Домой Трансферы Милана Кевин-Принс Боатенг считает, что «Милану» придется сложно без Тиаго Силвы

Кевин-Принс Боатенг считает, что «Милану» придется сложно без Тиаго Силвы

13

kevin-prince-boateng2

Атакующий полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг молится о том, чтобы Тиаго Силва не покинул «россонери» ради «Пари Сен-Жермен».

«Всем, кто спрашивал, отвечаю: Я надеюсь, что Тиаго Силва не покинет клуб. Трудно будет потерять лучшего защитника в мире», — написал в своем Твиттере Кевин-Принс Боатенг.

Напомним, что в данный момент вице-президент клуба Адриано Галлиани, Тиаго Силва и его агент находятся в Париже, где ведут переговоры с представителями столичного клуба.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. «ПСЖ» заплатит за Тиаго Силву 42 миллиона евро
    «ПСЖ» договорился о покупке защитника «Милана» Тиаго Силвы за 42 миллиона евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.

    Во вторник в течение четырех часов стороны практически уладили все детали сделки – осталось лишь согласовать размер и порядок выплаты бонусов в случае успешного выступления бразильца в парижском клубе.

    Сам Тиаго Силва подпишет с «ПСЖ» 5-летний контракт с годовым окладом в 10 миллионов евро «чистыми» – что более чем вдвое превышает его зарплату в «Милане».

    все, продали с-ки…
    😈

  2. К хорошему привыкаешь быстро,Боатенг возомнил себя не бог весть чем,любимчик Аллегри видите ли!Все это смешно,пять лямов!!!В Роме Де Росси помойму столько получает!!!Пускай сходит к главному губоскатчику мистеру Галлиани!

  3. milan1899kl
    У Милана между прочим самая большая зарплатная ведомость в Италии,так что сокращение зарплат-приоретет для клуба,с ним согласен.
    В любом случае пять лямов для Боа многовато,он просто попал в русло,стало получаться,сразу аппетиты выросли. Когда в Дженоа играл и Тотенхеме,он рад и этой зарплате был,может опять для воспитания его на скамейку в Лондон или в основу,правда генуэзскую?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: