Домой Трансферы Милана Кассано сам хочет покинуть «Милан»

Кассано сам хочет покинуть «Милан»

24

antonio-cassano

Адриано Галлиани рассказал о возможном уходе из «Милана Антонио Кассано.

Нападающий сборной Италии не принял участие во вчерашнем матче против Ювентуса. Кассано находился дома в Генуе, и это только подтвердило слухи о том, что он хочет уйти. Напомним, итальянская пресса вовсю обсуждает предстоящий обмен Антонио на Джампаоло Паццини.

«Переговоры по этим переходам действительно идут», — заявил Галлиани. «Правда, пока рано говорить, чем они завершатся. Могу отметить, что Кассано сам просит трансфер».

А вот президент Милана Сильвио Берлускони на вопрос о сделке «Кассано-Паццини» ответил с улыбкой: «Я ничего об этом не знаю».

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну может Паццини самый вариант в нападение, Кассано понять можно, чёт нездоровое творится в клубе, Милан медленно но верно опускается на дно, лидеры продаются, а смены им нет, это можно было бы понять если бы тренер был гений, а он олух ещё тот

  2. да кассано не красиво поступает,его действительно поддерживала команда и болельщики когда он в этом нуждался,а сейчас он платит таким образом………место в основе ему бы наверняка нашлось,и этот конфликт с максом как-нибудь уладили бы.

  3. да кассано мудак,кому он был нужен весной со своим здоровьем кроме как милану????его выпускали в стартовом не смотря на все,а он сбегает сразу летом когда все хорошо и он уже побегал за сборную,ну далеко он как я понял не убежит,в милане и останется!!!тем принципиальнее будут встречи с интером!!! forza milan

  4. Каждый игрок хочет трофеи. Кассано уже тридцать и он тоже хочет трофеи. Милан в этом году ни на что не претендует. Тренер Милана не любит «думающих» игроков, его девиз «Бей-беги». Итого — что вы хотите от игрока который в клубе всего полтора года?

  5. vit То есть Ибра не думающий? Монтоливо не думающий?
    Или будешь писать что Аллегри Ибру выжил? Была бы воля Аллегри у нас бы Ибра и Сильва остались.
    А то что Пирло и при Анчи не играл последние сезоны и при Аллегри (не внёс никакого вклада в скудетто Милана но требовал условия лучше чем у Зее имея договорённость с Юве и Милан предлагал ему контракт на год (как и всем ветеранам) но Пирло же типа обиделся (сравни его с «каким-то» Зеедорфом).

    Milan2003
    Посмотрите на состав. Ему тридцать лет. Он не стал суперзвездой. Он хочет что-то выиграть (особенно ЛЧ так как в сборной нихрена не выиграет). Конечно Аллегри виноват что лидеров продали а купить никого не можем (это прям как все беды от американцев).

    В МИЛАНЕ НИКОГДА ТРЕНЕР НЕ РЕШАЛ КОГО ПОКУПАТЬ А КОГО ПРОДАВАТЬ (кроме короткого периода при Дзаке когда его купили его любимчиков Оли Бирхоффа и Янкуловски). Просто раньше Милан покупал сильнейших не советуясь с тренером а сейчас дешёвых (или есть кадры что думают типа Аллегри сплавил Ибру (лучшего друга Кассано в Милане) и Сильву?

    Наверное и в предыдущих клубах когда Кассано скандалих виноват был Аллегри. Один раз может и можно поскандалить. Ну два. Ну когда во всех клубах то это уже система

  6. о Аллегри у вас тупой и ничего не умеет и ничего не может изменить у руководства, то Аллегри всю команду выжить сумел, что без умений просто невозможно… )))
    определитесь, если он так велик в уламывании и интригах, то нафига от него избавляться, чем вам не второй Маур?
    а у Кассано очередной запой (просто без водки) загул, какие его выживали из прошлых клубов и было лишь вопросом времени когда это произойдет.. (Или тренировками в сборной когда Кассано дурачился тоже Аллегри руководил? Пусть с ним в Интере дурачатся, так будет лучше…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: