Домой Трансферы Милана Кака может вернуться в «Милан»

Кака может вернуться в «Милан»

29

kaka

Полузащитник мадридского «Реала» Кака в ближайшее время может вернуться в стан «россонери», утверждают испанские СМИ.

Будущее футболиста напрямую зависит от успеха сделки между «Миланом» и ПСЖ по трансферу Златана Ибрагимовича — пишет испанское издание Marca. В случае если швед таки отправится во французский клуб, Кака, скорее всего, переберется в «Милан».

«Сливочные» уже давно дали понять, что не рассчитывают на услуги футболиста. Причем продать бразильца «Реал» хочет как можно скорее. Ведь контракт Кака с клубом истекает через три года, и содержание игрока обойдется «Галактикос» в 40 миллионов евро.

29 КОММЕНТАРИИ

  1. A.C.M, назови молодого который может сыграть лучше или хотя бы на уровне Кака, ну и что бы мы смогли его подписать..
    можно играть с 2-мя форвардами Касано — Шарави(Пато,роби), и под напами Боатенг и Кака.
    огонь будет..
    но лучше конечно подписать и форварда, только толкового..

  2. буду только рад возвращению кака………кака и сейчас может пренести достаточно пользы милану,просто в реале у него толком ничего не получилось,да и маур ему не доверяет,имея в команде других потрясающих игроков……….в реале ведь действительно место в основе одним именем не заработаешь и оно там никому не гарантировано,за исключением икера и роналду,но и они оправдовают это место.

  3. SanifLucker не раз упоминалось что милан хочет шахина подписать(говорят он не плохой игрок)я бы хотел что бы моутиньо из порту подписали(но он тоже ушел в другой клуб по моему)это я назвал тех кто первый в голову пришли …если посидеть подумать можно много игроков назвать

  4. а то что многие говорят что кака место не довали …может потому что он не показывает ту игру которую от него ждут…я видел пару его игр нечего особенного он не делал(честно говоря он там терялся в игре реала)

  5. A.C.M,как умеет играть Кака, тем кого ты назвал даже в самом красивом сне не сможет присниться-что они так играют,а тем более на яву… Он и сейчас на голову выше уровнем любого из среала,исключение Озил…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: