Домой Игроки Милана Кассано остается в сборной

Кассано остается в сборной

2

103703d18dd18dd18d«Хочу защищать цвета сборной на Мундиале 2014». Такие слова произнес Антонио Кассано в интервью для ACMilan.com, тем самым опровергнув все слухи о своем возможном уходе из сборной Италии.

Немногим позже, в прессе вновь появились слухи, касающиеся вероятного ухода Кассано из сборной. На этот раз, по мнению журналистов, Фантантонио собирался попрощаться со сборной Италии, в случае ее победы на Евро2012. Эту информацию незамедлительно опроверг сам игрок, который всегда демонстрировал огромное желание выступать за цвета сборной.

Слухи подобного рода стали появляться после того, как тренерский штаб сборной, во главе с Чезаре Пранделли, огласил список игроков, вызванных на товарищеский матч против сборной Англии. Для Антонио Кассано места в этом списке не нашлось.

Но и в этом случае, поступило немедленное опровержение, озвученное на пресс-конференции самим Пранделли: «Кассано? Я смотрю в будущее. Сейчас моя главная цель – оценить возможности и способности молодых игроков. Ни для Антонио, ни для других игроков сборной нет никаких поводов для волнения».

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: