Домой Трансферы Милана Кака признался в верности «Реалу»

Кака признался в верности «Реалу»

34

kaka

Все лето Кака отправляли в «Милан», а Жозе Моуриньо заявлял, что Кака ему больше не нужен, но бразилец, оказывается, никуда не собирался.

«Это все слухи. У меня даже в мыслях не было покидать «Реал». Я тут уже три года и еще многое могу дать этому клубу.

Вызовы в сборную — это отлично, они мне очень помогают, они дают возможность поверить в себя. Я хочу попасть на домашний чемпионат мира, а для этого нужно хорошо играть в клубе. Сейчас я в отличной форме и могу показывать самую лучшую игру», — сказал Кака.

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Вы что ребят, что вы говорите…Он сделал многое для Милана…Вся вина в руководстве, надо было его возвращать, а не говорить что это большой риск..Щас он показывает классный футбол..Эххххххххх

  2. maldini-silva я не отношусь скептически к Боа-он просто не на том месте.Хорошо когда Монто Де Йонг Боатенг Эмма Кака в полузащите и Фарик в атаке!вот тогда на мой взгляд будем много забивать-но такие как Кака не нужны почемуто тренеру-ему лучше качков давай а не творцов!

  3. привет всем. может он и прав. но если вспомнить как он стал кака, это Милан наш любимый милан т.е. игроки которые в нем играли тогда зеедорф. неста. пирло т.д. вспомните пас зеедорфа когда забивался первый гол ман.юн или же голы инзаги баварии!!! так что не ему говорить. Я безумно люблю милан а не каких там игроков. милан в моем сердце навсегда!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: