Домой Игроки Милана Кассано не чувствует…

Кассано не чувствует…

15

antonio-cassano-4-300x200Игрок сборной Италии Антонио Кассано не чувствует…«радости команды». Слухи о возможном уходе Антонио Кассано приобретают ощутимость. По сообщению Sky Sport, несмотря на хорошие отношения с руководством и работниками клуба, нападающий не ощущает радости от проекта нового «Милана».

Игрок россонери очень обеспокоен сложившейся ситуацией. Не исключено, что Антонио продолжит свою карьеру за границей, но полученные до этой поры предложения пока не были достаточно убедительными…

15 КОММЕНТАРИИ

  1. все это слухи прессы…Кассано хорошии парень и будет лидером команды….он не уидет…зачем ему уходить? стабильная зарплата…команда всегда борется за скудетто и ЛЧ….мне кажется это желтая пресса понапридумывала всякую куиню!

  2. Такие новости ни к чему, вот будет его интервью или ещё что-то то давайте, а так реально лишь бы навести негатив с пустого места на болельщиков Милана. Завтра небось интервью появится, где Кассано говорит, что счастлив в Милане, что его семье здесь тоже очень нравится и он намерен в следующем сезоне помочь команде в чемпионате и Лиги Чемпионов

  3. MilanMinskMadrid 25 Июль, 2012 в 15:39 сказал:
    MilanMinskMadrid

    «Завтра небось интервью появится, где Кассано говорит, что счастлив в Милане, что его семье здесь тоже очень нравится и он намерен в следующем сезоне помочь команде в чемпионате и Лиги Чемпионов»
    А послезавтра- что он опять хочет уйти? Может тогда вообще ничего не писать пока не будет подписи на контракте? Как думаешь, сколько новостей в год тогда на сайте будет?

  4. Кассано отряхнись! Для тебя носить футболку РОССОНЕРИ уже должно быть гордостью! Или ты забыл откуда пришел? В Генуе всегда сильные проэкты были……Да забыл ваше величие еще в Риме и Мадриде побывало!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: