Домой Трансферы Милана Кака: «Я хочу остаться в «Реале»

Кака: «Я хочу остаться в «Реале»

11

SOCCER-SPAIN/KAKA-INJURYВ интервью для GloboTV, полузащитник мадридского «Реала» Рикардо Кака подтвердил своё желание остаться в команде Жозе Моуринью и посетовал на несостоятельность слухов, связывающих его с другими клубами, среди которых присутствует и итальянский «Милан».

Цитирует слова Кака сайт MilanNews.it: «Я хочу продолжать играть в этой команде. Я, как и раньше, чувствую себя здесь комфортно и очень рад, что помог команде выиграть чемпионат. Сейчас передо мной стоит задача вернуться в основной состав, и я надеюсь, что справлюсь с ней уже в ближайшее время».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Да оставьте вы уже этого кака, не тот он уже.
    Зачем он ему возвращаться в Милан,тем если при этом зарплата станет меньше? Он лучше сидя на скамье спокойно будет получать свою зарплату, ну или на крайняк в псж махнёт.

  2. Да не важно где главное чтоб снова заиграл из-за этого игрока я стал еще больше любить Милан. И он никогда не испортит игру своей команды такой какой есть, лучший в мире ему ни какой гном и Криш в подметки не годится. И надеюсь на след. сезон этот португальский митер Х даст ему больше игровой практики

  3. Кака, в полном порядке.Было бы здорово, если бы он послал на х.й Реал,вместе с Моуриньо…,но видимо он присел на принцип- зря…Такого качества игрока,зае …ся искать… Не может быть ничего лучше(в плане быстрого результата)для Нас,как его возвращение.Тогда такое закрутится… up

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: