Домой Игроки Милана Кассано отвергнет новый контракт?

Кассано отвергнет новый контракт?

132

antonio-cassano-1-300x168По сообщениям Sportmediaset, Антонио Кассано получит от «Милана» продленный контракт. В результате заработок игрока вырастет до 3млн в год.

По сообщению итальянских СМИ, финалист Евро 2012 не примет предложения, потому что хочет в любом случае перейти в «Сампдорию».

132 КОММЕНТАРИИ

  1. я не очень рад таким событиям, что это с Антонио? у него есть шанс стать лидером великого клуба, который кстати к нему относится со всей душой, вспомним как он болел, дай бог ему здоровья, но все же не понимаю, что его не устраивает, а за дешево продавать его не будут, Антонио должен понимать, что Сампдория вряд ли потянет этот трансфер, короче ерунда какая то!

  2. zee 10 ,привет !!!!!!!прости ,пожалуйста, что беспокою тебя и надоедаю опять ,я по-быстрому !!!!помнишь ,ты мне сказал, что дашь мне ссылку на хорошую трансляцию матча с рино и ты еще сказал ,чтобы я тебе напомнила ????так вот ,не сочти, пожалуйста, за наглость, я напоминаю))))))) завтра играет сьон-люцерн в 18:00 по московскому времени .найдешь мне хорошую ссылку ????????????помоги, пожалуйста ,очень тебя прошу)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Sanek207, ну что ты глупости говоришь !!!!что значит «не понравился» ??!!!!не зли меня!!!!! я поэтому и говорю, зайди и посмотри ))))))))))))))))

    а вчера я зашла через минуту буквально после того, как ты вышел )))

  4. acm 2002,не буду злить,просто Марго никогда не думал,что буду писать стихи вообще,и тем более я сочинил очень быыстро его,вот поэтому и подумал,что может не совсем классный!
    Кстати про Милан тоже сочинил уже!

  5. placeboman, привет !!!!!я знаю, что там есть трансляции ,но мне просто они не нравятся ,они там какие-то каличные -постоянно тормозят, размытое изображение, нифига не видно и само видео постоянно тормозит (((((((((((((

    ты не знаешь, где можно посмотреть в нете трансляцию с четким изображением ??????

  6. Zee10 , ой, я если честно тупая в этих вопросах, до сих путаюсь обозначениях скорости нета (((((я могу сказать только что у меня подключен самый дорогой тариф ,где самая высокая скорость, а интернет билайн . а че ?????))))

  7. Zee10, да я знаю !!!!!!)))))у этого билайна вообще интернет отстойный !!!!!постоянно у них там какие-то проблемы ,из=за этого нет очень часто по -страшному глючит и не работает (((((((а другого нормального интернета в краснодаре нету (((((((((((((((((

  8. А во сколько по Минску будет сегодня Милан-Челси. Если верить инфе на сайте, то 22.30, но вроде бы вчера Арт писал про какую -то глубокую ночь насчет начала, так что я прям не знаю, как свое время планировать.

  9. Zee10,подскажи пожалуйста ,как там регистрироваться ??????я зашла по этой ссылке ,там написано HD Quality Stream — Registration Required!

    а где вход в регистрацию ???я не могу найти, хоть убей !!!!я уже и на главную заходила, все равно не вижу !!!подскажи , инвалиду, куда зайти надо для регистрации ????

  10. Sanek207,нет ,конечно ,ты что !!!!!!на что мне обижаться ?????!!!скажешь тоже ((((((((((((((((ты прости ,что не ответила вовремя!!!! я просто тут сижу психую на свою тупость ,что не могу зарегистрироваться на сайте !!!!(((((((((((((

  11. Милан моя любовь и страсть!
    Любить тебя я буду вечно,
    И день ,когда игры твоей увидел часть,
    Забыть не в силах я,конечно.
    Футбольный клуб AC Milan!
    Он словно сон, который никогда мне не забыть,
    Способный вычеркнуть из жизни грустные моменты,
    Судьба моя всегда ему верна,
    И он останется в моем огромном
    Красно-черном сердце!
    Десятки кубков Чемпионов завоюет он для нас!!!
    И в Мире всем покажет класс,
    Покоритель стадионов -клуб Милан.
    Для всех Россонери он Number One.
    Я понял, что это команда мечты!
    Ведь лучше команды нигде не найти!

  12. Sanek207 , саня, просто блеск!!!!!!!! так душевно и искренне !!!!!!!аж слезы наворачиваются ))))))))))))))))))))))))ты очень большой молодец ))))))))))а я все больше убеждаюсь во мнение ,что, наверно самые преданные болельщики милана живут в россии ))))))))))))))))))))))))))))))))

  13. «Интер» готовит новое предложение о
    трансфере полузащитника «Сан-Паулу» Лукаса
    Силвы, информирует La Gazzetta dello Sport. Как сообщает издание, «нерадзурри»
    собираются предложить за игрока сборной
    Бразилии 30 миллионов евро. Отметим, что
    «Сан-Паулу» хотел бы выручить от продажи
    Силвы 40 миллионов евро. Отметим, что Лукасом Силвой активно
    интересуется «Манчестер Юнайтед».

  14. maratik10,да без разницы,что там у Интера будет,главное нам усилиться,надо хотя бы Кака вернуть,Янга Мбиву взять и если не останется денег Матри в аренду и тогда уже не страшнобудет идти в бой!

  15. yura12 , и не говори !!!!я вообще не понимаю ,что там творится в клубе !!!! что ни день ,то какая-нибудь очередная убийтсвенная новость и так уже почти 3 месяца ((((((((((((((((((((((

    уход кассано будет апофеозом всему ((((((((((((((((((

  16. Pato83, Кроме соблюдения диеты надо научиться расслабляться. Эмоциональный стресс и физическое напряжение заставляют мышцы сокращаться, и кровь не может пройти через них легко и свободно. К тому же стресс заставляет вашу нервную систему функционировать в усиленном режиме, повышая частоту биения сердца и вязкость крови, что является дополнительной нагрузкой для сосудистой системы.

  17. Pato83,Как снизить давление быстро: рекомендуется смочить 5–6%-ным уксусом (обычным или яблочным) кусочек ткани и приложить ткань к ступням на 5–10 минут.

    Хороший эффект дают контрастные ножные чесночные ванны с резкой сменой воды от горячей до очень холодной. Сначала на 2 минуты опустите ноги в горячую чесночную ванну, затем на 30 секунд в холодную. Повторяйте эту процедуру в течение 20 минут. Последней ванной должна быть холодная.

  18. Президент «Монпелье» Луи Николлен заявил,
    что хотел бы выручить от продажи защитника
    Мапу Янга-Мбива около 25 миллионов евро. «Галлиани никогда не звонил мне по поводу
    трансфера Янга-Мбива в «Милан». Это просто
    смешно, как будто они только родились. «Милан» недавно продал игрока за 45
    миллионов евро, а теперь хотят заполучить
    наших футболистов. Если бы они предложили
    25 или 30 миллионов евро, то это было
    приемлемо, но, насколько я знаю, «Милан»
    готов заплатить за Мапу лишь 5 или 6 миллионов. Просто возвращайтесь к своим делам и не
    доставляйте нам хлопот», – цитирует
    президента Goal.com.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: