Домой Матчи Милана «Катания» — «Милан», официальные составы

«Катания» — «Милан», официальные составы

92

a826j4_ccaadsxsПредставляем вам стартовые составы команд на матч 15-го тура Серии А между «Катанией» и «Миланом», который состоится на стадионе «Анджело Массимино».

*Начало в 23:45 (МСК)

Состав «Катании»: Андухар, Альварес, Легротталье, Ролин, Маркезе, Салифу, Лоди, Альмирон, Кастро, Берхессио, Баррьентос .

Состав «Милана»: Амелия, Де Шильо, Мексес, Ачерби, Констант, Монтоливо, Де Йонг, Ночерино, Робиньо, Боатенг, Эль-Шаарави.

Forza Rossoneri!

92 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребят всех с победой! Очень важная для Милана и для болельщиков! Играли отлично, Боатенг- красава голевой пас и гол, Робиньо- не игрок и никогда не был, Фараон- тут нечего говорить! Эму вместо робиньо и вот нам счастье!!! forza milan

  2. Всех с победой. Молодцы. Жизнь налаживается, Рробинье, даже не хочу называть его тем словом, которое он заслуживает. Разве можно транжирить такие моменты. Его пижонство уже достало. Думаю после сегодняшнего матча, вряд ли он скоро появится в основе. up

  3. надо кровь из носа прямо убиться и до дойти до зоны лиги чемионов, хоть умереть на поле ,разбиться в лепешку ,но попасть в лигу чемпионов !!!!!!!!!

    DIMA , вот я про это же думала ,что боа вообще незаслуженно дали красную карточку !!!!!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: