Домой Трансферы Милана Кака очень хочет вернуться в «Милан»

Кака очень хочет вернуться в «Милан»

41

kaka4

Полузащитник мадридского «Реала» Кака готов пойти на финансовые уступки, чтобы начать сезон в составе «Милана», сообщает испанская и итальянская пресса.

La Gazzetta dello sport информирует, что Рики в беседе со своими старыми партнерами по «Милану» признался, что готов пойти даже на понижение зарплаты, ради того, чтобы воссоединиться с ними.

Напомним, что Кака зарабатывает в мадридском «Реала» 9 млн евро за сезон и испанцы не хотят отдавать его в аренду, а намерены получить от продажи 25 млн евро.

41 КОММЕНТАРИИ

  1. для чего нам столько нападающих???Пато,Шаарави,Кассано,Робиньо.я думаю Кака вернётся на атакающего полозущитника и будет расскидывать голевые передачи.так что думаю можно обойтись и без напов.но всё же есть склонность к Ньянгу

  2. Ну купите его наконец-то!!! Тем более что сам Кака хочет вернуться и согласен на понижение зарплаты! А я как лично хочу его возвращения!!! Как же приятно будет снова увидеть его в форме «Милана»!!!

  3. это хорошо что кака хочет вернуться,но конечно с реалом будет трудно договориться………ну а так кака мы будем только рады твоему возвращению,надеюсь что галя все-таки сможет этих сливочных козлов как-нибудь уговорить,все-таки тяжко смотреть как рики губит там карьеру,протирая шорты на скамейке.а у нас я думаю он себя вновь покажет.

  4. mister X, попробовать стоит, в любом случае это лучше 25 лямов за кака!! все так восторгаются игрой кака против милана, вот только забывают, что это был товарняк, и что в прошлом сезоне он ужасно играл, медленно и неповоротливо, забивая командам уровня серииБ.

  5. ну вы сравниваете Кака с Гансо. Гансо даже в Бразилии уже ничего не показывает,что уже там про Италию… ну купим мы сейчас Гансо, допустим заиграет, все равно же его продадим,через 3-4 сезона, такая уж политика сейчас у нас(и вполне оправданная)

  6. IvanovZaMilan По поводу Гансо- я видел его в матче с Барсой он не ахти быстрый-и решения принимал медленные и посредственные. К тому же он травматичен.Может это конечно один матч у него так получился-с каждым бывает.

  7. IvanovZaMilan И все же Гансо года три как на слуху-но ни один клуб его реально не приобрел! Если он такой крутой плэймейкер-то почему до сих пор в Бразилии? Сантос не богат-да и Гансо не отказался бы от переезда в Европу!Многие клубы (с деньгами)ищут игрока его амплуа. По поводу Кака тут ты не много подзагнул-да и даже если так кто из Нашего состава на данный момент пройдет в основу Реала и будет там на уровне?

  8. dima 78,а кака тянет на уровень основы Реала?? да не факт, что он на скамью тянуть будет! насчёт гансо: не нравится он, найди любого другого — 20 лямов вполне адекватная цена за хорошего игрока! это в любом случае лучше, чем старый травмированный много раз немотивированный Кака за 25 лямов.

    кста, Сантос очень даже богат! в бразилии деньги от футбола получаются хорошие!

  9. IvanovZaMilan На мой взгляд Кака лучше чем Озил!Это чисто мое мнение-возможно от впечатлений его игры за Милан!Когда Рональдо приходил зимой 2007 в Милан-вообще все почти смеялись но зубастик себя проявил-и если бы ни травмы очередные то и дальше бы забивал! Я это к чему-Кака и Рональдо виртуозы-Гансо и Озил нет! Золотой мяч им ни когда не видать!И Сантос не богат-они даже Робиньо не могут за не большие деньги вернуть и это в год столетия клуба!Ладно рад был пообщаться-если что пиши-ибо сколько людей-столько и мнений.Гансо все равно не купят-он ни из Е.С.

  10. dima 78, ты о чём? сантос не дурак платить за Роби те 15 лямов (по-моему большие деньги), котороые хочет получить Милан! зачем? через 2 года придёт свободным агентом!
    про паспорт ес: если надо будет , отдадут Габриэля в аренду и место для не ес освободится , в чём проблемы?!
    никто не спорит, что кака заслужил в своё время ЗМ, и тогдашнему кака озил сейчассний и в подмётки не годится, но на данный момент кака бледная тень самого себя и покупать его за 25 лямов Милану, у которого огромные проблемы с деньгами, абсолютная тупость

  11. IvanovZaMilan Посмотрим что будет Кака за 25 Мы не подпишем-Реалу то же выгодно его куда нибудь трудоустроить!А за 20 можно Эриксена из Аякса подтянуть-просто в Реале и Снейдер был не нужен-а ушел к змеям и Л.Ч. выиграл-так и с Кака может быть!Вообщем поживем увидим!Бразилы Мексики вкатили-если честно не ожидал!

  12. erdaulet, когда ты регистрировался тебе на почтовый ящик сайт прислал сообщение. заходишь в это сообщение и переходишь по ссылке — там выбираешь профиль и в самом низу загружаешь аватарку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: