Домой Трансферы Милана Кассано прошел медобследование в «Интере»

Кассано прошел медобследование в «Интере»

62

antonio-cassano2

Вчера Кассано с успехом прошел медобследование в стане «нерадзурри».

Были опасения, что врачи «Интера» могут забраковать сердце Кассано, ведь 29-го октября футболист перенес легкую форму инсульта, после чего последовала операция.

«Никаких проблем по сравнению с тем, что были в Милане. Его сердце в порядке», — сообщил доктор Бенаццо после тестов.

62 КОММЕНТАРИИ

  1. Он не игрок Милана, а Интеру он подходит. В Милане всегда играли скромные, думающие игроки, а не выскочки и грубияны. Поэтому не о Ибрагимовиче, не о Кассано не сожалею.Пусть бы еще Пато, кто нибудь прикупил, а то такой балласт, возомнил себя великим, а сам «ноль без палочки», ему хоть девятый номер, хоть седьмой — ничего не поможет. Пахать надо и меньше позировать в фотосессиях с владелицей.Для нападающего он слишком жирный (утенок)

  2. да и пускай валит,он походу себя звездой почуствовал,мол силва и ибра ушли,зачем же ему оставаться……..ладно эти двое ушли,но кас так подло поступил,теперь к нему всякое уважение потерял…….можно сказать в милане его реально второй раз порадили,а он такрешил отплатить-в тяжелое время покидает клуб,да и еще переходит в ряды злейшего врага………..желаю ему и его новой команде больших футбольных огорчений.

  3. Мразь конченная Милан тебе можно сказать жизнь спас,и вот она твоя благодарность.,а с другой стороны вполне без него обойдемся:30 лет,больной,весь матч играть не может.Буду рад если у него не получится в Принтере ничего.

  4. Я не в восторге от обмена! ФанАнтонио-классный игрок! Действительно Фантазиста! Но поступок паскудный! Удачи ему в сборной!!!
    Италия становится какой-то беспринципной страной и это не есть хорошо! Где Тифози??? Причём как наши так и мерды. Почему до сих пор не было никаких акций??? По типу а-ля Быстров! Мне например трудно себе представить Рамоса в Барсе, или Нани в Ливере! Фэны шпор жгли майки Сола Кэмпбелла! А вспомните тёплый приём Фигу на на Камп Ноу!!! Надо это повторить!!!

  5. я не знаю кому верить -то ли берл его продал , то ли кассано сам ушел. однозначно правды мы не узнаем .но то ,что мы его потеряли -это полная жопа !!!!!!!!!это просто потеря потерь на фоне всей удручающей картины в клубе!!!!!!!! я просто содрагаюсь от мысли ,что ждет милан в этом сезоне (((((((((((((((((((((((((((((ведь никого не осталась ,кто может нормальную передачу сделать (((((((((((((((((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: