Домой Соперники Милана Кассано: «Выше неба только «Интер»

Кассано: «Выше неба только «Интер»

55

2jpg_5928972_5584362d18dd18dd18dИнтернет-издание Gazzetta.it процитировало заявление Антонио Кассано во время его официальной презентации в «Интере»:

«Для меня было очень важным то, что руководство и тренер были единодушно согласны с моим приобретением. Моратти очень рекомендовал меня всем заинтересованным лицам в «Интере». У него было большое желание видеть меня в своем клубе, еще во времена тренерства Манчини, но тогда я был бешеным, поэтому с его стороны было правильным решением отказаться от приглашения меня в команду. В те дни у меня была горячая голова, но сейчас я гораздо спокойнее.

Мой переход в «Интер» произошел слишком быстро? Это вы так считаете. На самом деле, оба клуба работали над этим вопросом довольно давно.

Я не считаю, что совершал ошибки, будучи в «Милане», у меня не было никаких проблем ни с игроками, ни с тренерским составом. Нет, я говорю о человеке, который находится выше этих людей. Это некто, кто обещал мне многое и не сдержал своих слов, кто-то, кто много говорит, но мало делает, много дыма без огня. Говорю ли я о Галлиани? Я не имею желания называть чьих бы то ни было имен.

Я должен поблагодарить тифози, которые оставались со мной, когда мне было плохо, но не его. Так же хочу выразить свою благодарность Сильвио Берлускони, который был благосклонен ко мне, Барбару, она была со мной очень любезна, Руди Тавана, который сохранил мне жизнь и Тассотти, с которым у меня были отличные взаимоотношения. У меня были проблемы только с одним человеком.

Я начал говорить о желании уйти еще во время Чемпионата Европы. Я разговаривал об этом с Аллегри, который, в свою очередь, передал мое желание Галлиани. Но я для Аллегри ничего не значил. Для него я был пятым, шестым, седьмым по счету нападающим, в тот момент я не подозревал об этом. Он заявил мне, что не может ничего мне гарантировать, и тогда я принял решение уйти.

Я пришел в «Интер» не только потому, что это была команда, за которую я болел будучи ребенком, но так же потому, что здесь все хотели видеть меня в составе этой команды. Ко мне поступало заманчивое, с точки зрения финансов, предложение из Катара, но я хочу еще сыграть на Мундиале. К тому же, все мои новые одноклубники, начиная со Снейдера и заканчивая Дзанетти, дали мне почувствовать себя здесь как дома. Выше неба только «Интер».

55 КОММЕНТАРИИ

  1. какая же он тварь!!!! язык ему надо отрезать за такие предательские слова!!!!!!!!!и как он может так говорить ???????он же сам понимает ,что полный бред несет !!!!!!!!и все равно лицемерит !!!!!!да интер никогда рядом не встанет с миланом !!!!!!!и правильно тут до меня высказались остальные ,что действително спасибо богу, что от нас свалил этот двуличный козел !!!!!! как был щлюхой такой ее и отсался !!!!!!!если человек не уживается в несольких клубах подряд, то это уже диангноз !!!!!!!а вообще ,он ушел по правильному адресу!!!!! туда ему и дорога, к мердюкам !!!!!!!!!!просто подонок !!!!!!!!!!!

  2. Утро доброе! Выше неба только Интер-смешно! Ведь сам Кассано- ниже плинтуса!Ну свалил ты зачем клуб бывший засаживать-Галлиани в том числе!Тебя чудовище он подобрал когда ты на х.. ни кому не нужен был.Супперзвезда.

  3. 2015 год…
    Кассано: «Выше неба только Анжи»

    Я очень уважал его раньше. Эх, Кассано, Кассано. Милан столько сделал для тебя, а ты. Учись у Лопеса, он полсезона просидел на лавке, а уже обещал не праздновать если забьет Милану.

  4. Дренте одной ногой в Бешикташе

    Ройстон Дренте в ближайшее время пополнит ряды турецкого Бешикташа.
    По информации Fanatik, 25-летний футболист уже провел переговоры со стамбульским клубом и со дня на день подпишет с ним контракт. К слову соглашение будет рассчитано на четыре года. Примечательно, что игрок достанется Орлам совершенно бесплатно, так как пребывает в данный момент в статусе свободного агента.

    Отметим, что Бешикташ выиграл борьбу за Дренте у Милана и киевского Динамо, которые также проявляли интерес к полузащитнику.

    источник: Football.ua

  5. Милан: 5 миллионов за Ньянга

    Милан сделал предложение Кану по поводу трансфера нападающего М’Байе Ньянга.
    По информации французской прессы 17-летний футболист, которым помимо россонери активно интересуется английский Эвертон, уже прибыл в Милан для прохождения медицинского осмотра.

    За молодое дарование вице-чемпион Италии готов выложить 5 миллионов евро. Официально о заключении контракта будет объявлено в ближайшие дни.

    источник: Football.ua

  6. Art,после того как его подняли на ноги и не бросили,а все о нем заботились и платили ему зп,он еще смеет требовать повышения зп?И место в основе?Будешь играть хорошо,будешь в основе,а он посчитал,что он 1 звезда остается и может все,что захочет требовать!Лично я рад,что он свалил!Такие люди не должны играть у нас!Он перечеркнул все хорошее,что о нем думали!

  7. Sanek207 Здарово! Что серия А стартовала! Жду вечера! Одно хреново -теща уехала на выходные а у ребенка зубки прорезываются разбой кричит :mrgreen: -вообщем с ним на руках по ходу придется матч смотреть-заодно к футболу приучу болеть за Милан :mrgreen:

  8. ОФИЦИАЛЬНО: «Милан» приобрел у «Чезены» защитника юношеской сборной Италии

    «Милан» выкупил у «Чезены» половину прав на 16-летнего защитника Лоренцо Сапоретти, который выступает за сборную Италии U-17 и является одной из «звезд» этой команды. Стоит отметить, что в прошлом году Сапоретти даже вызывался в основную команду «Чезены».

    milannews.it

  9. Выше неба только “Интер”.

    ТАК же он говорил про Милан, когда руководство вытащило его из сампдории,про последний шанс втирал,в итоге первый же шанс предоставился ему свалить,так он с привеким удовольствием свалил в интер

  10. Наверное он сказал, что выше неба, только Кассано, но такого ……. не смогли передать журналисты. Пусть будет здоров и счастлив, каждый ищет свое место под солнцем, как может. Когда Алегри избавился от Пирло, то стало понятно, что он избавится от всех, кто ему не подходит по каким-либо критериям. Он хочет строить команду по своему образу и подобию, как Вилаш Боаш в Челси, правда того во время «выперли», команда победила в ЛЧ, «выгрызла на зубах» эту победу. Вот так сегодня, должны поступить игроки Милана, только вперед. Много великих и достойных было в Милане, но сегодня новый вызов, есть равные шансы у каждого игрока стать достойным славного прошлого и вписать золотыми буквами свое имя в историю Милана up

  11. tyrants12Я Россонери с осени1992-мой кумир тогда был Лентини-жаль автокатострофа загубила его карьеру!На мой взгляд его игра и видение атаки опережала то время!Сегодня да и в сезоне в целом очень надеюсь на командный дух!Пусть у НАС проблемы но МЫ МИЛАН!

  12. Слава Богу хоть меньше дебилов будут гнать что Аллегри кого-то выжил.
    Надеюсь до некоторых дойдёт что сравнивать работу Аллегри и Конте невозможно так как одному покупают что он хочет а другого вообще не спрашивают кого купить. Или я проспал когда Ювентус выиграл ЛЧ (кроме того что они вспоминают славные времена о выходах в финал я ничего не припоминаю)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: