Домой Игроки Милана Кевин Констант: «Я рад, что буду играть в Милане»

Кевин Констант: «Я рад, что буду играть в Милане»

168

SkySport24 взял не большое интервью у Кевина Константа, который сейчас проходит медицинское обследование вместе с Франческо Ачерби:

«Я рад, что буду играть в Милане. Я узнал о интересе россонери несколько недель назад и сейчас осознавая что буду выступать за «Милан» очень счастлив. В Милане у меня нет кумиров…Здесь все великие игроки. В следующем сезоне я хочу завоевать много трофеев с Миланом. Что касается Италии, я надеюсь что она победит сегодня»

Я собрал не большую информацию про Константа для тех кто не очень хорошо знает его, хотя если вы внимательно следите за чемпионатом Италии, то должны что-то понимать о его игре.

Кевин Констант. Родился 15 мая 1987 года (25 лет) Рост 184. Вес 78.

Имеет двойное гражданство: Французское и Гвинейское ( с 2004 выступал за Францию после за Гвинею).

Клубная карьера: 2004-2008 «Тулуза». 2008-2010 «Шатору». 2010-2011 «Кьево». 2011 «Дженоа»

Играет на позиции Атакующего полузащитника и левого.

В национальных чемпионатах своих клубов больше всего матчей за сезон провёл в «Шатору», тогда он сыграл 34 матча и забил 9 мячей, что тоже рекорд для него. В сезоне 2011-2012 за «Дженоа» провёл 21 матч и забил 1 гол. В среднем провёл на поле 64 минуты

Видео про Кевина

168 КОММЕНТАРИИ

  1. Все новости и слухи по клубу и вокруг него за 28 июня:

    — Сегодня Кевин Констан удачно прошел медобследование.

    — Официально: Пеле на правах аренды перешел в «Губбио».

    — Шахин: «Я играю за лучший клуб мира. Почему я должен отсюда уходить?»

    — Руйи: «Галлиани купит еще одного полузащитника в конце трансферного окна».

    — Антонини: «Милан» ищет левого защитника? Не проблема».

    — Дзампарини: «Бальдзаретти остается с нами на 100%»

    — Два игрока из четверки: Тайво, Антонини, Месба и Дидак должны быть проданы эти летом. Это единственный шанс для покупки Бальдзаретти.

    — В Италии считают, что под конец трансферного окна Галлиани готовит бомбу в лице продажи Робиньо и приобретения Тевеса или Кака.

    — Sky сообщает, что Ласс обойдется «Милану» в 4 млн евро, «россонери» предлагают игроку 2.5 млн + 0.3 бонусов в год. Игрок хочет 5 млн.

    — Галлиани должен встретится с Тьяго Сильвой и его агентом в понедельник.

    — «Милан» возьмет в аренду на предсезонный период вратаря «Фиорентины» Эдоардо Паццальи в связи с отъездом Габриэля на Олимпиаду. Спрашивается, своих нет что ли? Отец игрока был вратарем «Милана» с 1989 по 1991 годы.

    — «ПСЖ» дал Берлускони еще неделю на раздумия по поводу трансфера Тьяго Сильвы.

    — «Про Верчелли» хочет арендовать Симонеандреа Ганца.

    — Агент Чигарини: «С «Миланом» небыло никаких контактов, «Аталанта» хочет сохранить игрока, но в нем также заинтересованы «Рубин» и «Фиорентина».

    — Гендир «Палермо» Джорджио Перинетти: «Сильвестре и Бальдзаретти? «Милан» не делал запроса ни по одному из них».

    — Агент Халида Булахруза подтвердил наличие переговоров с «Миланом» около месяца назад. Сейчас «Милан» молчит, на игрока вышла «Пескара».

    — Продажа Доминика Адийя в «Арсенал» Киев позволила «Милану» освободить один слот для трансфера иммигрантов.

    — «Юве Стабия» хочет арендовать Эдмунда Хоттора.

    — Бронцетти: «Милан» заинтересован в Диарра. Переговоры могут начаться сразу, после его возвращения из США».

    — «Милан» сможет платить Тьяго Сильве максимум 5 миллионов. Бразилец хочет 7.5. Такие запросы могут побудить клуб продать игрока.

  2. вот есть же бог на свете, не зря сегодня в церковь ездила и свечку ставила за победу италии!!!!!!! и наконец-то италия реабилитируется за эти ужасные 4 года !!!!джи-джи -просто герой, столько моментов спас и пирло -молодец как мяч вытащил !!!!и еще -марио к нам в милан кровь из носа !!!!!

  3. stekan666 , рино же сказал, что его бесит ,что марио не снимает майку после забитого гола, вот ,наверно, марио и решил в честь такого человека снять майку .а ,что до сборной германии ,то можно сказать :ты кто такой ????давай ,до свидания !!!!)))))

  4. марго Полузащитник «Сьона» Дженнаро Гаттузо в преддверии матча 1/2 финала Евро-2012 Германия – Италия, поделился мнением об игре форварда «Манчестер Сити» Марио Балотелли.

    «Марио безумно талантлив, но меня буквально приводит в ярость его манера – забивать голы и не праздновать их на поле.

    Как можно в 21 год не радоваться подобным вещам? Ладно, если он сегодня забьет, я буду радоваться вместо него», – цитирует Гаттузо Corriere della Sera.

    Игра Германия – Италия начнется в 22.15 по московскому времени. Sports.ru проведет ее онлайн-трансляцию.

  5. maratik10, я до сих пор не могу прийти в себя от того что наши умники его отпустили!!!!у милана в последние время такая политика-отпускать своих звезд (((((я думаю , что пирло к нам уже не вернется (((((((((((((

  6. Chesarovich , да, ты прав !!!вот я -дура!!!!ведь бог может рассердиться за такую подлость и больше не услышит моих молитв !!!!!!я буду каждый день до финала ходить в церковь и ставить свечку за наших ребят !!!!!)))))

  7. Chesarovich, мне кажется, что чезаре просто вдохнул новую жизнь в команду !!!!!он просто молодчина !!!!!а за чм 2010 просто невыносимо обидно -это был какой-то кошмар ,я тогда с горя 3 экзамена завалила ,никак не могла прийти в себя от такого потрясения !!!!!!это был какой-то ужас !!!!!

  8. margo
    Да я в бешенстве был, когда стартовые составы тогда увидел. Реально орал и матерился на весь дом. Италия тогда заиграла только в последнем матче, перед поражением, когда дедушку Пирло выпустили во второй половине матча. Эх, как я материл этого старого пня (тренера тогдашнего). Ладно, margo, приятных тебе снов. Уже поздно. Мне через четыре часа на работу вставать. Forza Милан и Италия!!!

  9. Форвард «Манчестер Сити» Карлос Тевес выразил мнение, что его партнер по клубу, нападающий сборной Италии Марио Балотелли может забить решающий мяч в сегодняшнем полуфинале Eвро-2012 с Германией.

    «Италия — Германия — это реальный финал. При этом я считаю, что итальянцам по силам выиграть чемпионат Европы. Испания уже не та, что была два года назад. Подопечные Висенте Дель Боске дошли до финала благодаря легкой группе и серии пенальти в матче с португальцами. Не стоит учитывать их 4 гола в ворота ирландцев. Испания не знает, как забивать, и итальянцы могут взять над ними верх.

    Правда, для начала «Скуадре адзурре» нужно пройти немцев. Германия физически крепкая команда с хорошим нападением, однако у нее есть проблемы в защите. Мой друг Марио Балотелли — отличный нападающий, он может забить решающий гол», — цитирует аргентинца AdnKronos.

  10. Pato83,ты что???? что ты сразу обижаешься и мне такие вещи говоришь обидные???? ты сам сегодня сказал ,что ты не будешь здесь сидеть потому что у тебя рука болит, а сам пишешь .вот я и подумала, что ты так сказал, потому что не хочешь, чтоб я тебе писала. ты же сам даже не поздоровался ,вот я и подумала , что я тебе надоела уже .а мое отношение к тебе такое как и было ))))))))))))))))

  11. Pato83, сам подумай ,что я должна подумать, если ты говоришь, что пару дней сюда заходить не будешь ,а сам заходишь???? конечно ,я подумала ,что уже достала тебя. я просто очень самокритичный человек и очень боюсь надоесть людям, так же и тебе .а ты мне сразу такие обидные вещи говоришь .

  12. Pato83 , я смотрю, что ты сегодня не в настроении и меня обвиняешь в чем-то . ты сам пропал, был здесь целый день и не написал мне, я же не буду в таком случае навязываться,я подумала, что ты таким образом решил прекратить переписку .вот и все !!!!

  13. Pato83 ,я только поняла о чем ты говоришь !!так ты оказывается про комметарий мой !!!!!так вот, чтобы ты знал ,его написала не я, а брата лучший друг, мы втроем дома смотрели матч- я, мама, тимур и я ,он тоже за италию болеет уже несколько лет, и это он написал с моего компа, когда я побежала воды попить, я даже не увидела этот коммент, что он написал ,так что это была не я !!!!!!!!!!!!!!!

  14. Крудели: «Тьяго Силва еще может покинуть россонери. Кака? Он уже не тот, что раньше»

    Ilsussidiario.net опубликовало интервью Тициано Крудели, который говорил о трансферном рынке «Милана».

    История «ПСЖ»-Тьяго Сильва действительно закончилась?
    «Не думаю, что она закончилась на 100%, даже если «Милан» отверг предложение французов».

    Теперь защитник хочет зарплату в два раза больше…
    «ПСЖ» предложил ему более дорогостоящий контракт. Да и мы сейчас говорим о сильнейшем защитнике в мире».

    Ибрагимович получает 12 млн., и это может быть причиной недовольства Тьяго Сильвы?
    «Может быть. Это нормально, что игрок, который забьет 37 голов в сезоне может получать столько денег. Другие игроки могут быть недовольны положением дел, до до больших разногласий дело не доходит».

    Мы можем с уверенностью сказать, что Тьяго Силва останется в «Милане»?
    «Нет, нет, я не говорю это. Тифози не должны быть введены в заблуждение. Я говорю, что «Милан» удерживает игрока, но дверь для трансфера не полностью закрыта».

    Сильвестре с Тьяго Силвой в полузащите. Это может быть решение, чтобы заполнить пустоту в центре поля?
    «Сильвестр хороший игрок, но я не думаю, что Тьяго Силва хочет играть в такой роли. Может быть гипотеза на будущее. Тьяго Силва является нашим первым режиссером атак. Однако, в этой роли лучше видеть кого-то похожего на Пирло».

    Пирло? По-прежнему сожалеете о его уходе?
    Каждый раз, когда я говорю о Пирло, мне всегда больно.

    Кака может вернуться, вы за возвращение?
    «Я считаю, что бразилец на пути снижение своей игры».

    Почему?
    Он потерял так много, он всегда сочетал большую технику и скорость».

    Сам игрок этого не хочет?
    «Возвращение редко бывает успешным, как было видно на примере Шевы».

    Галлиани по-прежнему преуспевает на трансферном рынке…
    «Я согласен, он приобрел таких интересных игроков, как Монтоливо и Траоре. Констант также очень неплохой игрок».

    Болельщики, однако, не в восторге…
    «Но болельщики должны помнить трансфер Ночерино, переход, который превзошел все ожидания».

    MilanNews.it

    fanacmilan.com

  15. Эксклюзив MN — Неста связывался с «Торонто»

    Сейчас может быть поворотный момент в будущем Алессандро Несты, согласно информации, которая поступает из MilanNews.it, защитник в эти дни связывался с «Торонто», канадской командой, которая играет в Soccer Premier League.

    Вчера бывший игрок «Милана» был в компании Бернардо Корради и Маттео Феррари, во время матча «Торонто» между «Монреаль Импакт», где играет Марко Ди Вайо. Возможно будущий клуб Несты одержал победу со счетом 3:0.

  16. Аг. Зеедорфа: «Лос-Анджелес Гэлакси»? Ему нравится тренироваться в Калифорнии»

    Для Lancenet агент Кларенса Зеедорфа сказал несколько слов о будущем своего подопечного:

    «Кларенс близок к принятию окончательного решения по поводу своего будущего. Не позднее понедельника Зеедорф вернется в Италию.

    «Лос-Анджелес Гэлакси»? Он наслаждается этим временем в Калифорнии и воспользовался возможностью потренироваться с «Гэлакси». Но я не могу сказать, что это повлияет на его решение», сообщает MilanNews.it

  17. «ПСЖ» может заинтересоваться Ибрагимовичем
    Никаких признаков переезда во Францию, кроме множества слухов, которые говорят о прощании Златана Ибрагимовича с «Миланом». Шведский нападающий после клятвы в верности россонери, снова на слуху после слова Мино Райолы, который заявил, что не может гарантировать появления Зланата в футболке россонери на следующий сезон.

    Ибрагимович еще хочет выиграть Лигу Чемпионов. Поэтому, главные кандидаты на покупку шведа «ПСЖ» и «Манчестер Сити». Карло Анчелотти, в частности, был бы счастлив укрепить атаку своей команды в лице Ибрагимовича, хотя теперь руководство парижан не спешит иметь дело с «Миланом» после неудавшихся трансферов Пато и Тьяго Силвы, сообщает MilanNews.it

  18. Льорис в «Ливерпуль», Рейна в «Милан»
    Несколько дней назад мы сообщали слухи из Англии о предполагаемом прибытии Пепе Рейны в «Милан». Теперь, согласно Le 10 Sport, вратарь «Ливерпуля» все же может переехать к россонери.

    Английский клуб заинтересован в Уго Льорисе, который некоторое время назад был в трансферных целях и россонери.

    Француз несмотря на возобновление контракта с «Лионом» может уступить соблазну поиграть в Премьер-Лиге. Если это так, то вполне вероятна гипотеза трансфера Рейны в Италию, сообщает MilanNews.it

  19. Ограбление по-итальянски:

    Сборная Италии стала вторым финалистом Евро-2012. В поединке за право сыграть в решающем матче «скуадра адзурра» взяла верх над одним из главных фаворитов чемпионата — командой Германии, продлив свою беспроигрышную серию в матчах с немцами на крупных турнирах. Главным героем полуфинала стал форвард итальянцев Марио Балотелли, на счету которого оба гола своей команды.

    Йоахим Лёв, зарекомендовавший себя любителем экспериментов еще на стадии четвертьфинала, вновь заметно изменил основной состав. Впервые в «старте» на этом турнире появился Тони Крос, занявший позицию на фланге полузащиты. В основу вернулись Лукас Подольски и Марио Гомес, а на скамейку запасных – Шюррле и Клозе. У итальянцев же произошло лишь одно изменение, коснувшееся линии обороны. Восстановившийся от травмы Кьеллини вышел на поле с первых минут, а Абате на сей раз оказался в запасе.

    Накануне встречи Чезаре Пранделли заявлял, что его команда не собирается отсиживаться в обороне, думая исключительно о безопасности собственных ворот. Однако в первые 15 минут «скуадре адзурре» не пришлось помышлять об атаках, настолько мощным был стартовый натиск немцев. В самом дебюте встречи счет едва не открыл Матс Хуммельс после удара которого мяч с линии ворот вынес Пирло. Игроки бундестим не уставали бомбардировать ворота Буффона прицельными ударами, не давая возможности сопернику поднять голову. Правда, бомбардировка вскоре ослабела, и уже футболисты итальянской сборной получили возможность продемонстрировать свои атакующие умения. Предвестником немецкой беды явились удары Монтоливо и Кассано, проверившие реакцию Нойера.

    Оборона сборной Германии не вняла явным намекам и сурово поплатилась за предоставление слишком вольготных условий сопернику. Кассано на краю штрафной накрутил двоих оппонентов и выложил мяч точно на голову Балотелли, которому удалось выиграть борьбу на втором этаже и открыть счет. Предрекаемый большинством финал Германия – Испания постепенно начинал терять свои очертания. Еще более размытым фокус сделал тот же Балотелли, наказавший немецкую оборону за очевидный провал в центре. Чернокожий форвард, который в этом матче исполнил роль эдакого грабителя-налетчика, оказавшись с глазу на глаз с Нойером, от души вколотил мяч в девятку, сорвав солидный куш в виде победного гола. Немцы же после такого нокдауна атаковали уже по инерции и до перерыва каких-то реальных угроз владениям безупречного Буффона создать не могли.

    В начале второго тайма Лёв бросил в бой Ройса и Клозе, убрав с поля Подольски и Гомеса. Итальянцы, имея комфортное преимущество в счете, вполне разумно предпочли действовать вторым номером и стоически отбивались от натиска бундестим. При этом какой-то панике оборона «голубой эскадры» не поддавалась. Немцы были привычно быстры и изобретательны в нападении, но даже этих козырей им не хватало, чтобы реализовать свое территориальное преимущество. Максимум, чего смогла добиться Германия, – попадания Ройса в перекладину после исполнения углового.

    Подопечные Лёва, который пошел ва-банк, выпустив вместо защитника Боатенга хавбека Мюллера, продолжали атаковать до самого финального свистка. Однако с каждой минутой шансы немцев на спасение таяли в геометрической прогрессии. В итоге Италия сумела удержать победный счет, хотя в добавленное арбитром время Месуту Эзилу с пенальти удалось распечатать великолепного Буффона.

    Немцы, которые на очередном турнире успели пленить многих своим футболом, вновь вынуждены отложить воплощение мечты о золотых медалях. А вот итальянцы, нарушившие ход невероятно логичного и предсказуемого чемпионата, наверняка постараются сотворить еще одну сенсацию 1 июля, когда в финальной встрече в Киеве состоится сражение за золото с Испанией

  20. Марио Балотелли: Это фантастика!

    Нападающий сборной Италии Марио Балотелли, ставший автором двух голов в ворота команды Германии в полуфинале Евро-2012 (2:1), назвал произошедшее фантастикой.

    — Отличные два гола, Марио. Вы были уверены, что забьете, нанося те удары?

    — Да, я здорово пробил.

    — Уже успели поблагодарить Антонио Кассано за передачу перед первым голом?

    — Да, это был фантастический пас.

    — И Рикардо Монтоливо за блестящую передачу перед вторым?

    — Это тоже был отличный пас.

    — Ожидали большего от Германии?

    — Мы провели выдающуюся игру и победили. Это фантастика!

    — Вы сделали дубль, но игроком матча был признан Андреа Пирло…

    — Главное, что мы победили.

    Напомним, что в финале чемпионата Европы 1 июля сыграют сборные Испании и Италии.

  21. Пирло признан лучшим в матче с немцами

    Полузащитник сборной Италии Андреа Пирло признан лучшим игроком полуфинального матча чемпионата Европы против Германии, в котором его команда одержала победу со счетом 2:1.

    Стоит отметить, что дубль на свой счет записал нападающий итальянцев Марио Балотелли, однако лучшим, по мнению организаторов, стал именно Пирло, отметившийся результативной передачей.

    Пирло становится лучшим игроком уже во второй раз на нынешнем турнире. До этого он получал награду в поединке с хорватами на групповом этапе

  22. Лёв, что это было?

    Обозреватель Sportbox.ru недоумевает, что случилось со сборной Германии в полуфинальном матче с командой Италии (1:2).

    Хотя стоит разделить этот вопрос на два: почему так плохи были немцы и почему так великолепны были итальянцы? Вопрос не праздный, поскольку все предыдущие матчи предвещали противоположные расклады.

    Однозначного ответа, конечно, не существует. Видимо, сказался ряд причин. Часть — с итальянской стороны, часть — с немецкой. Конечно, «скуадра адзурра» выступила здорово. Неожиданно здорово. Но все же секрет сенсации кроется не в ее силе, а в том, что немцы не смогли раскрыть свой потенциал.

    Установить однозначную причину не сможет никто, даже тренер сборной Германии Йоахим Лёв. Отчасти он виноват сам: явно не угадал со стартовым составом и тактикой соперника. Очевидно, бундестренер рассчитывал, что итальянцы будут исповедовать оборонительный футбол, а Чезаре Пранделли выбрал агрессивную контратакующую тактику. Немцы ментально оказались к ней не готовы.

    Первый гол – результат ощущения собственного превосходства немцев. К этому моменту они создали подряд пять острейших ситуаций у ворот Джанлуиджи Буффона и думали лишь о том, как побыстрее убежать в очередную атаку. За торопливость их и наказали. И второй гол был под стать – слишком большими силами немцы убежали забивать. Что делать, опыт оказался на стороне итальянцев. А заодно они показали уникальное умение извлекать результат при малейшей возможности.

    Почему немцы не смогли переломить ход матча – загадка. Замены теоретически были сделаны грамотно, но пользы не принесли. Острота у ворот Буффона нагнеталась, но результата не было. Чего-то не хватало, но точно охарактеризовать причину поражения пока не получается. Большое, как известно, видится на расстоянии.

    Первое, что приходит на ум – немцы морально перегорели. Еще никогда не приходилось видеть команду Йоахима Лева такой выхолощенной и без эмоций. Кстати, то же самое случилось два года назад в полуфинале чемпионата мира. А реальность – блистательная игра итальянцев, которые по итогам этого матча бесспорно заслужили право сыграть в финале Евро

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: