Домой Игроки Милана Кассано хочет прояснить свое будущее в «Милане»

Кассано хочет прояснить свое будущее в «Милане»

51

antonio-cassano

По данным Corriere Dello Sport, Антонио Кассано намерен до конца этой недели выяснить, является ли он необходим «Милану». Проблема заключается в том, что после ухода Златана Ибрагимовича в ПСЖ, Массимилиано Аллегри хочет строить атаку команды вокруг Пато и Эль-Шаарави.

Кассано требует гарантий того, что он будет играть в новом сезоне, иначе Антонио будет просить трансфер в клуб, где ему предоставят игровую практику.

51 КОММЕНТАРИИ

  1. 5 Напов не плохо конечно, но как по мне, лучше в случае травмы, опускать одного напа и играть 4-5-1 чем все время 4-4-2 или 4-3-3 ведь когда идет атака разобраться кто где чей игрок, да ещё и если меняться флангами, например ночерино с эмануилсоном, то было бы интересно посмотреть куда бежали бы защитники))

  2. Sat

    Форвард «Вильярреала» Джузеппе Росси попал в сферу интересов «Наполи», сообщает Football Italia.

    Неаполитанцы собираются сделать «Вильярреалу» предложение о трансфере игрока до закрытия трансферного окна.

    После операции на колене Росси не сможет выйти на поле до конца года, что существенно снижает его стоимость. Ожидается, что она составит около 10 миллионов евро.

    Также интерес к Росси проявлял «Милан».

  3. я вот думаю…если купим Строотмана…и Ернанеса то полузащита будет сильнешеи линией в Милане….а вот надо укреплять центр обороны и желательно левый фланг обороны…но как? кем? может в Украинском или Росииском чемпе есть норма защитники???

  4. Турецкий «Фенербахче» договорился с мадридским «Реалом» об аренде полузащитника Нури Шахина, сообщает турецкое издание Hurriyet.

    Шахин проведет в стамбульской команде сезон 2012/13. По сообщениям СМИ, кроме «Фенербахче» на 23-летнего полузащитника сборной Турции претендовали английские клубы «Арсенал» и «Ливерпуль».

    Шахин перешел в «Реал» из дортмундской «Боруссии» в мае 2011 года, подписав с мадридским клубом многолетний контракт, однако футболист так и не смог пробиться в основной состав команды. Игрок сыграл всего 10 матчей за весь прошлый сезон, в которых забил один гол.

    Ранее состав стамбульцев пополнил экс-полузащитник ЦСКА Милош Красич, перебравшийся в Турцию из туринского «Ювентуса».

    😯

  5. ну если кассано не будет играть в атаке , то кто ? милан сейчас похож на фильм который не можешь предугадать как закончится , вроде продает своих звезд и толком не покупает взамен ,да еще и кассано под вопросом …

  6. juveitalia
    Ух и непонятливый же ты… Дай расшифрую: «я почему-то уверен что берл знает что делает , ведь не обязательно тратить по 100 лимонов в год на трансфер чтобы стать чемпионами». ответ: «Угу… Что было вами и продемонстрировано… А на трансферы мы червончик уже хер потратим — кризисссс, будь он неладен!»
    Так понятнее, или ты меня еще и в наезде обвинишь? Если невъехал — пиши — по пунктам побью…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: