Домой Клуб Милан Из Испании: «Милан» контактирует с Гвардиолой

Из Испании: «Милан» контактирует с Гвардиолой

16

dc295f262e33bb5b64779fe673109935-53395-1337980565По данным испанской газеты «As», интерес «россонери»
к экс-наставнику «Барселоны» Хосепу Гвардиоле становится все более явным.

Сообщается, что испанский специалист возглавит «Милан» после ухода (или отставки) Массимилиано Аллегри. Но случится это не раньше следующего сезона, так как Пеп решил сделать небольшой перерыв в тренерской деятельности после того, как покинул пост наставника каталонского клуба.

Отметим, что Гвардиола считается одним из самых успешных тренеров за последние годы. С «Барсой» он стал трёхкратным чемпион Испании и двукратным победитель Лиги Чемпионов (2008/09 и 2010/11).

16 КОММЕНТАРИИ

  1. если он действительно возглавит милан это станет настоящим испытанием для него ….я не удивлюсь если он не справится …все таки в италии более тактический футбол чем в испании да и в любой другой лиге

  2. Переход защитника Давида Астори из «Кальяри» в «Спартак», который уже считался решенным делом, в последний момент сорвался. В момент, когда стороны уже собирались подписывать бумаги, президент клуба из Сардинии Массимо Челлино внезапно передумал и отменил сделку, информирует Calcionews24.

    При этом, как сообщает La Gazzetta dello Sport, в какой-то момент между сторонами возникло серьезное недопонимание, и итальянцы моментально решили прекратить переговоры с российской делегацией, которая в бешенстве покинула офис, где проходила встреча.

  3. Да не придет он в Милан, наверное, в ближайшие лет 5. Что ему тут делать? Под него нужно будет полкоманды менять. Я думаю следующим клубом Пепа станет команда из Англии: МС или Челси, а может быть опять в Барсу через год, если у Вилановы не пойдет

  4. То,что он сотворил с умирающей Барсой Райкарда меня удивило!!!Как так,некому неизвестный тренер в первом же своём сезоне выйграл трофеи!!!Но потом,как гномы стали актёрски симулировать меня начала Барса Пепа бесить!!!От тренера вомногом зависит то,как ведут себя игроки на поле и в не его пределах!!!Возможно Гвардиола действительно талантливый тренер,но футбол мужской вид спорта и игроки должны вести себя достойно,а не как плаксы!!!И как показывает практика,при Пепе Барса всегда ныла!!!Поэтому Милану ненужны эти сопли!!!И если даже Аллегри не сможет поставить классную игру,всегда найдутся не менее талантливые тренеры которые смогут это осуществить!!!Свет клином не сошолся на Хосепе!!!

  5. t10
    Ну Ибра то при нем не плакался, так что не все такие… Это менталитет португальского и испанского чемпионата, когда они приезжают в АПЛ, там тоже падают и артистизмом занимаются, так что тренер тут не причем..

  6. было бы интересно посмотреть на пепа,что он смог бы сотворить с миланом,с барселоной он конечно сотворил невероятное,но получится ли это с МИЛАНОМ?????????да и аллегри еще не кто не списывал,в этом сезоне увидим,что сможет добиться макс,главное поменьше проблем с составом……….

  7. Zee10 — Я лично ни разу не говорил,что Аллегри »недотренер»!!!Массимилиано вполне успешно работает!!!Меня он лично устраивает!!!Любому тренеру будет тяжело с далеко »несамым» сильным составом выйграть крупный турнир!!!К примеру Англия под руководством Капелло(состаящая из игроков АПЛ)этого себе не позволяла!!!Потому что Фабио жесткий тренер,как сказал так и будет!!!:!:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: