Домой Легенды Милана Какие новости у ветеранов «Милана»?

Какие новости у ветеранов «Милана»?

110

У Гаттузо и Зеедорфа есть проблемы…

В швейцарском клубе «Сьон», за который играет Гаттузо, был уволен главный тренер тренер Себастьян Фурнье. На его место наняли Michel Decastel, который уже тренировал клуб в сезоне 1995/1996. Фурнье был уволен потому, что после поражения 3-0 от «Санкт-Галлен», он оскорбил некоторых  игроков своей, уже бывшей, команды.

У бразильского «Ботафого» похоже Финансовые проблемы. Зеедорф заявляет, что клуб запаздывает с выдачей зарплаты, но руководитель «Ботафого» отрицает сказанное голландцем.

А вот у легендарного защитника «Милана» похоже все хорошо в «Монреаль Импакт», не каких скандальных новостей из Канады не поступало.

Вот результаты последних игр экс-россонери:

Неста. «Монреаль Импакт».

Последний матч команда проиграла 2 — 1, но зато «Монреаль Импакт» может похвастаться тем, что последние 2 месяца команда выиграла все домашние матчи (6), причем не давая забить сопернику больше одного мяча. Следующая игра 15 сентября против Чикаго.

Рино. «Сьон».

Команда Дженнаро идет на третьем месте в турнирной таблице с отставанием от первого места на 2 очка. Чемпионат Швейцарии начался недавно, пока команды сыграли по 8 игр. «Сьон» имеет в активе 5 побед, одну ничью и 2 поражения.

Зее. «Ботафого»

Команда голландца сейчас на 8-ой строчке. В Бразилии сейчас середина сезона, все команды сыграли 21 матч. Из двадцати одного у  «Ботафого» 9 побед, 8 поражений и 4 ничьи. Последний матч Команда Зеедорфа выиграла 2-0.

110 КОММЕНТАРИИ

  1. SanSirouu,ты нас больше так не пугай !!!!!!!!!!!!как увидела первую строчку «у гаттузо и зеедорфа есть проблемы » так у меня чуть сердце не остановилось на месте от страха!!!!!!!!1 я думала с рино ,не дай бог, тьфу, тьфу, тьфу ,опять что-то случилось!!!!! еще раз тьфу, тьфу, тьфу!!!!!!!!!

    последних игр экс-россонери-эти слова просто коробят(((( как я хочу ,чтобы все они опять были с нами (((((их так не хватает (((((((

  2. асм2002 Марго привет!Как ты? Проблемы есть у всех-представь жизнь нормального человека без проблем? 😀 Отставка тренера за оскорбление-это значит что в клубе не все гладко-или в раздевалке.

  3. Art , я тоже думаю ,что не приживется (((((((((и вообще, зачем нужен этот чат ?????мы и здесь прекрасно общаемся!!!! хоть видно тем людям ,кто впервые заходит, что здесь сайт обитаемый!!!!!! а то ,часто заходишь на сайты и думаешь ,есть тут кто-нибудь вообще или нет (((((((
    кстати, а чего ты аське мне не ответил????? я тебе туда писала ((((((((((((((

  4. dima 78 , привет ,дим !!!!!!!!!!!! я потихоньку ,дома от скуки маюсь ))))))))))))а твои как дела ???????мне, если честно ,все равно, что там у них в сьоне происходит, главное, чтобы с дженнаро и с его здоровьем все было хорошо ))))))))))))))))

  5. Chesarovich , а у меня если честно оно испортилось ,когда этот чат увидела((((((((( так не хочется ,чтобы наш сайт испортился !!!!!!!!ведь тут такая добрая ,дружная, живая атмосфера ,а этот чат все убьет ((((((((((((((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: