИЛАН! победа — 3 очка, это главное!! Никогда бы не подумал, что буду переживать именно за результат, а не за красивую игру Милана=)
    forza milan forza milan forza milan

  6. Всех с победой ребят!!! И давайте не будем поливать грязью тренера и команду,если вы конечно считаете себя болельщиками МИЛАНА!!! А НАСТОЯЩИЙ фан должен быть с клубом в любое время,какие бы трудности он не испытывал…

  7. yura12, а вы с Кьево на порядок лучше сыграли? Это во-первых, а во-вторых, тут все понимают, что в клубе за который мы болеем есть проблемы, но тем не менее, мы боремся за чемпионство, и далеко не факт, что скудетто достанется Ювенутусу при их «супер-пупперской» игре.

  8. Да игра непростая, и победа сложная. Но это победа. Победа на выезде!!! Три очка в нашей копилке.

    Сколько смотрю видео тренировок Милана, вот как раз отработки взаимодействия не видел ни разу. Почему? Отбор мяча -да, физика-да, техника тоже да, а отработки взаимодействий, паса, комбинаций — НЕТ! Нашему алленаторе надо головомойку сделать хорошую!

  9. yura12, это конец сезона. Тут много вариантов+давление со стороны ЧЕ-2012. Это непросто все и для всех. Пусть болелы Юве думают, что у них пройдет «без сучка» все, но я бы не рассчитывал.

    Да игры у нас нет. Есть класс отдельных исполнителей, на нем и едем потихоньку, сказал бы даже, что ползем! Но они (исполнители эти) не железные. Все люди и все ломаются, не физически, так психологически. Не буду больше никого критиковать, но нам в тренерский штаб надо побольше креативу добавить однозначно! Как трансферного, так и игрового — а то стыдно за нашу игру, честное слово!

  10. yura12, это конец сезона. Тут много вариантов+давление со стороны ЧЕ-2012. Это непросто все и для всех. Пусть болелы Юве думают, что у них пройдет «без сучка» все, но я бы не рассчитывал.

    Да игры у нас нет. Есть класс отдельных исполнителей, на нем и едем потихоньку, сказал бы даже, что ползем! Но они (исполнители эти) не железные. Все люди и все ломаются, не физически, так психологически. Не буду больше никого критиковать, но нам в тренерский штаб надо побольше креативу добавить однозначно! Как трансферного, так и игрового — а то стыдно за нашу игру, честное слово!

  11. Patrick Kane 88
    О смотрю, тебе задело за живое,… ничего отойди в сторону, поплачь над судьбой…
    Тебе сказали что тебе надо, а не что кто-то будет тебе делать, походу ты кайф от мазохистских фантазий ловишь?

  12. Zee10 при чем тут пихал туда или сюда,это ты про дырки заладил))))Я тебя очень культурно на хуй послал)))Ты в каждой бочке затычка,в моем случае твой язык не нужен был, но ты решил полизать чуток, так сделай выводы!!!!И больше не повторяй ошибок!)))

  13. Zee10 за жизнь решил мне рассказать))))))))))))Ты что школяр????Тебя адекватом считают, пока даже не пахнет, что ты хочешь от меня я так и не понял))))Только что тебе нравится мой хуй)))))Ссори за примату)))

  14. Zee10 до тебя знаешь сколько таких же было желающих,чтоб я сьебался и что они только не пиздели)))И ты мелкий прыщ думаешь сможешь это сделать???)))Так вот мой ответ:ИДИ ПО ЖРИ ГАВНА,ДУРА НЕ ДО НОШЕНАЯ!!!

  15. Zee10 самое смешное, что ты уже сотый кого приходиться ебалом в гавно тыкать!)И не одного я первый не трогал,каждый хотел героя показать,а оказывался порашей(((Как же ты так клюнул??Дурак блять(((

  16. Zee10 ахахахаха,сука вы как копии))))Ты хочешь победить?)))за каждое гавно,я тебе буду давать банан,я думаю, что из всех тролей ты можешь быть самым упертым)))Ник Чампион, он 300 собщений на хуярил в мой адрес,сможешь его рекорд побить?))Понеслась,буду отвечать через каждое пятое,просто спать охота)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: