Домой Трансферы Милана Кассано признался, что с детства болел за «Интер»

Кассано признался, что с детства болел за «Интер»

39

170166-432

Нападающий Антонио Кассано, перешедший из «Милана» в «Интер» в обмен на Джампаоло Паццини, прокомментировал этот трансфер.

«Наконец-то я попал в клуб, за который болел с детства», — заявил Кассано. — «Это важно для меня. Нет ничего лучше, чем играть за свой любимый клуб».

Также форвард сообщил, что будет выступать в футболке с 99-м номером. «Числа многое значат для меня», — сказал Кассано.

39 КОММЕНТАРИИ

  1. вот же он чмо какое!!!!!! как он может такие вещи говорить ????подонок просто ,а не человек .отплатил просто чернейшей неблагодарностью и клубу, и болельщикам ,и всем на свете !!!а ведь мы его считай с улицы подобрали, урод !!!!!это такой плевок в душу всем ,что просто пипец!!!!!! я такого предательтва от него и в страшном сне не ожидала !!!!!!!!!у меня просто нет слов !!!!!!!

  2. Milan2003, знаешь ,о чем я думаю ????я думаю ,что ,слава богу, что рино ,сандро и старина зее сейчас далеко и не видят вживую какой произвел творится сейчас в их любимом клубе, хорошо что они далеко !!!!!я уверена ,что ни один из них не сказал бы таких предательских, низких, подлых слов даже бы под страшными пытками!!!!! у этого урода полился словесный понос !!!!!!!!!!!!скотина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Походу у него проблемы с сердцем были потому что он за Милан играл…теперь у него со здоровьем все в порядке будет, ведь он в клубе своей мечты… Что ж удачи ему.. И без него выкрутимся, надеюсь Паццини нам в этом поможет!

  4. привет всем………..да пускай он валит этот мудак,зато теперь многие узнали какой он человек,что сказать,если его мечта играть в интере,то пусть там и играет,побольше ему разочаровании……….поступок очень некрасивый,мог бы хоть как-нибудь отблагодарить милан,а он даже и ни слова не сказал……одним словом УРОД этот кассано.

  5. У нападающего «Милана» Алешандре Пато очередная травма, информирует Football Italia. 22-летний бразилец получил повреждение бедра на тренировке. В ближайшие дни игроку предстоит несколько медицинских тестов, для более точного определения степени травмы и сроков восстановления.

    Скорее всего, он точно пропустит стартовый матч серии А с «Сампдорией». Отметим, что минувший сезон сложился для Пато очень неудачно из-за многочисленных травм. За весь сезон в составе красно-черных он провел всего 16 матчей и забил три гола.

  6. когда президент сампдории гнобил антонио,не допускал к тренировкам команды,ТОЛЬКО Милан протянул антонио руку помощи,вытащили этого червяка из этого болота,дали последний шанс выйти на высший уровень,потом поченили его сердце,поставили его на ноги,где был тогда интер????????——в жопе!!! а сегодня этот неблагодарный говорит такое!!!! ну и пусть валит,жизнь продолжается,пусть играет со своей любимой командой в лиге европы

  7. Я думаю процентов 90 гнобящих и хуесосивших Кассано, на его месте засунули бы язык в жопу , собрали бы вещички и айда в Интер. Чувак БЕСПЛАТНО достался Милану, через потора года продан — как говорится флаг ему в руки.

  8. vit Да дело не в деньгах. Ибра отработал вложенные в него деньги и нервов не стоил (разве что удалениями на поля которые сполна отработал голами). Кассано протянули руку когда он был никому не нужен и же выходили после болезни (именно врачи Милана спасли его) а он не то чтобы отработать так ещё и бузить начал типа он суперстар (вёл себя как и во всех предыдущих клубах).

    А то что ушёл в Интер то пусть уходит (это не Ибра способный вытянуть команду на себе)

  9. Milan is the best , и не говори !!!!!!все ты правильно говоришь !!!!!!!не было бы так больно и обидно до слез, если бы он свой рот не открыл и не сравнял бы наш милан с грязью !!!!!!выходит, по его словам для него вообще ничего не значит, что он имел величайшую честь играть вместе с легендаргейшими игроками современности ?????????это просто самый прелательский плевок в лицо дженнаро, несте ,джанлуке кларенсу ,он их ниже плинтуса поставил этим совим заявлением !!!!!!!!!!!!!неблагодарный он, вот кто!!!!!! у этого человека нет ничего святого……

  10. vit 22 Август, 2012 в 22:35 сказал:

    Я думаю процентов 90 гнобящих и хуесосивших Кассано, на его месте засунули бы язык в жопу , собрали бы вещички и айда в Интер. Чувак БЕСПЛАТНО достался Милану, через потора года продан — как говорится флаг ему в руки.

    засунул бы ты свой язык в ЖОПУ,какой чувак достался БЕСПЛАТНО????? плохо ты знаешь историю его перехода в Милан,так молчал бы лучше!!!

  11. Пожелаю только удачи Кассано. Обидно конечно, что мы подняли игрока на новый уровень а он так с нами поступил. К сожалению сейчас в футболе нет понятия чести и преданности и все гонятся за деньгами, поэтому слова новых футболистов о том что они хотят стать новыми легендами чушь, предложат зарплату побольше и они свалят забыв все свои слова. Поступок Кассано не красит его не только как человека, но и как мужчину, который не может ответить за свои слова. Приведу вам его цитату
    «Я добрался до вершины. Выше «Милана» только небо. Хотел бы поблагодарить Сильвио Берлускони и Адриано Галлиани, которые не отвернулись от меня в трудную минуту. Я уверен, что это будет последний клуб в моей карьере», — Антонио Кассано.
    15.01.2011
    В любом случае удачи ему, а его поступок ему потом аукнется ибо ничего не проходит бесследно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: