Домой Трансферы Милана Кака выставлен на продажу?

Кака выставлен на продажу?

82

kaka2

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью не включил полузащитника Кака в заявку на товарищеский матч с «Овьедо», сообщает Tmw.

Отмечается, что 30-летний футболист находится в оптимальном физическом состоянии, и что португальский специалист таким образом дал понять, что не рассчитывает на бразильца в предстоящем сезоне.

Напомним, что особый интерес к Кака проявляет его бывший клуб «Милан».

Интересное для жителей Москвы: компания «Тепло и уют» осуществляет монтаж отопления водоснабжения. Также можно заказать монтаж сантехники, установку батарей, замену стояков. Опыт работы компании в этой сфере — более 15 лет.

82 КОММЕНТАРИИ

  1. 10 миллионов за игрока такого уровня это конечно очень мало, врятли его Реал продаст так дешево даже учитывая его зарплату, еще недавно он 30 лямов стоил, в МЛС ему сам Муриньо советует перейти, видимо там уже с ними идут переговоры полным ходом, так что нахаляву не удастся его получить, придется заплатить сколько Реал скажет…

  2. «придется заплатить сколько Реал скажет…»
    Он может отказаться переходить туда,куда Реал скажет и Реалу придется ему на скамейке 10млн/год платить )), так что не все Реал может диктовать ))

  3. Вопрос в том что сможет ли он вписатся в новый коллектив милана ??? Милан уже не тот который был года 4 назад!!! Он много травмировался последнее время ито в Испании при его физическом состоянии в Италии его сломают попросту в лазарете будет проживать 🙂

  4. Andrey12 nam nujen drugoy lider a ne kaka. Vot naprimer Tevez real’noye usileniye kotoriy povedyot komandu, on silyon duxom I fizicheskiy ochen’ krepok ne takli? Nam nado iskat’ igrokov s jeleznimi nervami Odin unas uje yest’ eto boateng , vspomni ligu chempionov 2007 goda kto privyol Milan k pobede motivaciya gattuzo inzagi !!! Na danniy moment u nas znachitel’no ne xvatayet uverennosti da I opita v obshem!!! Nado gnat’ etix mesbax taiwo im mesto v katanyi ili v kyevo vot ix uroven’ a etogo robinho voobshe s glaz doloy snayper chertov ego na pervoy ocheredi nado prodovat on portil i budet portit’ igru Milana!!!!

  5. despero

    мотивировал их Анчелотти а на поле лидеры были Гаттузо Пирло Зеедорф Кака Неста Мальдини, да вся команда тогда была единым целым что значит кто мотивировал???, Инзаги мотивировал???, Индзаги паса ждал и воспользовался им дважды в финале молодец, Анчелотти мотивировал вот кто их мотивировал а не Индзаги…

  6. ну в финале,пирло в ворота бил,а не пас на индзаги давал)сколько можно жить прошлым,всё их время прошло,нужно мотивировать настоящ игроков,если наприм фараона выпускать как и в прошлом сезоне то у него и мотив и настрой пропадёт, тайво не хочет в милане играть из-за того что нет практики,ну зачем про мотивацию говорить,мотив должна у игроков быть в первую очередь!!

  7. Мне сложно общаться с вами, мы по разному воспринимаем футбол… Тевез хороший игрок, но пользы дпя коллективной игры от него не много… А Робен- это закоренелый неисправимый одиночка….для сегодняшнего Милана- зто только вред…

  8. despero

    а я думаю что как раз потянет, он вернется домой где ему все знакомо и где он легенда и чемпион, да ладно перестанем спорить, все равно я думаю что он не перейдет так что это бесмысленно…
    🙂

  9. и вообще,я бы упор сделал бы на молодёж!!!как барса,и сыгранность на высшем уровне,понимают чего от них хотят тренеры!а то гон за звёздами а своих таланты продаём,в аренды,нафиг нам тогда вообще молодёж???

  10. Milan2003-Кака звезда прошлого милана,ну придёт кака,я думаю не чего не изменится,может и хуже будет,тем более уже 30 лет,новый милан,значит без остатков прошлого,я вообще против его возвращения!не каких плюсов!

  11. Кака может и не совсем уже тот что был прежде но если за 15-20 миллионов то точно бы не помешал, другое дело что денег нет и потому правильнее бы было купить игрока помоложе типа Тевеса, в этом я с вами согласен…

  12. Я не фанат Кака,но точно знаю,что его стиль игры нас здорово усилит… Хотя я как и многие не верю,что он нам достанется… Балотняк без Ибры,тоже не покатит- не найдёт Макс к нему подход,пока авторитета маловато…

  13. По улице идет старая бабулька. В обоих руках по сумке — одна маленькая, другая большая. Из большой каждые 10 шагов вылетает 50-рублевая банкнота. Милиционер подходит и говорит — «бабушка, у вас из сумки летят деньги. » Бабулька оборачивается — «О, точно, нужно вернуться собрать».
    Но милиционер говорит: «Да, но откуда они у вас? Может, вы их украли? »
    Бабулька: «Да нет, просто я живу возле стадиона и когда кто-то из болельщиков бежит в кусты пописать напротив моего подъезда, я стою уже за кустами с ножницами и говорю «Либо 50 рублей, либо отрежу».
    Милиционер говорит: «Ну что ж, неплохая идея, а что во второй сумке? «…
    Бабулька: «Ну… не все платят»

  14. Россонери еще контактируют с агентом Тевеса

    Появление Тевеса в «Милан» сегодня кажетья невероятным, особенно из-за экономических трудной «Милана». Но контакты между агентом аргентинца, Киа Джурабчаном, и россонери по-прежнему существуют.

    Джузеппе Ризо, посредник по делу Тевеса, очень близок к Галлиани и Брайде, и несколько минут назад разговаривал по телефону с агентом игрока.

    После Ризо, также и Брайда поговорил с
    Джурабчаном. Это доказывает, что гипотеза о переходе Карлоса в «Милан» еще жива, сообщает MilanNews.it

  15. Монтоливо в Twitter: «Первый день в Миланелло, как интересно!»

    Свой первый тренировочный в Миланелло, новоиспеченный полузащитник «Милана», Монтоливо, прокомментировал через свою страничку в Twitter: «Сегодня первый день в Миланелло. Это невероятное чувство. Не могу дождаться того момента, чтобы одеть знаменитую футболку россонери…», сообщает MilanNews.it

  16. Фламини новый водитель Боатенга

    Кевин Принс-Боатенг вчера мог рассчитывать на услуги специального водителя на пути в Миланелло. Ганец сообщает о любопытной ситуации: «Доброе утро, я нахожусь на пути в Миланелло! Я в компании своего нового водителя, Матье Фламини (смех — прим. ред.)», сообщает MilanNews.it
    up

  17. Для западного менталитета главное — достижение поставленной цели. Для восточного менталитета главное — пpоцесс достижения поставленной цели. Для pyсского менталитета главное — постоянное обмывание пpоцесса достижения поставленной цели.

  18. Филиппо Индзаги назначен главным тренером юношеской команды «Милана». Об этом сообщается на официальном сайте россонери. Подписанный с 38-летним Индзаги контракт рассчитан до 30 июня 2014 года.

    Индзаги являлся нападающим «Милана» с 2001 года, а по окончании прошлого сезона было объявлено о его уходе из команды

  19. салам всем……….очень хочу чтобы кака вернулся к нам,но это мне кажется маловероятно……….его зарплата высока для милана и если только он согласится на снижение+реал наверняка за малую сумму его не отпустит,думаю минимум 25 млн,да и найдутся клубы которые захотят увидеть кака у себя и заплатят за него ту сумму которая устроит галактикос.
    а индзаги удачи пускай с успехом тренирует нашу молодежь.

  20. Маттиа Дестро официально перешёл в «Рому».

    Нападающий итальянского «Дженоа» Маттиа Дестро подписал контракт с римской «Ромой», информирует Tmw. О деталях сделки пока не оглашается.

    Отметим, что борьбу за футболиста наряду с римлянами вели «Ювентус», «Милан» и «Интер».

    http://football.kulichki.net

  21. acm 2002 привет!!!здесь многие ЗА возвращение КАКА в ряды милана,думаю он может пренести много пользы нам,это в мадриде разбрасываются такими игроками,так как там есть кем заменить(звездой больше или меньше),а у нас такого нет,да и сам наш любимый КАКА сейчас вроде в хорошей форме.

  22. mister X ,и тебе привет !!!!!!!!ты прав ,если не хочет этот вонючий среал видеть у себя кака ,то скатертью им дорога!!!!! нам же лучше ,потому что мы хотим !!!!!только лишь бы его не перехватил никто другой ))))))))))))))))))

    Sanek207, можешь везде писать ,я ни от кого не скрываюсь )))))))))))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: