Домой Трансферы Милана Кака хочет остаться в Европе

Кака хочет остаться в Европе

10

ricardo-kaka

Боско Лейте, отец и агент полузащитника «Реала» Кака, отметил, что хавбек пока не хочет покидать Европу и возвращаться в Бразилию. По его словам, говорить о чем-то конкретном пока преждевременно.

«На данный момент Кака не хотел бы покидать Европу. «Коринтианс» даже не выходил с ним на связь. Пока не могу сказать, как будет развиваться карьера сына»,- приводит Football Italia слова Лейте.

Напомним, ранее появлялась информация о намерении «Реала» расстаться с Кака уже зимой. В услугах хавбека заинтересованы «Милан» и «Нью-Йорк Ред Буллз».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. надо было переходить в милан !!!!!ведь звали же его ,а всего-то стоило умерить свои запросы , и сейчас играл бы себе и команде бы помогал , а не сидел и не полировал бы лавку запасных ,сам во всем виноват !!!!!и чует мое сердце, он и в это зимнее трансферное окно не перейдет в милан, а выберет америку, там, где не надо будет напрягаться и денег будут платить намного больше ,а в милан чего идти ???там же пахать надо будет с утра до вечера за «мизерную» зарплату ,которую сеньор рикардо изексон дос сантос лейте считает ниже своего достоинтсва и недостойной своего таланта !!!!!!!!вот если дженнаро хотел продолжать играть в футбол и не гнался за деньгами ,если он живет футболом и игрой,то он и послал всех нахер со всеми сомнительными предложениями из оаэ, китая и всякой остальной футбольной периферии и перешел в нормальный чемпионат ,где пашет!!!!!!!!!

  2. robinho7
    😐
    acm 2002
    Не надо писать, если ты толком матчи Реал не смотрела. В Реале, выходя на замену, он за оставшееся время отрабатывал свою зарплату. В том году он отлично играл, почти в каждом матче: голевой пас, гол и ещё в нескольких атаках участвовал. Считаю, ошибкой Моура держать в запасе таких, как Кака и Марсело.

  3. Не обижайтесь, но все вы неправы…
    Кака готов был пойти на понижение з/п и уйти в Милан, но Реал заплатив за игрока 65 млн евро не хотел отдавать его в аренду, и продавать его за 10 млн предложеных миланом то же не хотели. короче Кака согласился, это Реал не продал.
    А уход его в Реал вполне обьясним. Он получил Золотой мяч он в отличной форме, пора попробовать новую ступеньку в Карьере. Бросить еще один вызов себе и покорить еще один чемпионат. И потом кому не хотелось играть в Реале? Милан он ничем не обязан он ни его воспитаник. И потом кто знает как бы он играл в Реале, если бы не травмировался 2 года подряд.

  4. Kaka22
    согласен с тобой полностью отлично играет Кака в Мадриде, просто мало времени получает что бы приличную форму набрать, нам бы он точно помог.
    acm 2002
    Кака был согласен на снижение ЗП ради Милана, но наши не смогли отвалить бабла за него столько сколько хотел Реал, вот и всего-то.
    Кстати Гвардиолы не видать, плохая новость для тех кто ждал его.
    Экс-главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардьола дал предварительное согласие летом 2013 года возглавить «Манчестер Сити».

    По сообщению агента испанского специалиста Франсуа Гальярдо, Гвардиола дал предварительное согласие возглавить команду. По его словам, руководство «Сити» ведет поиски замены нынешнему наставнику, итальянцу Роберто Манчини.

    «У Гвардиолы предварительное соглашение стать следующим тренером «Манчестер сити», — сказал Гальярдо в эфире испанского радио. — И неважно, кто сделает ему предложение — «Милан» или кто-то еще».

    Напомним, что Гвардиола этим летом ушел из «Барселоны», решив взять паузу в тренерской деятельности сроком на год.

  5. да вы что забыли, Кака хотел вернуться-пошел на снижение зарплаты, а наше руководство не захотело рисковать.. что вы сразу на Кака троллите, спасибо ему за всё что он сделал для МИЛАНА…он классно сейчас играет в каждом матче или пас или гол(выходя на замену)…Очень хочу увидеть его снова у нас…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: