Домой Евро 2012 Кассано оштрафован

Кассано оштрафован

15

1837648_w2Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА оштрафовала игрока сборной Италии Антонио Кассано на 15 000 евро за заявление дискриминационного толка для прессы. 

По итогам дисциплинарного расследования в отношении Антонио Кассано, который в ходе ЕВРО-2012 сделал заявление для прессы, содержавшее признаки дискриминации, Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА оштрафовала игрока сборной Италии на 15 тысяч евро согласно статье 11-бис дисциплинарного кодекса УЕФА.

Апелляция может быть подана в трехдневный срок после получения полного вердикта в письменном виде.

Напомним, что во время Евро-2012 Кассано так ответил на слова одного писателя, который заявил: в сборной Италии есть три метросексуала, два гея и один бисексуал.

«Если я скажу всё, что думаю, то это поднимает большую шумиху. Надеюсь, что в нашей раздевалке геев всё же нет. Как бы то ни было, меня это точно не касается».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Zee10,вроде видел,что ты писал,что болеешь еще за Челси,объясни плз как можно болеть за 2 команды, или у тебя к 1 любовь , а ко 2 симпатия?И когда ты начал болеть за эти 2 команды? Просто у меня сестра болеет за Челси,а отец за Юве =)Весело короче у меня!

  2. Sanek207
    Сначала, как Шева перешел туда, просто за игрока, потом приглянулась команда и чемпионат, а о смотреть АПЛ и не болеть ни за кого- глупо… Но если бы играли Милан-Челси, болел бы без раздумий за Милан

  3. Zee10,ясно спс)Я в Англии симпатизировал Арсеналу из-за Глеба=)Челси сейчас будет силен,но выиграть ЛЧ у них не получится(не верю что именно они выиграют ее 2раза подряд,а в Англии я думаю,будет борьба между МС и МЮ,а Челси и Арс поборются за 3-е место!

  4. думаю что все-таки в сьорной таких нет,хотя кто их знает…
    ну про апл,так в англий сейчас тоже и тотенхем и ньюкасл поттягиваются,думаю за чемпионство будут бороться мю,мс и челси,который серьезно укрепляется,….а вот за место в лч арсенал,шпоры ,ньюкасл и возможно еще кто-то.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: