Домой Трансферы Милана Кака собрался в США

Кака собрался в США

36

kaka1

Полузащитник мадридского «Реала» Кака собирается в будущем переехать в США и играть в MLS, заявил агент футболиста Диого Кочо.

Лучший игрок мира 2007 года был куплен «Королевским клубом» у итальянского «Милана» за сумму в 68,5 миллионов евро. По информации издания бразилец, который регулярно проводит свой отдых в Майами, недавно приобрел квартиру в центре Манхэттена.

«Мы не говорим о переговорах. Единственное, что я могу вам сказать прямо сейчас, что Кака мечтает жить в США и играть в MLS. Если не сейчас, то в будущем он, скорее всего, переедет в Америку», — приводит слова Кочо New York Post..

Чемпионом мира кроме американских клубов также интересуются бывшая команда игрока «Милан» и французский «ПСЖ».

36 КОММЕНТАРИИ

  1. да ему еще рано отправляться в америку,сейчас он еще неплохо играет,а вот года через 3-4 можно поехать в млс фанеру заработать.но ему уж точно надо сваливать с мадрида,хорошо бы к нам,но его зарплата кусается………

  2. Конечно же он не перейдёт в Милан, это какие же огромные деньги в зарплате он потеряет, он будет говорить всем что хочет проявить себя в среале и сидя на скамейке, спокойно не напрягая свои булки на поле будет получать около 12мультов в год, ещё 3 года по контракту, И УЖЕ ПОТОМ ПОЕДЕТ В МЛС ещё заработать на старость! А зачем ему бегать, голы забивать, пасы отдавать, переживать за результат матча, зачем ему это? Ведь можно сидя на скамейке запасных и показывать всему миру какие у него ослепительные зубы, получая при этом огромные огромные деньги, а деньги огромные не только для скамеечника, но и для основного игрока это огромные деньги.
    Только среал может платить такие деньги скамеечнику

  3. Больно на самом деле писать про него так, но так я всё вижу! Хотел бы играть, вернулся бы в Милан, пусть и потерял бы в зарплате, но зато это клуб который сделал из него мировую звезду, с Миланом он выиграл все титулы, все индивидуальные награды тоже собрал он играя в Милане, теперь можно было бы и поиграть не ради ДЕНЕГ а ради КЛУБА!

  4. CHAMPION, ты молодец, что написал так про него. ты мои мысли прочитал прямо, я тоже самое хотела написать, но ты меня опередил .у меня вообще к нему всякое уважение потерялось, очень мне тяжело говорить это, но по ходу для него важны сейчас только деньги и больше ничего ,и чихать он не хотел на то ,сколько и что милан для него сделал ,ему лишь бы не утруждаться и больше денег бы заработать .у него напрочь ,по-моему, отсутствует чувство долга,преданности, уважения и любви к клубу , как у рино ,например,к клубу ,который дал ему все ,а он сейчaс так себя ведет гадко!!!!! взял бы да пришел ,помог бы своему бывшему клубу, а нет ,это ж утрудиться надо будет и зарплата будет намного меньше ,а нафиг ему идти на такие жертвы????? ему и так очень классно в реале ,сидит себе на скамейке и такие деньги ни за что ни про что получает, а главное и утруждаться не надо. и так будет он сидеть еще 3 года ,а потом в млс за деньгами, а милан пусть катится куда подальше, он за него даже и не вспоминает .я вообще ему поражаюсь, как можно было так скатиться ниже плинтуса .ну видишь ты ,что тебя не выпускают играть, так уйди играть в другой клуб, вот рино бы на его месте ушел бы ,а этому хоть бы хны .сидит себе довольный уже 3 года и все, лищь бы деньги платили. нет ,чтобы задуматься о том ,чтобы хоть как-то свою карьеру реанимировать пока еще есть время ,так в он 30 лет думает об млс !!!!!просто плакать хочется от всего этого (((((((((

  5. CHAMPION u MARGO не очень то соглашусь с вами.
    Во-первых: Это правильная информация или нет никто не знает.
    Во-вторых: Вы бы вернулись в клуб, который прогнал вас из клуба из-за денег???
    В-третьих: Может быть он хочет оправдать вложенные в него деньги…
    Ситуация очень трудная и спутанная, думаю не надо резко его обвинять…Ну это мое личное мнение

  6. margo

    все не так просто как ты думаешь, во первых его Реал пока никуда сам не отпускает а во вторых у Милана просто нет денег что-бы его купить, и вообще вы что забыли что Кака сделал для Милана???, он уже достаточно сделал что помог Лигу Чемпионов Милану взять, это мы его еще благодарить должны а не он нас, он ничего не должен Милану это мы ему еще должны поклониться за Л.Ч. 2007!!!

  7. Никто не говорит что он Милану что то должен, он прежде всего себе должен, он должен сделать выбор 12ти миллионый контракт в среале или любовь и уважение фанов Милана, вернуться и снова влюбить в себя всех тех кто начал его забывать.
    Я понимаю конечно что он опять же уже 3тий год хочет доказать мадриду что он стоил тех денег, но карьера футболиста коротка, сегодня в среале играют на его позициях молодые и более мотивированые Озил,Ди Мария, завтра придут Витсель и другие, а когда предоставится шанс кака? Да никогда уже, раз уже за 3 года не смог доказать, так и не стоит уже этого делать, ещё больше уважение теряет и Миланских и мадридских. Уверен мадридские фаны так же думают что кака кроме денег уже ничего не надо.

  8. ни извините ,ребят ,может, я и перегнула палку ,но просто ему самому-то не надоело вариться в этом болоте ????ему самому свою карьеру и упущенного времени не жалко????? ведь даже представить страшно, 3 года коту под хвост!!!!!!для футболиста 3 года -как для обычного человека 30 лет !!!!! ну не выпускает его моур ,ну и пусть не выпускает, значит надо что-нибудь предпринимать ,шевелиться ,искать варианты куда бы можно было перейти ,а не сидеть на жопе ровно и ждать с моря погоды!!!!! просто и его самого жалко .ему надо уходить оттуда пока у него есть в запасе еще пара-тройка лет, а он сидит …….

  9. да не хочет он наверное уже никому ничего доказывать он уже все доказал и все выиграл он никому ничего не должен и может поступать так как сам захочет, 30 лет еще год-два в Реале а потом в МЛС поиграть в конце карьеры в свое удовольсвие с Бэкхемом, мое мнение, лично я на него не в обиде, в злость на Берла осталась а не на него…

  10. mаrgo

    Да зачем ему куда то уходить? реал по контракту даёт ему около 12мл в год, ещё 3 будет получать такую зарплату, это будет 36мл за 3 года! Конечно он будет сидеть на скамье и светить своими белоснежными зубами, другой клуб такую зарплату 30ти летнему бразильцу не предложит.
    А играть чё, так он в Милане наигрался, теперь за былые заслуги получает ЗРЯплату!

  11. Мilаn2003
    ну а я о чём? Играл и доказывал кака в Милане, в мадриде он тупо получает огромные бабосики!

    Я Видел, и читал как именитые игроки выражали недовольство сидя на скамье, через прессу или же через агента, бывало конечно и показательно с поля сразу в раздевалку уходили. Отличие кака в том что у него огромные деньги по контракту, вот что затыкает ему рот!

  12. margo и остальные критики
    Я бы на вашем месте поумерил пыл. Вспомните, сколько Кака сделал для Милана. А еще есть такая вещь, как чувство долга перед нынешним клубом. За него заплатили 70 млн и он хочет отработать эти деньги. Думаете, ему нравится сидеть на скамейке?

  13. Игроки которые сидят на замене, хоть как то выражают недовольство, злятся, показывают характер, у кака нету характера, он не способен сделать так как Ибра!
    Вспомните Ибрагимович в конце сезона сидел на замене и осознал что в барсе на него не расчитывают, разозлился и ушёл, на фиг ему быть обузой раз он не нужен тренеру! Вот это я понимаю, махнуть рукой, сказать ну и чё барса, зато я буду играть и получать от этого удовольствие!

  14. Бля я даже представить себе не могу чтобы Ибрагимович сидел 3 года на замене,да он разнёс бы там всё к чертям собачьим! Пусть даже в барсе, пусть даже и за 12 мл которые он получал, он всё равно не стал бы сидеть.

    Вон франции гол красавец забил, вот что значит вовремя одуматься и перейти в правильный клуб!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: