Домой Трансферы Милана Кейта рассказал о взаимоотношениях с Гвардиолой

Кейта рассказал о взаимоотношениях с Гвардиолой

4

seydou-keita

32-летний малиец Сейду Кейта, находясь в расположении своей национальной сборной, которая 24 января начнет выступления на Кубке африканских наций, рассказал журналистам о том, что с главным тренером «Барселоны» Хосепом Гвардиолой почти никогда не разговаривает.

«Перед финалом Лиги чемпионов в 2009 году Гвардиола спросил у меня, не хочу ли я сыграть на левом фланге — позиции, которую я никогда не закрывал. Конечно, я не отказался, потому что хотел сыграть в таком матче, и, думаю, заслужил этим уважение с его стороны», — сказал Кейта.

«Я и Пеп никогда ни о чем не общаемся. Я вообще человек неразговорчивый, даже если речь идет об общении с тренером. И если других игроков Гвардиола хвалит или критикует, то если я сыграл плохо, то просто не попадаю в основной состав на следующий матч», — заключил опытный полузащитник.

Напомним, что последнее время СМИ активно сватают опорника “Барселоны” в «Милан».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Намек что он к нам перейти может)) У нас же своих стариков мало, надо еще со всех команд собрать! Как по мне, лучше один год не взять скудетто, кубок и прочее… Но дать поиграть молодежи. Причем у нас она довально сильная! Зато потом как они сыграються, можно рвать и метать всех 🙂 А у нас же нет… лучше старперов опытных купим, который не смогут отыграть два матча за неделю, так как либо ломаються, либо сдыхают! Лучше бы за эти деньги молодежь перспективную покупали

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: