Домой Игроки Милана Кассано перейдет в «Интер» из-за денег?

Кассано перейдет в «Интер» из-за денег?

49

antonio-cassano-4-300x200Берлускони не может жаловаться на отсутствие впечатлений от трансферного окна. Сейчас он в тяжелом положении, так как не хочет допустить простого обмена Кассано-Паццини, даже если Кассано лично хочет уйти.

По сообщению СМИ FantAntonio уже общался с руководством «Интера» и с тренером. Как сообщает MilanNews.it, установлена уже зарплата игрока в 3,5млн евро за сезон без бонусов, что значительно больше его теперешнего оклада.

Не это ли является одной из причин желания уйти? Как и в случае с Пирло, мы это узнаем только позже…

49 КОММЕНТАРИИ

  1. Блядь да если это так то пусть валит скатертью дорога, пусть придет Пац может он раскроется всетаки у нас а у уродов играющих ради денег в Ммлане быть и близко не должно! Козел ты Кас… 😡

  2. Блядь да если это так то пусть валит скатертью дорога, пусть придет Пац может он раскроется всетаки у нас а уродов играющих ради денег в Милане быть и близко не должно! Козел ты Кас… 😡

  3. вот сколько был на этом сайте, даже не зарегестрированным еще меня всегда поражал один момент — отношению к трансферам игроков основанное на материальной составляющей. Почему вы не можете принять то, что зарабатывая довольно большие деньги, запросы у людей тоже становятся больше (при чем это запросы ни только самого игрока, но и всей его довольно не маленькой семьи, тем более если в семье есть люди которые живут за счет его игры в футбол) и соответственно при увеличении запросов хочется еще и еще больших зарплат, бонусов, премиальных. Это по моему самый простой человеческий фактор-желание улучшить свою материальную составляющую. Вы же в свою очередь не имея таких сумм конечно в штыки все воспринимаете, но я уверен на 99,9% что многие из тех кто наговаривает на игроков из за их погони за выгодой поступали так же!!!!!!! не спорю есть такие люди которые готовы пожертвовать материальным ради чего то большего9любовь и преданность родному клубу) , но я думаю не стоит ожидать этого от каждого человека.

  4. nero_e_rosso

    Ну-ну……..удачи!У вас разве что более-менее сильная полузащита,но на одной полузащите далеко не уедешь!!!Вратарь-средний,тренер-средний,защита-тихий ужас,нападеение-промолчу……….Так что кердык вам с таким составом,это всем адекватным фанам ясно,но не вам!!!!!Вы же никак не снимите свои розовые очки!!!!!

  5. Кассано никогда не клялся в бесконечной любви и преданности клубу,его то мы и прихватили только из-за конфликта с Гарроне,и поиграл он не много, и лидером не стал, да и в сегодняшнем раскладе в основу может не попасть,так что его должно удерживать?!

  6. Inter-Merda
    согласен с тобой полностью, я не сниму свои розовые очки, только причина этому чуть чуть другая — я их не одевал чтобы снять, и не я один прекрасно вижу недостатки которые есть сейчас в милане, но как адекватный человек я знаю что 1) трансферное окно открыто 2) перспективные игроки в клубе есть, и есть на кого положится 3) крест на тренере ставить рано, тренурует он не долго и выводы по нескольким сезонам делать это как раз удел таких болел как вы(те которые приходят сюда говоря про адекватность, а сами не могут её проявить как минимум в общении с людьми) 4) заходи после первой половины сезона, подведем итоги и определим чьи слова были боле правдоподобными

  7. Inter-Merda
    Кердык был вам в прошлом сезоне,это факт,который признают даже ваши фаны.
    А что будет в следующем-посмотрим,твой анализ игроков,типа средний,тихий ужас примени к своему составу,аналитик сыскался

  8. Почти на 100%Кассано в Интере,а взамен получаем Паццини,пусть даже и с доплатой в 7млн.неизвестно что там у него с сердцем,недай бог опять прихватит тогда уже это будет прощание с футболом его стоимость будет равна нулю!!!а так мы получаем более молодого и бегущего Паццини,который и заиграть может получше Кассано у нас.так что все не так уж и плохо!!!!

  9. Ладно, еще рано говорить об этом, как о свершившимся факте, пока только теория. Но даже если трансфер состоится, как же не понятно, что это ВЫГОДНО! Кассано действительно игрок довольно возрастной, тем более про ситуацию с сердцем не стоит забывать, да и вообще игрок — настроение! А вот Паццини настоящий профи! Я о таком трансфере мог только мечтать, дай Бог чтобы все завершилось наилучшим способом.

  10. Milan2003
    я не считаю что трачу силы) просто если человеку 100 раз сказать что он баран, он сам в это поверит, так и тут если скажу 100 раз чтобы были адекватнее к футболу и ситуации в нем и к людям , то глядишь может прислушаются))))поиграю в миротворца немного))

  11. Inter-Merda
    Про жопу начал ты,значит сам осознаешь прошлогоднее ваше положение,это уже хорошо.
    Хотел спросить-тешить этими матчами будешь себя,если облажаетесь и в следующем сезоне?
    нерадзурри может и гордые,но безхребетные!

  12. Romeo31
    А кто отнесся к нему плохо? Фаны? НЕТ.
    Руководство? Оно с ним дружит, а если каждому бывшему игроку предлагать директорство в клубе- портфелей не напасешься… Мы говорим об отношении к человеку, а не то какую ему должность не дали, или дальше для тебя это одно и тоже?

  13. Да, зря этот спор. Обмена на 99% не будет. Во-первых:
    Наконец, «Милан» сделал свой выбор в атаку, и это будет возвращение в стан «россонери» Марко Боррьелло, который в прошлом году находился на правах аренды в «Ювентусе».
    По сообщениям Tuttosport, «Рома» не рассчитывает на игрока, а в списке тренера «Милана» Массимилиано Аллегри, форвард находится первым в списке предпочтений. Проблем для трансфера никаких нет, более того, нападающий ранее уже выступал за миланский клуб.
    А во-вторых менять Кассано на Паццини просто неразумно, почти никакого усиления, вместе их использовать как связку неплохой вариант (учитывая общее прошлое в сампе). Но сомневаюсь что они оба окажутся в Милане.

  14. «Милану», возможно, придется раскошелиться на 7 миллионов евро + Антонио Кассано, чтобы приобрести у «Интера» Джампаоло Паццини, пишет Football Italia. При этом вице-президент «россонери» Адриано Галлиани подтвердил, что переговоры между клубами действительно ведутся.

    Ахренеть это еще мы должны доплачивать этим козлам down

  15. A.C.M.TS33
    Противоречивые новости и слухи))) никому нельзя верить)
    «Паццини уже может попробовать проявить себя в «Юве». Туринцы могут взять форварда в аренду с правом выкупа за 5-6 млн. евро в самые последние дни или даже часы трансферного окна.» Calcionews24
    Типо 6 лямов трансферная стоимость Паццини и еще 1 миллион за то чтоб мерда забрала Кассано))))

  16. Ибра вообще-то сполна отработал вложенные в него деньги. А то что Берл продал его как бонус к Сильве (так как нужно было избавится именно от шведа) это проблемы Берла. Умолять на коленях чтобы не продавали ниодин стоящий игрок не будет.

    Единственный клуб ради игры в котором швед бы бросил Милан сразу это Барселона и возможно Реал. В ПСЖ желания ехать не было но факт на лицо в том что ПСЖ может выиграть ЛЧ в отличии от Милана в ближайшее время. Зная его характер и обещания лысых что Сильва и Ибра неприкасаемы Берл не мог не знать реакцию Ибры на сообщение о продаже через СМС (или Рино балабол?). Милану швед ничем не обязан (скорее наоборот так как он с Сильвой тянул Милан с 7-8 деревяшками).

    Сравнивать с Мальдини (который один из немногих воспитанником клуба и отец которого играл в Милане) просто глупо. Если завидно что такую зарплату платят то прямо пишите (Ибра полностью заслуживает своей зарплаты так как для большинства его «провал» в Барсе с 16 голами это превосходный результат). Единственный клуб которому Ибра обязан это Аякс (и он не сразу из него ушёл). А то что он не фанат Милана уже является преступлением? Чем он хуже «миланисты» Пирло? Швед хоть всегда в лицо говорит что думает и никогда не ждёт момента чтобы уколоть.
    С такой политикой клуба в Милане и несостоявшиеся звёзды типа Кассано играть не хотят (так как у некоторых есть мечта выиграть что-то раз заработать не выходит) при том что им Милан как раз сильно помог.

  17. Milan is the best
    А теперь про Пирло- он уже обязан Милану, так как именно здесь он стал полузащитником…
    Что касается отработки Ибры- посчитай удельный вес одного гола Ибры на миллионы его зарплаты и того же Ночерино или Шаарави. Что тогда скажешь об отработке денег?

  18. nero_e_rosso
    почти все,в том числе и я,недольны тем что когда кассано лежал на койке и чуть не сдох,все кто хоть как-то причастен к МИЛАНУ переживали и поддерживали его,а когда он вылечился и смог показывать достойную игру ему сразу же захотелось бол.зарплату!Наверное он забыл что когда он нормально и ходить то не умел получал зарплату,тем более переходить из МИЛАНА в мерду…

  19. Zee10
    Когда уходил Мальдини,то нашлись моральные уроды,повесившие определенные банеры,запевшие песню,которые оскорбили великого капитана-реакция руководства-ноль.После ухода,Паоло остался великим,он бы мог помочь клубу на любой должности,ведь даже новички им восхищаются,его авторитет непоколебим,но по словам самого Паоло,руководство даже не попыталось ему что-то предложить.Как говорил Мальдини им не хочется слышать правду,которую он всегда говорит в лицо.Иметь в структуре такого человека,прямолинейного,неудобно.Отношение к нему соответствующее-ты легенда конечно,но легендируй дома.Не думаю что Пиппо,ставший тренером,профессиональнее Мальдини,который был бессменным капитаном,и лидером в отношениях с командой.В нем не заинтересованы и все тут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: